Елоев Артур Тамерланович,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
9.6
3.7

Елоев Артур Тамерланович

Елоев Артур Тамерланович, Москва: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 25.11.2019

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная(494м)
Чеховская(508м)

Цветной бульвар(520м)
Стоматолог-хирург — от 2800₽
(499) 288-15-68

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

Участие в семинаре «ASTRA TECH Implant System Day», Иосиф Черняк, Вилен Тремасов, г. Москва
    Участие во II Конференции по Регенерации на тему «Новейшие технологии лечения сложных клинических случаев в имплантологии», Чикагский Центр Современной Стоматологии, Dr. Sascha Jovanovic, г. Москва
    Участие в семинаре «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. <Sausage Technique>», Dr. Istvan Urban, г. Санкт-Петербург
    Участие в семинаре «<REGENERATION DAY> День открытых дверей компании Geistlich», Васильев С.Ю., Романенко Н.В., г. Санкт-Петербург
    Участие в lll Конференции по Регенерации на тему «Имплантация в эстетически значимой зоне: как воссоздать идеальный профиль кости и мягких тканей», Чикагский Центр Современной Стоматологии
    Участие в семинаре «Эстетическая и функциональная реабилитация пациентов с рецессиями десны», Dr. Giovanni Zucchelli, г. Санкт – Петербург
    Участие в конгрессе Dentsply Sirona World CIS, г. Москва

Елоев Артур Тамерланович
Провел сложное удаление "зуба мудрости" (верхней части зуба практически не было) у Артура Тамерлановича. Операция прошла безболезненно и профессионально. Доктор вежлив, на все свои вопросы получил ответы. Получил ряд рекомендаций для дальнейшего успешного заживления зуба. Спасибо доктору. Рекомендую врача.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Делала осенью 2016 у Елоева Артура Тамерлановича сложное удаление нижнего зуба мудрости. Молодой, очень вежливый и внимательный врач, ответственно относится к своей работе. Удаление прошло достаточно быстро, прописал восстановительное лечение. Случай был действительно сложный, спустя два месяца всё затянулось, можно сказать зажило. Никаких осложнений. Рекомендую врача.
Долгое время были проблемы с выбором стоматолога. Я не знала, куда пойти, поэтому часто запускала незначительные проблемы до более серьезных. Так и в этот раз получилось, но слава богу, сейчас попался нормальный доктор, который мне не только зубы привел в порядок, но и отнесся по-человечески. Для меня огромная удача была его найти. Теперь точно знаю, что прибегу к нему, как только замечу что-то неладное с зубами. Спасибо доктору и удачи ему.
Врач с первой же встречи произвёл на меня положительное впечатление, как очень внимательный и высокопрофессиональный человек. Я пришёл к нему со множеством жалоб, так он всё осмотрел, составил план лечения, всё мне объяснил и ответил на вопросы. Я рискнул, доверился Артуру Тамерлановчу и не пожалел. Всю работу он провёл на высшем профессиональном уровне: грамотно, качественно и совсем без боли. Результат просто отличный. Все пломбы стоят хорошо, имплантат не выделяется и выглядит, словно мой родной зуб. Спасибо!