Гамзатов Магомед Маматиевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4

Гамзатов Магомед Маматиевич

Гамзатов Магомед Маматиевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2019

Стоматология "Аминдент" г.Москва
  • 2017 — н. в.
    Стоматология Бескудниково г.Москва

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматологическая имплантология)
    Аспирантура

Цельнокерамические конструкции в практике достижения долгосрочного эстетического результата непрямой реставрации. 3m espe, г. Москва
    Эндо-шоу. Прикладная эндодонтия. Новый взгляд, г. Москва
    Astra Tech Dental (курсы по имплантологии). Astra Tech, г. Швеция Гетебург
    Имплантологический конгресс. Планирование ортопедического лечения, анализ данных.. Simko, г. Москва
    VI Международний имплантологический конгресс. Препарирование зубов для изготовления полных коронок.(практический курс). Simko, г. Москва
    «Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении.» Квинтэссенция, г. Москва
    Конгресс BioHorizons. , г. Москва
    Certificate of completion. Dentium, г. Москва
    Международний конгресс по реставрационной стоматологии. Прямые эстетические реставрации. Распространенные ошибки и их профилактика. Доктур.Kerr, г. Москва
    «Эстетика в стоматологии - дань моде или научный подход.» Квинтэссенция, г.Москва
    «Эстетика или функция при протезировании на имплантатах в переднем отделе. Возможен ли компромисс?» Мауро Фрадеани
    "Синус-лифтинг. Инновационные технологии", Dentium, г. Москва
    «Место пародонтологии в эру имплантатов. Эффективные, научно обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом». Под эгидой Женевского университета.

Гамзатов М. М.
Большая благодарность Магомеду Маматиевичу за его работу по восстановлению моих зубов. Думала, что это невозможно, но стоматология сейчас на многое способна, вот и мне сделали новые зубы, восстановили зубной ряд, до сих пор не верится. Гамзатов отличный специалист, руки умелые, сразу видно, растут откуда надо, да и как человек понравился, доброжелательный, не повышал голоса, на все дурацкие вопросы отвечал. У меня только положительные впечатления.
Стоматологический центр «Митино»
Благодарим Вас за выбор нашего стоматологического центра! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Гамзатова Магомеда Маматиевича. Крепкого вам здоровья! Рады были помочь!
Стоматологический центр «Митино» - ул. Митинская, д. 43