Желтухина Марина Евгеньевна,кардиолог - Москва
4.6

Желтухина Марина Евгеньевна

Желтухина Марина Евгеньевна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2018

Коньково(2,1км)

Ясенево(2,7км)

• 1991
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая кардиология)

Курс "Диагностика заболеваний сердца и сосудов"

Желтухина Марина Евгеньевна
Посетили врачаОктябрь 2018
К Марине Евгеньевне я обратился из-за большого количества положительных отзывов, да и клиника, где она работает, близко к моему дому расположена. Мне доктор провела осмотр, расспросила меня, внимательно выслушала и дала свои рекомендации. В целом, её работой я доволен, никаких претензий к врачу нет.
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10
Мне тоже доктор-кардиолог понравилась. Внимательная, очень подробно расспросила про предысторию заболеваний. Составила план лечения, и он реально работает. Очень ей благодарна.
А мне Желтухина помогла. Я пошла к ней именно как к кардиологу, так как были проблемы с давлением. Она сразу назначила пройти обследования, сдать анализы, по результатам диагностировала гипертонию. Мне понравилось, что назначила комплексное лечение, и помимо этого даже по питанию и по образу жизни проконсультировала, много советов дала. Когда стала лечиться у нее, самочувствие улучшилось, настроение поднялось, снова жить стало в радость. Это заслуга Марины Евгеньевны.
Такой неорганизованности я еще нигде не видела. Я записалась на прием к терапевту (оказывается, это был кардиолог) Желтухиной Марине Евгеньевне, я беременна на 12 неделе. На работе в предыдущий день мне было плохо: насморк, слабость сильная, головная боль, боль в глазах, очень сильное переутомление, я хотела взять больничный. Пришла на прием (мое самочувствие было получше), и врач мне сказала, что я все симптомы выдумала, только для того, чтобы получить больничный! Прием был во вторник, она все-таки открыла мне больничный, но зачем-то по воскресенье. Я просила ее открыть больничный по пятницу, все равно суббота и воскресенье у нас выходной, она сказала: "Ну и что, зато у нас в клинике не выходной". Записала меня на прием в четверг, я надеялась забрать больничный, ан нет, мне сказали за ним прийти в субботу. Вот прям беременной больше делать нечего, как по городу мотаться за больничным. Я ей об этом сказала, на что она ответила: "Вообще не было никаких причин открывать этот больничный!" Лучше бы сразу об этом и сказала. Я пришла в воскресенье к другому врачу, минут 15 мой больничный не могли найти, но потом все-таки нашли и закрыли, чему я несказанно рада! Больше ни ногой в эту клинику и никому не советую!