Палеха Светлана Владимировна,пародонтолог, стоматолог - Москва
Пародонтолог
3.9

Палеха Светлана Владимировна

Палеха Светлана Владимировна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 15.09.2021

ул. Снежная, д. 27, корп. 1
Свиблово(152м)
Ботанический сад(1,6км)

Бабушкинская(1,6км)

• 1994
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

• 1999
    Повышение квалификации на кафедре ФУВ-стоматологов по специальности «Терапевтическая стоматология», Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
  • 2001
    Повышение квалификации «Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов» в ИКБ № 1 г. Москвы
    Обучение по программе «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3М ESPE
    Обучение «Icon–Infiltration Concept» реставрация зубов по Icon-системе
    Повышение квалификации «Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекции», Московский государственный медико-стоматологический университет
    Курс «Современные технологии отбеливания зубов и индивидуальная гигиена полости рта»

Палеха Светлана Владимировна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Порядочность, ответственность, человечность.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Случайно попал к Светлане Владимировне в воскресенье с большой проблемой - зуб сломался пополам. Понятно, что многие клиники закрыты в выходные. Получил радушный прием, квалифицированную помощь и рекомендации по дальнейшему лечению других зубов. Уже два месяца записываюсь на прием только к ней, вылечил почти все зубы. Отмечаю, что Светлана Владимировна - профессионал своего дела, не пытается навязать лишнее в лечении, старается до конца "спасти" зуб. Очень по-человечески переживает за результат (не только по себе сужу, но и по другим пациентам, когда ожидаешь свой прием). Также благодарен ей за организацию установки коронок. Всем рекомендую.
Стоматология «Совершенная улыбка» Свиблово-ул. Снежная, д. 27, корп. 1
В отличие от других стоматологов, Светлана Владимировна хотя бы относится по-человечески. Мы спокойно с ней беседовали, врач сказала, какие зубы будет лечить и как. Сам процесс тоже прошел без негатива и боли. Светлана Владимировна мастер своего дела, легко и непринужденно вылечила два зуба и поставила отличные пломбы. Попала к ней случайно, клинику подруга советовала, а вот к врачу записали администраторы, потому что я не знала, кто там принимает. В итоге все так удачно вышло. Я довольна.
Светлане Владимировне я доверяю. Два раза у нее уже лечилась, все нормально, я бы даже сказал, все отлично, по самой работе никаких претензий, все аккуратно делает, больно не было и по качеству, мне кажется, что все надежно. Доктора выбирала по отзывам и не прогадала. У Светланы Владимировны есть опыт и навыки все отточены. А еще она очень доброжелательная, что важно, когда приходится каждый день работать с людьми. Я благодарна ей, буду обращаться, если вдруг что.
Уже несколько раз я была на лечении зубов у Светланы Владимировны. Мне очень нравится, как мастерски работает этот доктор. Все движения у нее точные, быстрые, лечит грамотно, уверенно. И что самое главное, очень аккуратно. Никакого дискомфорта и болевых ощущений в процессе лечения. Светлана Владимировна комментирует свои действия и предупреждает, чего мне ожидать. Так что мне очень комфортно и спокойно в кресле у этого стоматолога. Можно сказать, что я нашла своего зубного доктора.