Полюхович Виктор Степанович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
21 год
4.5

Полюхович Виктор Степанович

Стаж 21 год

Полюхович Виктор Степанович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.09.2018

Профсоюзная(1,1км)
Университет(1,4км)

Новые черемушки(1,5км)

• 1998
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1999
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (хирургическая стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургическая стоматология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (челюстно-лицевая хирургия)

• 2002
    Воспалительные процессы челюстно-лицевой области, БелМАПО, г.Минск
    Переломы челюстей, БелМАПО, г.Минск
    Воспалительные заболевания мягких тканей челюстно-лицевой области, БелМАПО, г.Минск
    Современные принципы лечения воспалительных заболеваний и травм челюстно-лицевой области, БелМАПО, г.Минск
    Семинар по имплантологии на примере системы «Alpha-Bio Tec», г.Минск
    Продвинутый курс для имплантологов, г.Москва
    Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE, г.Москва
    Имплантация и протезирование на имплантатах ASTRA TECH, г.Москва

Полюхович Виктор Степанович
У Полюховича руки просто золотые! Никогда не думала, что скажу такое про стоматолога-хирурга, но это так. Ходила к нему несколько раз уже и никакой боли и страданий не испытываю.
«ОН КЛИНИК» на Таганке - ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Посетили врачаНоябрь 2017
Полюхович Виктор Степанович очень хороший доктор. Я был у него на первичной консультации. Он провел мне осмотр и дал рекомендации. На мой взгляд, он хороший профессионал. Он вполне достаточно уделил мне времени. Приду к нему снова.
Мне доктор удалял корни, оставшиеся от зуба. Это мне в другой клинике подарок оставили, я просто в шоке была, как можно было оставить корни. Хорошо хоть после этого попала к нормальному врачу, он посмотрел и сказал, что может мне помочь. Операцию провел аккуратно, боли я не почувствовала, анестезия хорошая была, только к вечеру, когда обезболивание стало отходить, место удаления немного болело, но на следующий день уже все прошло. Осложнений не возникло, заживало без проблем. Виктор Степанович классный доктор, я ему благодарна.
Благодарность в адрес этого доктора. Он помог избавиться от мучившего зуба мудрости. Несмотря на все мои переживания, эта процедура прошла очень даже сносно, главное, что без боли. Этого я боялась больше всего. Оказалось, что анестезия сейчас намного качественнее и надежнее, чем раньше, замораживает очень сильно. У доктора легкая рука, он как-то очень быстро смог удалить зуб, хотя я думала, что с ним придется повозиться. В общем, я говорю спасибо за старательную, работу. Если кому предстоит это, советую сходить тоже Полюхович.
Сходила на первое свое удаление зуба. Да еще какого — зуб мудрости нужно было вырывать. А я начиталась на форумах, что это целая операция для стоматологов, эти зубы надежно сидят, корни огромные. Записалась к хирургу в стоматологию, куда обычно обращаюсь с проблемами с зубами. Доктор Полюхович провел всё просто идеально, не придерешься. Я решила оставить для этого врача отзыв с благодарностью, это будет справедливо с моей стороны. Спасибо, доктор! Я больше и дольше переживала, чем провела в кресле. Было совсем не больно, корни все доктор удалил, очень качественно всё сделал. Никаких осложнений после удаления. В первый день десна поболела, а на второй я уже и без обезболивающего, и не вспоминаю. Хочется верить, что в следующий раз на удаление я попаду еще очень не скоро. Но если нужно будет, то снова записываться только к Виктору Степановичу. Это тот стоматолог-хирург, с которым надежно и не страшно.