Мискевич Марина Ивановна,гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Москва
профессор
Стоматолог-ортопед
Гнатолог
Стоматолог-ортодонт
8.4

Мискевич Марина Ивановна

Высшая категорияПрофессор

Мискевич Марина Ивановна, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 444-06-27.

Обновлено 18.11.2021

Таганская(201м)
Марксистская(289м)

Крестьянская застава(890м)

• 1990
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1992
  • 1995
    Аспирантура
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Работает быстро, безболезненно, умеет найти подход к клиенту. Я не люблю лишнюю болтовню, и мы почти не разговаривали, так как доктор уловила мое настроение. Вылечила сложный зуб, который я была настроена удалить, но его удалось спасти. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Поставила у нее 4 зуба в кредит. Отличная профессиональная работа, удобно есть, ничего не мешает, только первый день было непривычно, что все зубы наконец-то на месте. Мискевич, как врач, очень понравилась, всегда объясняла, что и как делает, было немного волнительно, но вместе с тем интересно на каждом ее приеме. P. S. Платежи адекватные.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасная, внимательная, аккуратная доктор, приятная в общении, быстрая работа.
Не понравилось
Таковых не обнаружил.
Большая благодарность Марии от меня за мои новые крепкие и красивые зубы. Замечательный протезист, она сделала все идеально. Не было особого дискомфорта с момента посещения с целью первого визита-консультации и до того момента, когда я вышел от нее с уже установленными коронками. Импланты прижились отлично! И все очень быстро, насколько это было возможно в моем случае. Рад, что выбрал именно этого специалиста.
Посетили врача Август 2021
Марина Ивановна как стоматолог мне понравилась. И как протезист. Марина Ивановна - не только хороший врач, она неоднократно была врачом года (нашел информацию в интернете). Не думаю, что такие звания раздают кому попало. Ставил с ней 3 зуба, очень тонкая и качественная работа. Импланты прижились. Да, дело дорогое и непростое, но когда ты в умелых руках - совсем не страшно. Большое спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Лучший протезист! Очень аккуратная, справляется со всеми проблемами! Помогла мне теперь снова улыбаться во все 32. А ведь я перенесла серьезную челюстную травму... Но все позади, а благодаря Мискевич я теперь снова со всеми своими зубками! Искреннее спасибо этому доктору за всё!
Посетили врача Июнь 2021
Марина Ивановна - моя любимая доктор! Это была любовь с первой консультации. Так спокойно я еще ни у одного стоматолога в кабинете не сидела! Супер врач, которая лечит зубы, даже сложные, совсем не больно и без всяких побочных эффектов! И в этот раз я говорю ей спасибо за спасенный и восстановленный, практически безнадежный, зуб с пульпитом, от которого отказались в обычной поликлинике.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Стоматолог с лёгкой рукой, делает всё аккуратно, внимательная, направила на снимок, не стала лечить вслепую.
Не понравилось
Дорогая стоимость услуг.
Мискевич - отличная стоматолог. Пролечил у неё уже второй зуб, оба раза отправляла меня на снимок, нужно было смотреть, что там вообще по корням. Во втором случае нашла кисту, которую смогла вылечить. Делали чистку каналов, ставили лекарство, потом уже была пломбировка каналов и пломбирование зуба. На удивление прошло всё гладко, без серьёзных болей и дискомфорта, хотя меня предупреждали, что зуб может болеть после чистки. Словом, доволен работой доктора на все 100 и уже не первый раз. Жалко только, что такая высокая цена за лечение зубов в этой клинике. Хотя с другой стороны лечить зубы везде сейчас дорого.
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Понравилось
Прекрасный врач с огромным опытом.
Не понравилось
Очень внимательная и даже местами дотошная врач, но зато сразу видишь в ней профессионала, доверяешь ей и не зря - результаты лечения превосходят все ожидания.
Нет
Понравилось
К доктору Мискевич записалась впервые. При выборе врача обращала внимание на специализацию и отзывы. В принципе, мне все понравилось, Марина Ивановна всё подробно объясняла, но финальный план решения по лечению, который предложила мне доктор совместно с ещё одним специалистом, меня не очень устроил. Так как я с этой проблемой была уже у нескольких докторов, то мне показалось, что предложенный план лечения не решит мою проблему. Я обратилась к врачу, собственно, из-за хруста в челюсти с обоих сторон. Марина Ивановна очень приятная, подробно всё объясняла, очень доступно. Специалист на все мои вопросы ответила. Встреча с доктором началась вовремя, продлилась минут 40 примерно.
Не понравилось
Доктор Мискевич сделала мне рентген-снимок, чтобы понять всё точно. Но мне кажется, что этого для понимания проблемы было недостаточно. У меня неправильный прикус, зуб на зуб, соответственно, врач сказала, что полностью избавить меня от моей проблемы не сможет. Но если почитать соответствующую литературу или проконсультироваться с другими специалистами, становится ясно, что для начала челюсть нужно поставить на место, чтобы от этого избавиться. Хоть на приёме ничего такого и не было, но предложенное мне врачом лечение было, по моему мнению, слишком дорогим и не решало мою проблему. Повторно к этому специалисту, вероятнее всего, не обращусь. Я немного затрудняюсь сказать, буду ли рекомендовать другим людям этого доктора, но скорее нет, чем да.
Санитарные нормы были соблюдены во время моего визита. Стоимость услуг, по моему мнению, слишком высокая. Консультация стоит ещё средне, но лечение, которое предложили врачи, для меня дорогое.
Немецкий стоматологический центр-ул. Новый Арбат, д. 30/9
Понравилось
Марина Ивановна, как врач, понравилась. Была у нее на консультации по поводу исправления прикуса - очень хочется красивую улыбку хотя бы к 30-ти годам. Врач тщательно осмотрела меня, направила на 3D снимок челюсти, в итоге составила план подготовки и лечения, объяснила, что, зачем и почему мне нужно сделать, чтобы в итоге получить ровные зубы. Даже примерную стоимость на весь период посчитала. Я консультацией очень довольна.
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Хорошая, подробная консультация по установке зубов. Врач рассказала подробно про все материалы, описала, как проходит процесс установки зубов, и сколько по времени все это займет. Получил ответы на все вопросы. Врач помогла посчитать стоимость примерно вариантов лечения. Очень приятная и вежливая ортодонт. Протезироваться планирую у нее, но чуть попозже. Консультация полностью удовлетворила.
Посетили врача Январь 2021
Прекрасный ортодонт с огромным стажем. Был на приеме у неё в "ОН КЛИНИК" на Таганке. Получил исчерпывающую консультацию, врач расписала весь курс и процесс лечения, сразу посчитала, сколько денег нужно, порекомендовала оптимальный вариант материалов. Планирую у нее выравнивать зубной ряд и ставить импланты.
Посетили врача Декабрь 2020
Осталась под приятным впечатлением после консультации у этого доктора. Разложила все по полочкам, рассказала, показала, объяснила, дала рекомендации, как быть в моем случае. Видно, что человек заинтересован в том, чтобы пациент снова пришел к нему.
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
20 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Не понравилось
Со слов врача понял, что она выкинула мои слепки, мол, я, якобы, обязан ходить к ней каждые полгода в независимости от своих потребностей. Хотя помню, что изначально обещала слепки хранить, чтобы я в любое время мог просто заказать новые каппы. Запомнилось, что, когда пришло время делать новые, услышал вот такой хамский ответ и информацию о том, что она все просто-напросто выкинула. Думаю, что лучше никогда не связываться с ней, по-моему, она непорядочный врач.
Посетили врача Февраль 2019
Сначала проблема была у моей младшей сестры, а потом такая же возникла и у меня. Мы считаем, что Марина Ивановна квалифицированный врач. Она нам очень нравится. Я ходила к ней один раз, и буду дальше наблюдаться. Доктор сказала, что мне нужно делать. Она провела полуторачасовую консультацию, не смотря на то, что я опоздала. Объясняет она все доходчиво. Говорит, что к чему и почему. Она приятная в общении. Грубости не было, все было положительно. На все вопросы она отвечает подробно. Врача нам посоветовали знакомые. Как только я разберусь со своими зачетами, так сразу пойду к доктору на повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось отношение доктора, ее профессионализм и то, что она работает по технологии, которой в Москве не пользуется никто. Это технология со страхами пациентов. У меня была фобия панических атак при приеме у стоматолога, соответственно подход, который использовали они, позволил мне сохранять спокойствие и начать доверять доктору. Меня не оставили один на один со своей проблемой. Объяснили план лечения, объяснили что происходит и как это работает, собрали полный анамнез. Такого высокого профессионализма я еще нигде не видел. Теперь, буду наблюдаться у Марины Ивановны.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось, что Марина Ивановна подробно описала и рассказала всю ситуацию по моей проблеме. Она осмотрела меня. Также мы сделали снимок, естественно, на платной основе. Отношение ко мне было хорошим. Доктор дала мне рекомендации насчет дальнейших действий и посоветовала врача в своей клинике. В целом, я узнала, что хотела. Не понравилось, что консультация началась на 10-15 минут позже. Я бы обратилась к этому доктору снова.
Посетили врача Апрель 2018
В принципе, мне все понравилось. Марина Ивановна хорошо относилась ко мне как к пациенту. Она провела диагностику и проконсультировала меня. Если у меня возникали вопросы, отвечала на них. Я узнал еще одно мнение специалиста. Возможно, обращусь к этому доктору снова.
Посетили врача Март 2018
Я осталась очень довольна первичным приемом у доктора. Мне понравилось, что она очень грамотно мне рассказала все нюансы по моей проблеме. Она была очень доброжелательна по отношению ко мне. Пока она порекомендовала мне обратиться к другим специалистам, а потом снова вернуться к ней. На данный момент ее профессионализм меня полностью устроил. У меня нет к ней никаких вопросов.
Недавно приехала в гости на юбилей к сестре. К концу вечера зуб разболелся так, что уже и не до праздника было. Посоветовали обратится к Марине Ивановне. На следующий день я уже была у стоматолога. Мискевич оказалась очень приятной женщиной. С начало побеседовала со мной и только потом приступила к осмотру. После осмотра полости рта, оказала первую помощь и рассказала что необходимо делать дальше. Через несколько дней, зубная боль ушла и я снова пришла на прием, чтобы долечить зуб. Врачем осталась довольна, человек на своем месте, хороший специалист.
Итак, начну с хорошего. Врач великолепный! Очень позитивная женщина. Я обращался к ней по поводу обыкновенного кариеса. Марина Ивановна сначала хорошенько меня проконсультировала, рассказала, что, как, зачем. Всё по полочкам разложила, объяснила, что сейчас будет делать, спросила меня про аллергию на разные препараты (анестезия). Я тоже ей всё дословно рассказал, что мне нужно, аллергии нет и т.д. В общем, первое впечатление отличное! Потом врач приступила к процессу лечения самого зуба. Все аксессуары (светильник, кресло) были чистые. Процедура лечения прошла безболезненно и довольно быстро. Где-то 20-40 минут, не засекал. Потом, Марина Ивановна сказала, что пить, есть 3 часа нельзя, мы попрощались и я довольный поехал домой. Врач понравился! Рекомендую!
Обращался к врачу по причине резких болей, после того как я начинал пить воду. Видимо, у меня хорошо развился кариес и он дошел уже до самой пульпы. Так оно и было, пришел я в клинику, меня отправили на рентген, там сделали снимок и как я подозревал это был пульпит, а также болел еще рядом зуб, ведь кариес проел и там эмаль. Мне пришлось два зуба лишать нерва, а потом пломбировать. Врач сделал всё качественно, удалил мне нервы и поставил качественные пломбы, которые отлично держаться, а также они аккуратные и не отличаются от остальных зубов своим цветом и формой. Спасибо вам.
Ранее обращалась ко многим стоматологам, но безрезультатно. Уже раз сто пломбировала зубы, но кариес всё равно появляется! Некоторые стоматологи плохо его зачищают, а сверху сразу пломбу! Потом под пломбой через некоторое время снова появляется. Именно с этой проблемой я обратилась к этому чудо-стоматологу! В интернете прочитала отзывы и решила записаться. Это того стоило! Вот уже несколько месяцев всё хорошо! Ещё и советы дала по поводу питания и режима дня! Огромное спасибо, побольше бы таких!
Проснулась утром, опухшая щека. Обратилась Мискевич Марине Ивановне, её я нашла так же в интернете, там советовали её как одного из лучших в своём деле. Записалась на приём, пришла, меня приняли точно по времени, а это очень важно. Очень приветливо и вежливо себя вела. К вечеру у меня все сошло и я совсем забыла про зуб. Огромное спасибо замечательному врачу Марине Ивановне!
Здравствуйте... Так получилось, что откололся зуб. Долго мучил, царапал язык. Все не мог решиться сходить к стоматологу. А выходит что зря. Нашел в интернете этот сайт с отзывами, и решил обратиться Мискевич Марине Ивановне. Все прошло очень хорошо, сделали безболезненную анестезию, обработали, поставили временную пломбу. Теперь все просто отлично. Приду к ней же через пол года, ну и позже для профилактической диагностики). Всё-таки зря мы боимся этих врачей в белых халатах :) Очень приятный человек, к тому же профессиональный, выражаю свою глубокую благодарность Марине Ивановне и жду следующей встречи.
Стоматологов я боюсь с детства! Видимо, потому что был горький опыт! И пойти полечить для меня зубы - это как пойти на каторгу! Но, побывав однажды у Мискевич Марины Ивановны, как ни странно, я перестала бояться. Хороший специалист, и очень правильный подход к тем, у кого есть страх перед стоматологами! Очень "легкая рука" когда, делали наркоз, я вообще не почувствовала! Аккуратно все запломбировала. Я за один прием смогла полечить три зуба. Ко всему, она работает очень качественно и быстро! Так что, я теперь могу спать спокойно, по крайней мере, до того момента, пока не появятся новые дырки!
Буквально спасла мою улыбку и самооценку! Мискевич мне посоветовала подруга. Во время беременности у меня повылетали все пломбы, прихватив с собой по половине зубов. Я была в панике, знакомых врачей у меня не было, а без рекомендаций страшно. Но решилась и пошла. Благодаря Марине Ивановне, всего за месяц я вновь без стыда улыбаюсь) Покупали дружелюбие, серьёзно подошла, ответила на все мои многочисленные вопросы, составили удобный для меня план лечения. В общем, я очень довольна и ещё раз благодарю от всей души Марину Ивановну!
Отличный врач! Очень приветливая и внимательная. На приеме чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо.
Замечательный врач. Была проблема с имплантом. Марина Ивановна очень профессионально и быстро продиагностировала, что всё решаемо и нет ничего страшного. Проблему решила. И мне понравилось ее внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. :)