Мальмберг Сергей Александрович, детский невролог, невролог - Москва

Мальмберг Сергей Александрович

профессор
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Мальмберг Сергей Александрович, Москва: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 11.06.2019
☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (465м)
М Новослободская (659м)
М Менделеевская (881м)
Детский невролог - от 5000 р.
Невролог - от 5000 р.

14%Задержка речевого развития
11%Задержка психического развития
9%Обморок
8%Нарушение мозгового кровообращения

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1990 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
1992 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
Аспирантура
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)

1993 Клиническая электронейромиография, НИИ неврологии РАМН
2007 "Эпилептология"
2015 "Организация здравоохранения, неврология"
2015 "Психиатрия, функциональная диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России

Отзывы о Мальмберг Сергей Александрович

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мы первый раз были на консультации у Мальмберг С.А. Решили обратиться к нему из-за того, что у него на сайте ПроДокторов больше всего положительных отзывов. Записывались за недели три. Я приходила с ребенком, ему два и два. Нас приняли в назначенное время. Доктор нашел подход к ребенку. Он все доступно и понятно объяснил. Осмотрел ребенка, прописал лечение, дал рекомендации, все назначения напечатал. Консультация продлилась около часа. Я все узнала, что меня интересовало. Мы придем повторно, если понадобится. У меня нет никаких претензий.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Все прошло нормально. Ребенок не боялся, Сергей Александрович обращался хорошо, попали к нему удачно. Этого доктора другим рекомендуем. Опытный, знающий. Врач осмотрел, поставил диагноз. Нам понадобилось лечение медикаментами, врач-невролог рассказал, написал, как и что принимать. Все понятно. Уже начали, купили таблетки, у ребенка заметно улучшение. Но нужно время, потому что терапия длительная, в течение трех месяцев. Возможно, следующего визита к доктору не понадобится, будет видно дальше. Ставим Сергею Александровичу "пятерку".

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Была на приеме у врача со своей дочкой. Мне доктор понравился, видно, что он профессионал своего дела, правда, не очень многословен, имея в виду врачей, которые располагают к себе своей речью, но для больного важен сам врач. Я довольна осмотром, он избавил нас от ненужных нам обследований. Я желаю ему успехов, здоровья и семейного благополучия. Спасибо.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.

Михайлов Андрей Георгиевич, Детский невролог - Москва
Михайлов А. Г.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Горлов Вадим Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 2000 р.
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 2000 р.
Приходько В. В.