Мальмберг Сергей Александрович,детский невролог - Москва
Детский невролог
8.1

Мальмберг Сергей Александрович

Высшая категорияПрофессор

Мальмберг Сергей Александрович, Москва: детский невролог, 32 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 29.09.2020

Каширская(2,0км)

Царицыно(2,2км)
Назрань, ул. Московская, д. 42б

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1995 — 1998
    НИИ педиатрии РАМН
    Старший научный сотрудник
  • 1998 — 2011
    РНИМУ им Н.И. Пирогова
    Профессор кафедры нервных болезней педиатрического факультета
  • 1998 — 2014
    Центральная детская клиническая больница ФМБА
    Заведующий центром психоневрологии и реабилитации
  • 1998 — н. в.
    Врач по электромиографии
  • 2008 — н. в.
    Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России
    Профессор кафедры клинической физиологии и функциональной диагностики
  • 2014 — н. в.
    Невролог-консультант
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Сесиль Плюс"
    Детский невролог, специалист по электромиографии

• 1988
  • 1990
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
  • 1992
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)

• 1993
    ПК Неврология, РМАПО

Профессиональные награды

Грамота Министерства Здравоохранения и социального развития РФ

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов функциональной диагностики

Диссертации

• 2000
    Наследственные нервно-мышечные заболевания у детей: современные аспекты электрофизиологии, диагностики и лечения
    диссертация доктора медицинских наук, Москва
  • 1992
    Показатели обмена катехоламинов при деформирующих мышечных дистониях у детей
    диссертация кандидата медицинских наук, Москва

Статьи в журнале

• 2020
    Идиопатическая ходьба на пальцах стоп в детском возрасте
    Русский журнал детской неврологии. - 20202. № 1.- С.8-17
    Синдром ригидного человека с дебютом в грудном возрасте
    Журн. Нервно-мышечные болезни. – 2015. - №. 2. - С.38-43
    Люмбосакральная моторная полиневропатия
    Журн. Нервно-мышечные болезни. – 2012. - №. 4. - С.59-65
    Электронейромиографические методы в диагностике наследственных нервно-мышечных заболеваний
    Журн. Функциональная диагностика. – 2010. – №.3. - С. 23-25

Мальмберг Сергей Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все замечательно! Врач очень внимательно слушал и долго расспрашивал, в том числе, и ребенка, он озвучивал, как проявляется болезнь. Потом специалист отдельно поговорил со мной, уже без ребенка, чтобы не стеснять его, и чтобы ему не было не комфортно. Мы все с ним обсудили, Сергей Александрович подкорректировал диагноз, который нам ставили раньше, назначил лечение, и я надеюсь, что оно нам поможет, пока что мы его не пробовали. Вообще, впечатление осталось хорошее, спокойный и адекватный врач, тщательно рассмотрел все анализы, которые были сделаны нами раньше, и даже те, которые сдавали несколько лет назад, посмотрел всю историю болезни, от и до. Самого ребенка он опросил, тут особо не посмотришь, так как это мигрень, нужно было узнать, как протекает сама болезнь. Физический осмотр был классическим, как у неврологов. Доктор сказал, что нужно наблюдать за лечением, если оно будет помогать, то продолжать его. Если ничего не будет помогать и появятся ухудшения, то записываться повторно. В целом, Сергей Александрович нашел подход к ребенку, в беседе тот не стеснялся. Специалист крайне вежливо общался, поэтому у ребенка абсолютно не было какого-либо дискомфорта. Все неудобные вопросы он задавал конкретно мне. Он объясняет все, рассказывает, что и зачем. Вполне посоветую этого специалиста. Нам назначили одно дополнительное обследование, оно плановое и не срочное, чтобы просто убедиться, на всякий случай, что ничего нет. Остальное все было прописано медикаментами. Врач все написал, дал мне прочитать, я задала необходимые вопросы, на которые он ответил. Принял вовремя, мы были, наверное, минут 40 у него. То есть около 30 минут врач собирал диагноз, просматривал, и потом, минут 15 выписывал назначения. Пока что о лечении сложно говорить, но из всех, кого мы посещали, это был самый адекватный специалист! Все абсолютно устраивает!
У этого доктора мы были первый раз на приеме. Я водила 11-летнего ребенка к детскому неврологу. Изначально, я хотела попасть к Мальмбергу С.А. еще в прошлом году, но записаться к нему не очень легко. Выбирала я, вообще, врача по отзывам, нам нужен был серьезный специалист, который имеет научные звания, потому что у ребенка ухудшается состояние, поэтому требовалось получить альтернативное мнение более серьезного доктора. Лечение оценить не сможем, у нас курс длительный, понятно станет месяца через 4.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор, советую всем. Он вылечил моего сына от эпилепсии за 2,5 года. Огромное спасибо, доктор! Самый лучший!
Мальмберг С. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Врач общается на понятном языке. Он умеет находить подход к ребенку. Сергей Александрович проверил все касаемо нашей проблемы и дал рекомендации. Он дал их прочитать, после чего ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Прием начался с задержкой в пределах 10 минут, так как у врача был другой пациент, и продолжился минут 40. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на приеме у Мальмберга Сергея Александровича. Искали наиболее квалифицированного врача и решили записаться к нему. Я приходила с ребенком, которому 1 год и 10 месяцев. О результате пока что рано говорить, так как мы только вчера были на консультации. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Сергею Александровичу.
Мальмберг С. А.
Большое спасибо Вам за отзыв. Надеюсь, что совместными усилиями удастся справится с проблемами.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чудесный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Ребенок (4,5 года) стал садиться во сне, сглатывать как будто тонет или не хватает воздуха, не реагировал на слова, было похоже на лунатизм. Это повторялось каждую ночь и дневной сон. Никакие препараты ("Фенибут", "Диакарб", "Трилептал", "Зонегран"), назначенные другими неврологами не снимали приступы. Сделали ЭЭГ [...], оказалось - ночная лобная эпилепсия. Знакомая психолог порекомендовала обратиться к Сергею Александровичу. Сергей Александрович - единственный доктор из 10 врачей [...], который смог сразу подобрать препарат при ночной лобной эпилепсии и в маленькой дозе. Назначил оптимальное обследование (МРТ 3 тесла в РДКБ, ночное ЭЭГ). Доктор обнадежил, что после повторного хорошего ЭЭГ, приема препарата в течение 2-х лет и отсутствия приступов, возможна отмена приема препарата.
Мальмберг С. А.
Благодарю Вас за отзыв, теплые слова и обратную связь. Всегда приятно слышать о положительном результате лечения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сергей Александрович Мальмберг – самый лучший доктор!
Сергей Александрович Мальмберг – самый лучший доктор, суперчеловек, суперспециалист, очень компетентный, доброжелательный и отзывчивый, к каждому пациенту у него индивидуальный подход. К нему на прием попали первый раз в августе 2017 года, когда у моего совершенно здорового ребенка нарушились двигательные функции (и весь наш мир разделился на до и после), ни один специалист не смог поставить верный диагноз, и только Сергей Александрович поставил правильный диагноз моему ребенку. Благодаря его назначениям и рекомендациям, у моего ребенка наблюдается только положительная динамика, мой ребенок в настоящее время практически здоров, живет полноценной жизнью. Не существует таких слов, чтобы выразить благодарность Сергею Александровичу, она безгранична! Вся наша семья очень благодарна Сергею Александровичу! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Мальмберг С. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы
Детская больница ФМБА (детская больница №38) - ул. Москворечье, д. 20
09 января 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицина, город махачкалаТам
Понравилось
Мы уже были у доктора Мальмберга, он приезжал к нам в Ингушетию и сейчас мы пришли к нему повторно. На прием к специалисту у меня ходит мой внук, которому 3 года. Я считаю, что Сергей Александрович очень компетентен, он все очень хорошо объясняет и мы крайне довольны! Специалист поставил диагноз, дал свои назначения и рекомендации, мы очень ему благодарны! И с ребенком специалист замечательно взаимодействует, внук доктора не боится и у них полный контакт! И осмотрит врач, все расскажет - никаких замечаний у меня нет, все только положительное. Мы, когда были у специалиста в прошлый раз, то тогда Сергей Александрович назначил ребенку лечение и порекомендовал пройти манипуляции по диагностике. Сейчас же доктор предложил то же самое лечение, все уточнил. Назначения врача мы используем с сентября и я могу сказать, что есть положительная динамика. На повторный прием нам к специалисту нужно будет через полгода и я думаю, что мы обязательно встретимся с врачом, либо как только он приедет к нам в Ингушетию, либо мы уже к нему придем. За работу доктору Мальмбергу я могу поставить оценку "5+"! У меня уже спрашивали и я рекомендовала этого доктора. Прием начался вовремя, все было по минутам и очень вежливо! Времени нам специалист уделил минут 40, достаточно, чтобы все понять и объяснить. У меня доктору Мальмбергу только самые наилучшие пожелания, здоровья ему и успехов! Мы очень благодарны, что есть такие доктора, к которым мы можем к ним обратиться, нас выслушают, поймут и помогут!
Мальмберг С. А.
Большое спасибо за оценку моей работы и обратную связь
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Понравилось
Прием прошел хорошо. Ничего плохого я сказать не могу. Я приходила с ребенком, которому 3 года. Доктор очень хорошо относился к нему и старался найти подход. Он внимательно осмотрел, все подробно объяснил, написал рекомендации и дал рецепт на 1 из препаратов. Врач ответил на все интересующие вопросы и подсказал мне многие вещи.
Мы первый раз были на консультации у Сергея Александровича. Обратились к нему по рекомендации. Консультация продлилась минут 45, но я знаю, что она может длиться до часа (мы закончили раньше из-за того, что у меня очень энергичный ребенок). В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Клиника, в целом, оборудована для детей настолько, насколько это возможно. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я с удовольствием приду на повторную консультацию к Сергею Александровичу.
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме доктора. Это было мое первое посещение, врача нашел через портал ПроДокторов, большее внимание обращал на отзывы о нем и на опыт его работы. В принципе, визит к нему оказался полезным. Мальмберг Сергей Александрович дал мне консультацию, осмотрел меня, прописал лекарства и пояснил как правильно их принимать. На данный момент мне становится легче, можно сказать, что препараты дают свой результат. По времени мы с ним общались минут 20 и этого было вполне достаточно, мы все успели обсудить. Мне кажется, что у данного специалиста достаточно опыта работы. К своим пациентам он довольно-таки хорошо относится, претензий у меня нет никаких. Врач предоставил мне много информации. Я узнал все, что меня интересовало.
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Никаких отрицательных впечатлений нет. Сергей Александрович общался очень доброжелательно, как врач. Пациент чувствовал себя комфортно на приеме. Доктор изучил результаты анализов и все рассказал по делу, а также дал рекомендации. Он напечатал себе назначения, а нам проговорил их устно, так как у нас уже были такие рекомендации. Посещение продлилось минут 30. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз обращались к Мальмберг Сергею Александровичу. При выборе специалиста ориентировались на отзывы. Я приходила с ребенком (он взрослый, ему 17 лет). В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. В случае необходимости мы запишемся к этому доктору снова.
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Понравилось
Самый лучший! Посетила врача в "Леге Артис".
Я три года мучилась с ребенком (родовая травма шеи), куда только не обращалась, что только не делала, но таких специалистов, как Сергей Александрович, ещё не встречала! Говорю без грамма преувеличения, поскольку моя подруга стояла у него в очереди в Москве и была удивлена, что специалист такого уровня вообще приезжает в нашу республику. Рекомендую всем! Не тратьте время и деньги зря, если есть отклонения, сразу проконсультируйтесь у Мальмберга С. А.
Мальмберг С. А.
Благодарю за обратную связь и высокую оценку, спасибо !
Клиника «Леге Артис» - ул. Московская, д. 42б
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Мальмберг С.А. Решили обратиться к нему из-за того, что у него на сайте ПроДокторов больше всего положительных отзывов. Записывались за недели три. Я приходила с ребенком, ему два и два. Нас приняли в назначенное время. Доктор нашел подход к ребенку. Он все доступно и понятно объяснил. Осмотрел ребенка, прописал лечение, дал рекомендации, все назначения напечатал. Консультация продлилась около часа. Я все узнала, что меня интересовало. Мы придем повторно, если понадобится. У меня нет никаких претензий.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось и устроило, в принципе, все. У меня была консультация, я ничего нового собственно не узнала, просто подтвердились мои предположения. Пациентом был мой ребенок, врач общался с ним исключительно дружелюбно и позитивно. Ребенок вел себя достаточно открыто, даже слишком, я бы сказала. Он абсолютно не был не зажат, стеснения никакого не было. В итоге необходимые назначения доктор Мальмберг нам выписал. Назначил медикаментозное лечение, с целью того, что что поскольку мы обратились. А так, в нашем конкретном случае, ничего толком и не требовалось, у нас все в порядке. Сам прием длился минут 10-15, опять же повторюсь, для нашего случая это достаточно, потому что у нас не было серьезного заболевания, как обычно ходят к врачам. В связи с этим, я и не могу ничего конкретного сказать о его профессионализме, потому что мы с лечением еще не сталкивались, даже препараты еще не купили. Но впечатление хорошее. Доверие Сергей Александрович как врач вызывает.
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло нормально. Ребенок не боялся, Сергей Александрович обращался хорошо, попали к нему удачно. Этого доктора другим рекомендуем. Опытный, знающий. Врач осмотрел, поставил диагноз. Нам понадобилось лечение медикаментами, врач-невролог рассказал, написал, как и что принимать. Все понятно. Уже начали, купили таблетки, у ребенка заметно улучшение. Но нужно время, потому что терапия длительная, в течение трех месяцев. Возможно, следующего визита к доктору не понадобится, будет видно дальше. Ставим Сергею Александровичу "пятерку".
Посетили врачаФевраль 2019
К Сергею Александровичу мы ходили в первый раз. Нам очень понравился доктор. Он хорошо провел прием. На осмотр и консультацию к нему мы водили своего пятилетнего ребенка. У нас возникла проблема: у малыша резко поднимается внутричерепное давление, после того, как он попрыгает, побегает, много поиграет или покричит. Врач ребенка осмотрел. Сказал, что, в принципе, все нормально. Ничего страшного или сложного он не видит. Просто у нас гиперактивный ребенок, поэтому мы и столкнулись с такой проблемой. Он назначил нам успокоительные препараты. Мы сразу начали их давать ребенку. А через несколько дней после приема лекарств у малыша усилились головные боли. Мы сразу позвонили врачу. Он сказал исключить из лечения один из препаратов. Мы так и сделали, ребенку стало лучше. Курс приема рассчитан на два месяца. Когда мы его пройдем, то пойдем к этому доктору на повторный прием. Сергей Александрович хороший врач, он нормально общается, на все вопросы отвечает.
Клиника «Медицина» на Абдуллаева - ул. Абдуллаева, 71
Была на приеме у врача со своей дочкой. Мне доктор понравился, видно, что он профессионал своего дела, правда, не очень многословен, имея в виду врачей, которые располагают к себе своей речью, но для больного важен сам врач. Я довольна осмотром, он избавил нас от ненужных нам обследований. Я желаю ему успехов, здоровья и семейного благополучия. Спасибо.
Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Добрый день! Я хотела бы оставить свой отзыв о Сергее Александровиче, который в двух словах не напишешь. Сергей Александрович очень грамотный, прекрасно знающий свою работу, очень чуткий врач. Я очень благодарна ему за помощь в лечении и наблюдении своего сына. Очень внимательно подходит к назначению лечения, и ведёт своих пациентов со всей ответственностью. Побольше бы таких замечательных врачей! Здоровья ему и всех благ. Огромное ему спасибо от благодарных пациентов. Ваша работа бесценна!
Благодарю Вас за добрые слова
Клиника «Леге Артис» - ул. Московская, д. 42б
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, все, что нужно, я от доктора узнал. Он очень доступно и понятно мне все объяснил. Выписал рецепт с назначениями. У меня будет медикаментозное лечение. Доктор доверие к себе вызвал, и я буду соблюдать все его рекомендации. Узнал о враче из интернета, это было мое первое обращение. Я не разочаровался в специалисте. Больше мне не нужно к нему обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
О Сергее Александровиче у меня остались положительные впечатления. Мне показалось, что он очень грамотный специалист в своей области. У нас уже был диагноз, когда мы к нему пришли. Он посмотрел наши исследования и засомневался. Он поставил свой диагноз и сказал, что они очень схожи. Он отменил сильнодействующий препарат, который мы принимали. Никаких других рекомендаций он не дал. На этом фоне я ставлю ему "4". Мы к нему ходили на консультацию и он нас еще посмотрел. Мне хотелось, чтобы осмотр был более обширным. Все прошло в ускоренном темпе, в суете. Думаю, что это было потому, что мы опоздали на прием. Администратор нам по телефону неправильно объяснила, как добраться. И я считаю, что она работает медленно. К Сергею Александровичу нам больше обращаться не нужно.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2018
Сергей Александрович компетентный доктор. В принципе, то, что мы хотели получить - получили. Меня все устроило, все было, как положено. Лечение было выписано, день как к нему приступили. Через полгода пойдем к врачу снова. У меня нет никаких претензий ни к доктору, ни к клинике. У меня ребенок маленький, и он на доктора отреагировал адекватно. Бывает, что не воспринимает врачей. Со стороны Сергея Александровича было положительное и позитивное отношение к моему ребенку.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Сергей Александрович понравился и мне, и ребенку. Он очень хороший доктор. Очень хорошо нам все объяснил и расписал лечение на полгода. С ребенком контакт нашел. Отношение к пациентам отличное. Врач не торопится. Времени на все хватает. Я бы ему поставила "5+". Придем к нему снова, когда будет нужно.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Очень довольны врачом. Если сказать одним словом, то: "Потрясающий специалист". Я бы поставила ему оценку "5+". Узнали о Сергее Александровиче от знакомых и почитали отзывы о нем на портале. Доктор расписал нам курс лечения на полгода и не подтвердил половину страшных диагнозов, которые нам ставили другие врачи. Ребенок не любит чужих людей, но к Сергею Александровичу пошел, как к родному папе. У меня было ощущение, что я общаюсь со старым знакомым или другом семьи. Обязательно придем к доктору снова. Я думаю, что мы нашли "своего" невролога.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Профессионализм доктора я оцениваю на все 5 баллов. Он нам очень понравился. У него было очень хорошее и доброжелательное к нам отношение во время консультации. Он нашел общий язык с моим ребенком. Предоставил мне всю необходимую информацию. Оказалось, что у нас все хорошо и лечение нам не требуется. Если понадобится, то мы снова обратимся к доктору.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что у Сергея Александровича с профессионализмом все хорошо. Мы были в первый раз у него на приеме и мне понравилось его хорошее отношение к моему ребенку. Доктор дал нам рекомендации и перенаправил к другому специалисту. В целом, у меня не возникло к нему никаких претензий. По мере необходимости снова к нему обратимся.
Посетили врачаМарт 2018
Я очень довольна тем, что мы попали к Сергею Александровичу. Три года мы ездили по всей России и не могли вылечиться, а после приема у этого доктора впредь будем ходить только к нему. Он был очень внимательным и отзывчивым. Не заметила никакой грубости. Осмотрел, изучил обследование. Сказал, что диагноз неправильный. Все объяснил. От души 5/5.
Была со своим сыном на приёме у профессора Мальмберга С. А. , ему сейчас полгода. Два месяца назад ему поставили диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром. Под вопросом был аутизм. Моему счастью не было предела, когда доктор отменил все диагнозы и сказал, что мой ребёнок здоров, и что эти два месяца я зря пичкала его лекарствами. Он был в недоумении, по каким показаниям и симптомам нам были выставлены эти диагнозы. Очень рада, что попала к нему на приём! Спасибо клинике за возможность, не выезжая за пределы республики, получать консультации таких специалистов!
Спасибо Вам за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2017
Мальмберг Сергей Александрович отлично провел прием. Врач обладает хорошими личными и профессиональными качествами. Во время осмотра и консультации проблем не обнаружил врач и лечение не потребовалось. Но, консультация мне понравилась. Врач все мне понятно объяснил. При необходимости я обращусь к нему повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач выставил нас за дверь и сказал, что будет общаться только с ребенком (13 лет). Нас слушать не стал и не общался. Столько высокомерия я еще не встречала. За прием отдали 4500 рублей. Какие-то рекомендации врач сделал.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны профессионализмом нашего врача.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Мы ходили к доктору Мальмберг. Он дочке помог, когда у нее головка болела. Нас в поликлинике напугали страшными диагнозами, я в шоке была, не долго думая, решилась на платный прием. Сергей Александрович никаких страшных вещей не говорил, он посмотрел, задал вопросы, успокоил. Мне понравился подход, видно, что врач серьезный и разбирающийся.
Посетили врачаИюль 2017
Обращалась к доктору Мальберг со своей проблемой и сразу поняла что профессионализм этого врача на высшем уровне. Да это и не удивительно, врач с большим опытом как ни как, да еще и профессор по-моему. Самое главное, что он смог мне помочь.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Вся наша семья очень благодарит Сергея Александровича. Из всех неврологов, которых мы обошли, только ему удалось назначить такое лечение, которое реально стало приносить результат. Долго мы этого ждали, но сейчас, слава богу, сынок чувствует себя лучше, общее состояние у нас улучшилось, все говорит о том, что тактика лечения выбрана верная. Спасибо доктору, что он так серьезно занялся нашей проблемой, все проверил и точно все рассчитал. У нас появилась надежда на полное выздоровление ребенка, это все благодаря врачу Мальмберг.
Чудесный специалист! Когда я пришла к нему в первый раз, еле могла двигаться из-за боли в спине. Сергей Александрович оказался очень добрым и грамотным специалистом. Сразу понял, что меня беспокоит и поставил правильный диагноз. Лечение, которое мне выписали, оказалось действенным и сейчас моё состояние стало просто отличным. Спасибо большое высококвалифицированному, грамотному и профессиональному доктору Мальбергу за помощь. Всем знакомым посоветую такого отличного врача с большим опытом работы!