Мальмберг Сергей Александрович, детский невролог, невролог - Москва

профессор
стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 64 человека

Мальмберг Сергей Александрович, Москва: детский невролог, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 01.10.2019
☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (465м)
М Новослободская (659м)
М Менделеевская (881м)
Детский невролог - от 5000 р.
Невролог - от 5000 р.

14%Задержка речевого развития
11%Задержка психического развития
9%Обморок
8%Нарушение мозгового кровообращения

1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1990 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
1992 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
Аспирантура
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (функциональная диагностика)

1993 Клиническая электронейромиография, НИИ неврологии РАМН
2007 "Эпилептология"
2015 "Организация здравоохранения, неврология"
2015 "Психиатрия, функциональная диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России

Отзывы о Мальмберг Сергей Александрович

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Нам все понравилось в том, как прошел прием. Никаких отрицательных впечатлений нет. Сергей Александрович общался очень доброжелательно, как врач. Пациент чувствовал себя комфортно на приеме. Доктор изучил результаты анализов и все рассказал по делу, а также дал рекомендации. Он напечатал себе назначения, а нам проговорил их устно, так как у нас уже были такие рекомендации. Посещение продлилось минут 30. Нам было уделено достаточно времени.

Мы первый раз обращались к Мальмберг Сергею Александровичу. При выборе специалиста ориентировались на отзывы. Я приходила с ребенком (он взрослый, ему 17 лет). В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. В случае необходимости мы запишемся к этому доктору снова.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мы первый раз были на консультации у Мальмберг С.А. Решили обратиться к нему из-за того, что у него на сайте ПроДокторов больше всего положительных отзывов. Записывались за недели три. Я приходила с ребенком, ему два и два. Нас приняли в назначенное время. Доктор нашел подход к ребенку. Он все доступно и понятно объяснил. Осмотрел ребенка, прописал лечение, дал рекомендации, все назначения напечатал. Консультация продлилась около часа. Я все узнала, что меня интересовало. Мы придем повторно, если понадобится. У меня нет никаких претензий.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Все прошло нормально. Ребенок не боялся, Сергей Александрович обращался хорошо, попали к нему удачно. Этого доктора другим рекомендуем. Опытный, знающий. Врач осмотрел, поставил диагноз. Нам понадобилось лечение медикаментами, врач-невролог рассказал, написал, как и что принимать. Все понятно. Уже начали, купили таблетки, у ребенка заметно улучшение. Но нужно время, потому что терапия длительная, в течение трех месяцев. Возможно, следующего визита к доктору не понадобится, будет видно дальше. Ставим Сергею Александровичу "пятерку".

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.

Михайлов Андрей Георгиевич, Детский невролог - Москва
Михайлов А. Г.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Горлов Вадим Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 2000 р.
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека