Аль-Юсеф Амжад Наср,пластический хирург - Москва
6.1

Аль-Юсеф Амжад Наср

Аль-Юсеф Амжад Наср, Москва: пластический хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2020

ул. Народная, д. 20/1
Таганская(371м)
Марксистская(642м)

Павелецкая(1,0км)

Информация доктора о себе

Основные направления в работе пластика лица и тела.
Авторские методики по пластике век и липоскульптуре тела.

Профессиональные награды

Национальная премия "Доктор года" "Лучший пластический хирург по пластике лица"
    The Lines "Лучший пластический хирург по пластике лица"
    Хрустальный лотос "Лучший пластический хирург по блефаропластике"
    Грация "Лучший пластический хирург по блефаропластике"
    Fashion New Year Awards 2018 "Лучший пластический хирург"

Аль-Юсеф Амжад Наср
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Моя верхняя губа, а точнее её отсутствие беспокоили меня всю мою жизнь. За доктором я следила очень давно и наконец-то решила сделать булхорн! Я знала, что реабилитация будет не легкой, об этом доктор говорил на консультации. Я чётко соблюдала все рекомендации, приходила на осмотры. Результат конечно шикарный и что самое главное, на всю жизнь! Это именно то, о чем я мечтала. Хочу ещё сказать, что стационар у них очень современный, это не какая-то больница. Я очень переживала по поводу реанимации - она там есть. Все прошло замечательно. Главное не паниковать и довериться врачу.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарю доктора, все было на достойном уровне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Не зря выбрала эту клинику. Посоветовала коллега по работе, она делала ещё три года назад круговую блефаро. Я долго искала хирурга, и тут за разговором она порекомендовала этого специалиста. Я сходила на консультацию, и решила оперироваться тут. Очень понравилось отношение к пациенту, ничего лишнего не навязывали. Понравилось, что можно было там же сдать анализы, и никуда не надо было ехать. Стационар находится на той же ветке (фиолетовой), где и сама клиника, так что даже добираться удобно. Удивило, что в стоимость операции входила транспортировка машиной до стационара и обратно домой. Причём не просто Яндекс такси, а очень хорошая фирма с красивой машиной. Я даже сразу не поняла, что это за мной приехали, пока девочки не позвонили и не сказали, что меня уже ждёт машина. Ну и конечно сам взгляд Клеопатры - это нечто! Как долго я мечта о нём. Швы практически незаметны. У меня всё отлично зажило.
Не понравилось
Всё очень хорошо. Разве что много бумаг заполняла. Но это везде, я так предполагаю.
Тысячу раз ещё буду благодарить вас! Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Мне не хватит слов, наверное, чтобы выразить свою благодарность доктору! Я пришла к нему три года назад с проблемой невероятно уставшего взгляда, нависшего века и грыж. Решилась на операцию, мне кажется, в тот же день консультации. Тогда еще не было такой очереди к нему на операцию! Мой результат - это просто что-то с чем -то. А начинаешь оценивать его полноценно, только когда приходишь на плановый осмотр. Так и со мной получилось! Пришла к косметологу и случайно забежала к доктору - решили сравнить фото до и после... Слов нет! Одни эмоции!
Не понравилось
Все чудесно.
Прилагаю фото для сравнения.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Очень понравилось быстрое осуществление записи на консультацию и процедуру, напоминание о визите, доступность парковки, чистота в клинике, возможность пойти на консультацию сразу к нескольким специалистам, прекрасный компетентный доктор, отвечал на все мои вопросы, лишнего не рекомендовал.
Не понравилось
Все очень достойно.
Сегодня проводила в клинике процедуру ботокса у доктора Амжада и мы с ним сразу решили подколоть немножко губы. Мне очень нравятся работы этого специалиста, поэтому пошла именно к нему. Губы делала без анестезии, терпела! Даже не пикнула во время процедуры. Доктор даже похвалил. Очень понравилось, что доктор не навязывал лишних процедур, все по факту. Я озвучила свою проблему, доктор предложил варианты её решения. Мне все понравилось.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
К доктору я прилетала из Камчатки, билеты бронировала за пол года, гостиницу тоже. Девочкам названивала буквально каждый день, чтобы подтвердить точность моей записи и т. д., потому что билеты очень дорогие и какие-либо изменения могли бы мне влететь еще в ту копейку. Я заранее пришла к доктору н консультацию, мы все обсудили и не следующий день я уже прооперировалась. Как же я паниковала! Доктор, прошу меня простить! Я очень боялась что глаза будут разными, не верила доктору что это все отеки. Нооо, спустя где то месяц глаза выровнялись и окончательно встали. Сейчас не могу нарадоваться!
Не понравилось
Мне все понравилось, минусов не могу отметить.
Как же я боялась! Простите доктор за мои истерики!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв для всех тех, кто до сих пор не решился на операцию. Просто посмотрите на мои фото до и после и вы все сами поймёте. У меня жизнь разделалась на до и после пластики. Безгранично благодарна доктору за то, что вернул мне любовь к себе и своей внешности. Лицо сделала, теперь время подумать о теле! Дорогой Амжад, ждите меня на «Афродиту»!
Не понравилось
Тут все прекрасно.
Мчу к вам на липо!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Привела на верхние веки свою маму, мы долго выбирали доктора. Свой выбор остановили на этом хирурге. Я сделала подарок маме на день рождения - пластику век. Нам все понравилось: и отношение персонала, и процесс операции и атмосфера в целом. Мама осталась довольна. Будем рекомендовать вас, спасибо вам большое.
Не понравилось
Все прекрасно.
Забрал водитель - это супер.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
14 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мои прекрасные глаза до операции и с макияжем ужа через 12 дней. Хочу сказать тем, кто ещё решается на операцию - этому доктору можно доверить своё лицо. Мои веки меня смущали очень долгое время, и я очень долго выбирала хирурга. В основном по отзывам и фото в Инстаграм. Вот чем больше ищете - тем больше сомнений. Я пересмотрела десятки докторов, а в итоге сделала Клеопатру у доктора Аль-Юсефа, чем очень довольна! Всем подружкам советую только его!
Не понравилось
Много заполняла документов
Шикарно, что девочки на рецепции прислали водителя за мной! Сервис на высшем уровне!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Хороший, компетентный доктор. Думала, что уже пора делать тотальную подтяжку, морально готовилась к самому худшему исходу. Но доктор меня обнадёжил, и мы сделали липосакцию подбородка и хирургические нити. Овал очень хорошо подтянулся, я очень довольна результатом. Восстанавливалась кожа где-то месяц. И совсем не больно!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Наверно, мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность доктору Амжаду и его команде. На операцию я была настроена решительно. Очень много читала и отзывов, и рекомендаций. И выбрала этого доктора! Не ошиблась с выбором. Прекрасная атмосфера, шикарное сопровождение пациента и самое главное - сногсшибательный результат! "Дамас", вы - любовь!
Не понравилось
Все супер!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Ааааа, я просто не могу налюбоваться своим новым телом! Прошли 2 месяца после моих липосакции и липофилинга груди. Я в полном восторге, а у мужа вообще нет слов. Ходит и любуется! Доктор просто творит чудеса. На операцию я шла с полной уверенностью в своем результате, доктор меня очень хвалил, что я не паниковала, не боялась и не нервничала. Как корабль назовешь - так он и поплывет. Так вот, я была настроена на суперский результат - вот я его и получила! Спасибо, спасибо, спасибо. Навеки ваша, Афия!
Не понравилось
Стационар далеко.
Все прекрасно, особенно работа администраторов, медсестер и анестезиологов. А про доктора у меня отдельная ода похвалы!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Я делала у доктора нити хирургические. Прилетела в Москву буквально на пару дней, и у меня были очень сжатые сроки. Спасибо девочкам, что помогли мне попасть к доктору и провести процедуру. Можно сказать, взяли меня с порога, так как в клинику я приехала с чемоданами. Сам доктор очень быстро все сделал, сразу видно, что большой опыт. Мне еще посчастливилось глянуть на перевязку пациентки после липосакции. Теперь мысли об операции не покидают! Может через годик я решусь.
Не понравилось
Все хорошо.
Все супер.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
У меня все отлично после липосакции! Хвастаюсь своим новым животиком. Спасибо прекрасному доктору и его помощникам. Долго не решалась на липо, но желание быть стройняшкой победило. На самом деле ничего страшного в этой операции нет, самое сложное, что было для меня, это решиться. Как говорят, кто один раз попробует пластику, уже не остановится, вот сейчас продумываю насчёт нитей.
Не понравилось
Много документов.
Все понравилось, отдельно выделю, что клиника быстро готовит анализы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Год назад была сделала липо проблемных зон у доктора. По фото видно, что у меня были такие «вкусные» бока и даже отказ от мучного и сладкого не мог решить мой вопрос. Было решено сделать пластику. Прошёл год, реабилитация полностью закончилась и сейчас я уже красуюсь в купальнике с шикарной фигурой. Где-то на 11 месяце после операции рогов в зал. Нет предела совершенству! Спасибо доктору и его помощникам!
Не понравилось
Тяжко было ходить в компрессионном белье, а так все супер.
Всё супер.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Моя липосакция проблемных зон прошла чудесно. Доктора выбирала тщательно. В основном по отзывам. Доктор очень приятный [...]. Команда у него прекрасная. Девочки на ресепшн очень вежливые, все рассказали, подобрали время. После операции назначили перевязки. Отдельно отмечу работу медсестры Томы. Спасибо ей за терпение к моим ойканьям.
Не понравилось
Много документов.
Тысяча благодарностей вам.
Посетили врачаИюль 2015
Понравилось
Случай свел меня с доктором Амжадом в 2015 году. Доктор Амжад в то время работал в поликлинике МИДа. Я давно задумывалась сделать что-то с "мешочками" под глазами и проконсультировавшись с доктором решилась на операцию. Выбрала время, подгадала отпуск для спокойного восстановления. Мы с доктором сделали блефаропластику нижних век и заодно укрепили каркас лица золотыми нитями. Не жалела о сделанном ни разу! Через 2 недели остались небольшие синяки от ниток и небольшие следы от разрезов под нижними ресницами. Через три недели пришла на работу и следов операции не было заметно непосвященным коллегам. Со временем сами полностью исчезли шовчики под глазами. И еще заметила, что перестали появляться пигментные пятна (на полщеки с одной стороны и всю щеку с другой стороны), которые появлялись лет с 35 каждый год после загара. Мне кажется, это сделали золотые нити, которые находятся как раз под местами пятен. Сейчас мне 48 лет, операцию делала в 44 года. Несколько раз в носогубные складки кололи, доктор Амжад колол мне филеры. Практически не больно и без последствий, которые не позволяют ходить на работу. Рекомендую всем у кого при виде своих глаз в зеркале возникает желание избавиться от "мешков", обратиться к доктору Амжаду. Я очень довольна результатом уже в течение четырех лет!
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Впервые оставляю подобный отзыв, но прочитав некоторые комментарии девушек я поражена. ***. Я на консультации четко услышала что будут видны швы и нужна будет шлифовка. И я к этому была готова. Прошло полгода после моего блефаро. Я в полном восторге. Сделала 2 шлифовки. Результатом очень довольна.
Не понравилось
Долго ждала операцию, так как решила оперироваться в самый пик сезона.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Не понравилось
Делала у него блефаропластику верхних век - прошёл год. Широкие кривые шрамы, которые ничем не убираются. И не верьте в его рассказы про лазер, и да, поддерживаю отзывы, он хамоват.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Безмерная благодарность доктору Амжаду и его профессионализму. Я, если честно, даже не ожидала, что будет такой результат! Мои фото до и после - это просто несравнимые вещи. Все друзья и знакомые делают комплименты. Теперь смело делаю смоки, стрелки, да и вообще любой макияж. Миллион спасибо вам, доктор!
Не понравилось
Все хорошо.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
К доктору Амжаду обратился за пластикой век. Привела жена. Операция прошла успешно. Отеки были сильные, но я был готов. Прошёл физио у Альбины и все прошло буквально за неделю. Спасибо, доктор.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Доктор Амжад сделал мне "Клеопатру". Очень довольна результатом. Глазки ровные, красивые. Швы уже отшлифовала, пока идёт реабилитация. Очень нравится, что в клинике все налажено в плане напоминаний записи и т.д. Рекомендую.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Очень много могу написать об этом докторе. Сделала 2 операции, и все здорово! Глаза радуют меня уже, как год. Сделала липосакцию подбородка 5 месяцев назад. Теперь хорошая мотивация заняться всем своим телом. Спасибо самому лучшему доктору - Амжаду!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Делала глаза у доктора Амжада, сначала планировала только нижние веки, но с доктором решили, что оптимальней будет сделать круговую блефаропластику! И не пожалела! Один реабилитационный период, прошло все очень легко. Самые трудные - это первые 3 дня, дальше отек постепенно уходит! Спасибо, доктор! Вы изменили мою жизнь!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Делала липосакцию у доктора Амжада. Прошло уже 2 года. Я очень довольна результатом. Да, наверное, многие будут кричать, что можно было и спортом достичь такого эффекта. Но девочки, давайте не будем себя обманывать, хочется и вкусненькое кушать, и красивое тело иметь. Правда, после операции со сладеньким я завязала, пообещала самому доктору!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Самый классный доктор! Прямолинейный, все как надо! Лишнего на навязывает, что порадовало. Пришла на круговую блефаропластику, а доктор сказал, что я молода еще для круговой. Сделали только верх! Теперь я - та самая Клеопатра! Спасибо, доктор!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Сделала липосакцию коленок у дока, сейчас две недели прошло. На фото все видно, я очень довольна результатном, потому что эти коленки были отвратительными, я очень стеснялась их открывать в одежде. Ушла после операции в тот же лень домой, в компрессионном белье. Наркоз местный, ничего не ощущаешь во время операции. Через проколы высасывают жир (маленькие). В общем, рекомендую - и спасибо!
Не понравилось
Операция перенеслась на полтора часа.
Понравился подход врача в консультации, никаких "мыльных пузырей".
Аль-Юсеф А. Н.
Очень рад Вашему результату! Спасибо за отзыв! Над логистикой приема работаем!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Я в восторге! Я очень счастлива, что судьба столкнула меня с таким врачом! Прошёл год со дня моей операции, можно подвести итог! Довольна ли я? Да я просто счастлива, после того, как доктор Амжад «поколдовал» над моим лицом. Была проведена круговая блефаропластика, каждое утро я с наслаждением смотрю в зеркало, даже без шлифовки нет никаких шрамов и т. д., нет больше ненавистных моих мешков под глазами. Так же была хирургическая подтяжка с генуйскими нитями. Я довольна как удав! Только и только к нему теперь. Моя подруга после долгих мучений и поиска врачей, увидев мой результат, тут же, без раздумий сделала блефаропластику. Теперь свою маму отправляет! Доктор, спасибо вам огромное. Сама клиника очень уютная, админы отзывчивые и внимательные! Команда 👌.
Аль-Юсеф А. Н.
Спасибо за Ваш отзывы! Мы рады за Ваш результат всей командой клиники!)
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Я избавилась от жира и дряблости тела.
Не понравилось
Очередь и перенос моей консультации дважды.
Я работаю бухгалтером, работа сидячая. За последние два года моя фигура стала очень расплывчатой, дряблой и появились бока. Попа всегда была плоская, а ещё с рождения асимметрия груди. На консультации у доктора было принято решение провести увеличение груди имплантации с коррекцией асимметрии и ее формы, а также провести липосакцию проблемных зон и увеличение ягодиц собственным жиром, для придания формы. На фото я "до" в клинике и"после" через 7 недель. Были жуткие синяки, особенно на внешней стороне ног, прошли где-то через 15 дней полностью. Первые дни конечно больно, но оно того стоит! Сейчас я только недавно сняла компрессионное белье и вздохнула с облегчением. Спасибо доктору, он реально молодец. И сейчас мне очень понравился анестезиолог Андрей Николаевич, очень внимательный.
Аль-Юсеф А. Н.
Рад Вашему результату, и благодарен за Ваш отзыв! Андрею Николаевичу передадим Ваши отзыв, в том числе!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Делала липофилинг у этого доктора 8 месяцев назад. Сразу скажу, что это самое ужасное, что я сделала со своим телом по собственной воле, каждый день жалею, что не тщательно выбирала врача, хотела сэкономить, очень легкомысленно подошла к выбору врача. Начну с главного: неровности, бугры, ямки, спайки на местах липосакции - талия, живот. Даже по прошествии многих месяцев, это не исчезло, как и тянущие ощущения, как будто кожа прирастает к мышцам. Кроме этого, липосакция выполнена неравномерно и несимметрично - справа и слева толщина подкожно-жировой складки отличается, бёдра также отличаются, на одной стороне больше жира оставил, на другой меньше, на одном бедре сбоку ямка. И самое страшное - это уже не исправить, жир не вернуть. Подкожный жир нужен для плавности форм и гладкости кожи, доктор почему-то всё убирает до мышц, хотя я просила так не делать. Ещё большой минус, оставил, вообще не трогал фланки - теперь они выделяются, и фигура потеряла плавную линию бедра и талии. Второй момент - оформление документов и послеоперационное наблюдение. Операции делают в другой клинике - Клиника доктора Пенаева, там вас встретит грубая администратор, которая требует подписания всех документов, в том числе и акт оказанных услуг, где указано, что претензий вы не имеете, ещё до операции. Я отказалась подписывать договор, пока не подпишет его директор клиники, и потребовала отдать мне его до операции. Директор отказался (!) подписать, на том моменте мне надо было встать и уйти. но я осталась.
Пришёл доктор Амжад, подписал договор за директора, и я пошла на операцию. Вся подготовка к операции, разметка, да и я думаю наверно сама операция, проходила в спешке, доктор куда-то спешил. После операции я была в клинике раз 5, с жалобами, доктор говорит одно - всё пройдёт, это нормально, никаких процедур реабилитации, устранения спаек или ещё чего-то мне предложено не было, я просто устала ходить и жаловаться, всё равно никто не слышит и всем по большому счёту им всё равно, поток пациентов у них большой. Я запросила медицинскую карту выписку, в клинике Пенаева мне отказали, сказали, идите к доктору Амжаду, почему вы просите у нас, хотя договор заключён с ними, в "Дамасе" игнорируют меня. Вот такая история, может это хоть кому-то поможет принять верное решение.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Прекрасная методика блефаропластики доктора Амжада - Клеопатра! Каждый день вспоминаю, когда доктор мне порекомендовал эту операцию. Вы лучший! Спасибо вам за все.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Мои благодарности доктору Амжаду, очень хочу написать про него теплые слова и выразить то уважение, какое я к нему испытываю. Делала у этого доктора веки и корректировала овал. Сказать что я в восторге - ничего не сказать. У доктора талант и золотые руки. Огромнейшее Вам спасибо.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Я 2,5 года выбирала хирурга по нижней пластике век. Очень боялась! Следила за доктором Амжадом в Инстаграм и, наконец, решилась. 22 января прошла моя операция, и уже сейчас швы почти невидны! Очень благодарна вам, доктор! Не ожидала такой быстрой заживляемости швов. Скоро пришлю вам фото!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Всегда подходя к зеркалу, я вспоминаю доктора Амжада! Спасибо вам огромное! Я самая счастливая благодаря вам!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Меня зовут Ольга, мне 36 лет. Давно знаю доктора Амжада и полностью ему доверяю. Хирург-профессионал, никогда не делает лишнего, всегда готов посоветовать, что лучше, а не, что дороже. Хороший доктор, вот, правда. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Ольга Прохорова.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Прошло 2 года после операции у Амжада. Итог: широкие кривые рубцы, эпикантус, круглые запавшие глаза, выгляжу лет на 10 старше теперь.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Сделала верхнюю пластику век у доктора Амжада! Сейчас прошло уже 7 недель, и все очень мне нравится! Первые 3 дня конечно тоже были очень отеки, аж на нижние веки спустились, как будто я и нижнюю блефаропластику делала. Прошло примерно на 7-8 сутки полностью. На 10 сутки уже разрешили тональником замазываться, это конечно спасало на работе, поскольку я работаю в отеле на рецепции, и не очень хотелось светить швами. Да и не разрешили бы выйти так на работу. Но, на 10 сутки все уже было ОК, только окружающие и коллеги замечали, что я похорошела и не понимали в чем дело. В общем, рекомендую доктора! Если брать минусы, то меня тоже напрягло ожидание на рецепции приёма. Никак не в запись принимают, примерно полчаса сдвиг. Я все понимаю конечно, но тем не менее.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Сделала нижнюю блефаропластику, классическую и очень довольна! Прошло 2,5 месяца, швы полностью исчезли! Ушли тёмные круги и мешки под глазами. Единственный минус - всегда задерживают приём. Сделайте с этим что-нибудь! Проконтролируйте работу рецепции, плиз! Вроде приятные девочки, но организация хромает.
Не понравилось
Ждала приёма 35 минут!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Огромное спасибо этому доктору, он вернул мне мои глаза, которые изуродовал другой «хирург», убрал мне биополимер из верхней губы, стала открытая улыбка, и сделал булхорн, что смягчило черты лица, стало милее. Персонал клиники очень доброжелательный, всегда интересовались, как у меня дела. Советую Амжада, как великолепного специалиста.
Не понравилось
Понравилось.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Делала операцию в июле 17 г. - до сих пор красные швы. Шлифовка не помогает. Грубый. После верхней блефаро остались ужасные и неровные шрамы. Не советую этого врача.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Врач, который уродует людей. Удалил весь жир, получила эффект запавших глаз. Старуха просто, ну и его любимые шрамы, которые не удаляются шлифовками. Будте аккуратны, выбирайте врача очень внимательно! Сто раз подумайте, стоит ли к нему идти. Я тоже думала, это у других так, у меня все будет отлично. Но нет, я пополнила ряды других испорченных, а нас много, поверьте!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Девушки, может вас смогу уберечь, не ходите к этому доктору. Мне была проведена круговая блефаропластика в 2017, остались ужасные шрамы, которые ничем не замаскировать (это после 7 курсов лазерной шлифовки), сильное западение нижних век, эффект круглого взгляда и асимметрия. Выбор, конечно, за вами.
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Отвратительно сделал верхнюю блефорапластику. В инстаграмме результат, типа, до и после месяца после операции - ни у кого нет шрамов. У меня прошло 4 месяца, делала лазер, не помогло. Швы огромные и красные. Ужас просто! Подтверждаю, что он грубит. Непрофессионал во всех смыслах!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
Несмыкание глаз спустя полгода операции, огромные шрамы под бровью от его методики взгляд Клеопатры, на глазах появилась вторая складка! ****!
«Дамас Клиник» - ул. Народная, д. 20/1
О профессионализме самого доктора Амжада, думаю, ничего нового не скажу, могу только подтвердить его высокий профессионализм и, безусловно, божий дар в бьюти-индустрии. Гуру - он и есть гуру, поэтому решила провести операцию именно у него. Особая благодарность анестезиологу Науфалю, который очень чутко и деликатно подготовил меня к операции, учитывая специфику моего состояния здоровья, а именно гипертонию со стажем. Его грамотное участие позволило мне подготовиться к операции и избежать осложнений.
Делала блефаропластику верхних век Клеопатру 23.02.2018 и очень довольна! Правда реабилитация ещё не закончена из-за отеков, но это моя особенность организма. В целом все устраивает и о выборе хирурга не жалею! Кстати, девочки, с которыми мы в одно время делали блефаро, тоже довольны результатом.
Омерзительно сделал нижнюю блефаропластику. Мешки остались и валиком внизу глаза концентрируются. Веко в углу отстаёт от глазного яблока. Хамит, отвратительно общается. Когда привезла ему претензию, начал орать и выгнал со словами: "Вон отсюда", заблокировал везде.
Доктор Амжад - просто супер! Влюблена в него как в доктора, так и в человека. Отговорил меня делать круговую подтяжку лица, сказал: "Рано ещё". Поставил нити и сделал веки. И я выгляжу на 20 лет моложе! Обожаю его.
Я невероятно счастлива, что попала к доктору Амжаду! Без лишних слов, глазками можно теперь любоваться!
Будьте осторожны, ни в коем случае не делайте операции у Амжата. Он - не пластический хирург! В апреле 2016 г. сделала операцию по подтяжке век верхних и нижних. Очень непрофессионально сделана операция. Нижние веки перетянуты, уголки век сшиты криво, глаза полностью не закрываются. Теперь у меня проблемы со зрением, задеты тканевые нервы, дергается кожа под глазом. Швы просто жуткие, очень грубые и неровные. После операции, никакого наблюдения. Швы снял и все. Очень плохое отношение. Позвонила ему и сообщила о своей проблеме, что хочу подъехать на консультацию для осмотра. Он сразу постоянно занят. Все-таки удалось подъехать и услышала от него: "Глаза не закрываются полностью - это нормально, постепенно все пройдёт." Я в шоке, ужасно расстроена. Он испортил мне глаза, я просто рыдаю от ужаса. Прошло 6 мес., каждый день плачу, видя себя в зеркале. Очень жаль, что сложно таких докторов лишать лицензии и права быть врачом!
Очень долго не решалась сделать ринопластику из-за того, что о многих врачах есть не только хорошие отзывы, но и плохие. Переживала, волновалась. Потом увидела о способе безоперационной пластики у доктора Амжада. Решила сходить и узнать всё подробнее. На консультации мне всё подробно объяснили: что за препарат, какого результата стоит ждать, противопоказания. Я задавала множество вопросов, но доктор всегда спокойно отвечал на мои вопросы и в общем был очень добр и вежлив. Процедуры проходили три раза в три месяца. Я не ожидала, но нос и правда изменился! Стал намного приятнее и аккуратнее выглядеть. Теперь могу гордиться своим лицом и при этом под нож я не ложилась! Большое спасибо великолепному мастеру своего дела Амжаду Аль-Юсефу.