Аль-Юсеф Амжад Наср,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
7.5

Аль-Юсеф Амжад Наср

Аль-Юсеф Амжад Наср, Москва: пластический хирург, 90 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 12.08.2021

ул. Народная, д. 20/1
Таганская(372м)
Марксистская(642м)

Павелецкая(958м)

Доктор о себе

Основные направления в работе пластика лица и тела.
Авторские методики по пластике век и липоскульптуре тела.

Профессиональные награды

Fashion New Year Awards 2018 "Лучший пластический хирург"
    The Lines "Лучший пластический хирург по пластике лица"
    Национальная премия "Доктор года" "Лучший пластический хирург по пластике лица"
    Грация "Лучший пластический хирург по блефаропластике"
    Хрустальный лотос "Лучший пластический хирург по блефаропластике"

Посетили врача Июнь 2021
Вчера поймала себя на мысли, что не пропускаю ни одно зеркало, прохожу мимо и любуюсь своим новыми глазами. Я чувствую себя счастливой, когда в отражении не вижу уставшего потухшего взгляда! Искренне восхищаюсь работой доктора Амжада у себя на лице. За красивыми глазами только к нему!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все прошло на высшем уровне.
Когда врач готов отвечать на все вопросы (порой даже глупые) - это верх профессионализма! А у меня таких вопросов было миллион. Лично меня сам доктор и администраторы очень поддерживали после операции, я постоянно звонила в клинику, высылала фото и со мной были 24/7, за что я очень благодарна, так как решиться на липосакцию было очень трудно. Спасибо за такую колоссальную работу, ну и, конечно же, прекрасный результат! Лучший сервис и супер врачи!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Самое главное - отношение к пациенту!
Не понравилось
Достаточно большая очередь на операцию.
Я все никак не напишу слова благодарности доктору Амжаду, а надо бы! Такой результат, такие эмоции! 3 месяца прошло вашему деянию чуда и это просто шедевр. Если честно, сама не верю в то, что случилось с моей фигурой! Уже и не помню себя другой. Вы самый добрый, отзывчивый и талантливый доктор! Который посоветует как лучше, отговорит от лишнего и успокоит когда страшно! Липосакция это просто лучшее что произошло со мной в этом году, я вам безмерно благодарна за ваш труд и мастерский подход!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
15 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Все.
Не понравилось
Операция прошла замечательно.
Я сделала маммопластику у доктора Амжада 4 мес. назад. С каждым днем грудь все мягче и мягче. А настоящий профессионализм доктора состоит в том, что никто даже не подозревает, что грудь не натуральная! Это не только мой отзыв, но и окружающих в том числе! Думаю, такие комплименты выше всех похвал! Вы - гений. Спасибо!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Ожидания оправдали себя более чем.
Я уже три операции сделала у этого хирурга. Я 8 лет хотела сделать блефаро верхнее. Была на консультации у шестерых пластических хирургов за это время. Но сомнения меня одолевали. И слава Богу. В один из вечеров очередной раз читала форум, где девушки обсуждали какого-то чудо-хирурга. Им оказался доктор Амжад. Стала искать про него в интернете статьи, отзывы. [...] И я обалдела просто. Какие шикарные результаты. Ещё изучила отзыва. И поехала на консультацию. Все подробно и понятно доктор объяснил. И вот я сделала операцию. Кстати, под седацией. То есть ты просто спишь, но местную анестезию все равно делают. Ждала когда же снимут швы. И вот, через неделю я красотка. Знакомые делали комплименты. Как похорошела, но никто не мог понять в чем дело, следа от шва не осталось вообще через 2 месяца. Синяков, кстати, тоже не было ни одного. Удивительно было, так как насмотревшись фото в инете, что после блефаро как будто били толпой. Через полгода я решилась на ещё одну операцию. Липосакцию зоны галифе. И тоже довольна результатом. Сожалею только об одном, что я не сделала этого раньше. И что раньше не нашла этого хирурга.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Очень аккуратные швы, быстрая операция, седация (а не общий наркоз), очень веселый анестезиолог, приятный персонал, возможность оплаты по карточке.
Не понравилось
Ждала очередь на операцию около месяца, но даже и близко не рассматривала других хирургов! Ради профессионала можно и год подождать!
От всей души хочу поблагодарить доктора Амжада Аль-Юсеф! Передаю огромную благодарность! Я безумно рада, что избавилась от этих ужасных полимерных губ. Очень боялась этой операции, потому что многим девочкам друге хирурги делали ее ужасно и даже испортили губы, при чем в дорогих клиниках. У меня операция заняла 30 минут, швы на губах практически незаметны, отёк был минимальный. Через 10 дней я вообще забыла, что у меня была операция, такая вот быстрая реабилитация! Спасибо огромное доктору и клинике за ваш труд.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Качественная работа, незаметные швы, лёгкая реабилитация.
Не понравилось
Большой список анализов и очередь на операцию.
Хочу выразить благодарность всему составу клиники "Дамас", очень приветливый и отзывчивый коллектив. Отдельное спасибо доктору Амжаду за высокий уровень профессионализма. Хочется подчеркнуть, что моя операция прошла успешно, а результат - просто волшебный. Я очень довольна результатом, помолодела на 10 лет, спасибо доктору за внимательное отношение.
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Очень грубые швы! Не стоит этих денег!
Стыдно должно быть брать такие деньги и делать такие грубые неаккуратные открытые швы! В прошлом году делала у Амжада верхнюю блефаропластику. А в этом году пошла к другому доктору на нижнюю блефаропластику (ещё и дешевле даже)! И понимаю, насколько разные руки у хирургов! Другой доктор сделал закрытые швы, сначала я даже не поняла, где же у меня швы, их совсем не видно! Вот это ювелирная работа проделана, в отличие от Амжада! Даже до снятия швов я могла выходить на улицу без очков! А после операции у Амжада я и после снятия швов очень долго их пыталась прятать под слой косметики! Очень долго было видно грубые швы и ещё изогнуты вниз, и получились круглые глаза. :( У Амжада большой поток пациентов, [...]! У другого доктора нет такого потока пациентов, и поэтому он делает качественные операции! Никому не порекомендую Амжада! [...]
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Персонал, стационарное наблюдение, качество выполненной операции.
Не понравилось
Очень большой сбор анализов.
Выражаю благодарность доктору Аль-Юсеф за шикарно проведенную ювелирную работу! Я очень долго и с большими трудностями выбирала пластического хирурга, но после встречи с доктором Амжадом решила делать грудь у него. Еще раз большое спасибо за трепетное отношение к моему преображению. Доктор очень долго и тщательно подбирал импланты, так как у меня достаточно сложный случай и сильно выраженный птоз 1 груди. Перед операцией мы примерили около 5 пар и наконец-то определились с моими новыми вишенками! Я очень довольна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество выполненной операции, индивидуальный подход, моделирование результата, замечательный персонал, уютный стационар, возможность сдать анализы непосредственно в клинике.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы все было в одном месте: и стационар, и перевязки.
Я делала липоскульптуру у доктора Амжада Аль-Юсеф 4 мес назад. Все прошло отлично, время от консультации до операции пролетело как одно мгновение (моральная подготовка, сбор анализов и т. д.). Результат - как мы и обсуждали с доктором на очной консультации. Мне не с кем сравнивать, потому что я была только у доктора Амжада, но он мне очень понравился с первой встречи, все очень подробно рассказал, практически разложил по полочкам. И после операции все разжевывал после каждой перевязки. Спасибо за тепло и терпение!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Оставляю отзыв о проведённой доктором блефаропластике. Операция была год назад, реабилитация прошла хорошо, отёк был приличный до 3 дней, к 6 дню спал, какое-то время паниковала, что глаза разные. :) Но это просто отёк на веках был разной степени. Казалось, что на одном более аккуратный шов, на другом менее... Потом пандемия, карантины, и в клинике я больше не была. Сегодня была в клинике, приходила на консультацию, хочу сделать подтяжку груди и липо живота и боков с липофилингом задней точки. Так вот, не согласна, доктор не хамоват нисколько, он серьёзен, но и приятен в общении, да, немногословен, но приятно, что он меня узнал, хотя прошёл год, и сфотографировал мои глаза - ему понравился результат его работы. :) Мне конечно тоже нравится, и, кстати, я не делала ни одной шлифовки. Спасибо доктору и анестезиологу, конечно, он шутник. :) Через месяц пойду к доктору за новой грудью и так далее...
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо, что, передо мной не стоит тяжелый выбор «своего» доктора - я его сделала.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня была жуткая ассиметричная груди и приличный птоз после родов. Я очень боялась ставить импланты, думала они будут очень твёрдые и заметны. Проконсультировалась у доктора, хотела сделать липофилинг, но он сказал что в моем случае не будет той наполненности груди которую я хочу. Сошлись на анатомических имплантах. И честно сказать я капец как довольна результатом! Грудь просто шик и блеск. Пока ещё хожу и сплю в специальном бюстике и уже мечтаю о том, чтобы надеть красивое белье без поролона и пушапа. :)
Не понравилось
Пришлось потратиться на гостиницу, так как первичные перевязки были строго обязательными, но это пустяки, я считаю.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высококвалифицированный хирург, вежливый, не разводил на лишние деньги.
Не понравилось
Ничего не могу выделить.
Проблемы с лишними килограммами начались у меня после вторых родов. Несмотря на тот, что мой рацион питания всегда был примерно одинаковым - вес прибавлялся. Я занялась спортом, села на диету, но даже эти старания не помогли моему телу вернуться в прежний вид. Я решилась на комплексную липосакцию (за работами доктора наблюдала более 2 лет). Было очень трудно, особенно первые три недели. Плюс ко всему мне одномоментно сделали подтяжку груди. Восстановилась я полностью примерно через 1,5 месяца, через 2 месяца возобновила кардио тренировки. Тело преобразилось кардинально! Ещё раз спасибо доктору, что не стал мне навязывать лишних операций, таких как абдоминопластика или подтяжка тела с разрезами (другие врачи говорили, что без этих манипуляций эффекта от липосакции не будет). Благодарю доктора за то что ему действительно не безразличен пациент, и он был заинтересован в моём результате в разы больше чем я сама! Браво клинике и всем сотрудникам! Вы делаете женщин счастливыми и полными любви к себе!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всю жизнь мечтала о красивой груди! Оперировал меня доктор Амжад. Это была любовь с первой консультации: и к хирургу и к клинике. Доктор хоть и строгий, но очень серьёзный, что вызывает доверие и спокойствие. Что касается груди: к имплантам душа не лежала, да не осудят меня девушки с имплантами, для меня это протезы, как зубные или ещё какие-то. Вызывают чувство брезгливости. Но это мое мнение, и оно субъективно! Решилась на липофилинг, ох как же долго я вынашивала эту идею! Хочу сказать, что для меня это было лучшим решением. Грудь не "стоит" как силикон, лёжа растекается, наклоняясь заостряется. Она «живая», мягкая. Реабилитация, конечно, не для слабых, на первые 10 дней я конкретно выпала из жизни, но потом потихоньку входила в ритм и даже вышла на работу (а она у меня достаточно активная) . Довольна ли я? Однозначно! Рекомендую ли я? Конечно да. Ну а выбирать между имплантации и липофилингом это уже дело каждого. [... ].
Не понравилось
Носить плотный бюст месяц и приезжать на перевязки. :)
Я уже успела сделать супер сексуальную фотосессию в белье. :) Такую красоту грех скрывать!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чуть больше полугода назад я сделала у этого специалиста верхние веки ("Клеопатру") и удаление комков Биша. Решила провести все в одну операцию, чтобы сократить период реабилитации. Наконец-то мне перестали говорить про "грустный и уставший взгляд". Как же меня это всегда бесило, ужас просто! Кстати, что касается Биша - не верьте слухам! Ничего нигде не провисло и кожа не растянулась, а эффект от операции просто невероятный!
Не понравилось
Мне немного задержали операцию, так как пациентка, которая оперировалась первой, решила увеличить объем операции. Но девочки вовремя позвонили, когда я была еще дома, и предупредили меня.
Спасибо лучшему доктору за мое кардинальное преображение! Я наконец-то полюбила себя!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
28 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2020 — Начата проверка по запросу
28 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В мае муж сделал мне самый неожиданный подарок - липоскульптуру! Я наверное год каждый день наблюдала за работами этого хирурга и все уши прожужала супругу о том, как я хочу сделать операцию. Он купил билеты в Москву, забронировал консультацию и за два дня просто поставил меня перед фактом. Я была просто в шоке! Перед консультацией дрожали коленки, сердце уходило в пятки. Я зашла, мы все обсудили, доктор оказался очень компетентным, уверенным, все четко разломил по полочкам и мои страхи как рукой сняло. В день операции мужу разрешили побыть в клинике, правда в палату его не пустили. Большое спасибо Олегу Владимировичу за шикарный наркоз. Я отошла очень легко, даже головных болей не было, только немножко шатало на вторые сутки. Из-за работы супруга мы смогли побыть в Москве всего лишь 8 дней, за это время раза 4 я была на осмотрах и каждый день делала физио и массажи. Кстати это мне помогло быстро восстановиться и обойтись без сильных синяков и гематом. Операций я очень довольна, у меня наконец то появились ягодицы и кубики пресса! Муж в восторге, смотрит на меня нереально влюблёнными глазами. Отдельно благодарим сотрудников клиники за тёплый и гостеприимный приём!
Не понравилось
Очень много документов на заполнение) ) и большой список анализов для госпитализации
Мечты должны сбываться! Спасибо волшебнику Доктору Амжаду!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Липоскульптура для меня была единственным выходом быстро и эффективно избавиться от жировых ловушек на животе, боках и внутренних бёдрах. Помог мне в этом доктор Амжад! Операция проходила чуть больше месяца назад. Не могу сказать, что совсем все легко было. Конечно, после операции было достаточно больно, неприятно первые дни особенно! Ох уж эти отеки и жутко неудобное компрессионное белье) Но спустя неделю я уже про все это и забыла, особенно когда увидела первичный результат. Через месяц вообще позабыла о всех неприятных моментах, а только наслаждалась своими новыми формами!
Не понравилось
Немножко сложный реабилитационный период, но я была готова к нему морально)
Ещё раз спасибо всем специалистам клиники, которые были со мной на связи 24/7!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
27 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору и всем сотрудникам клиники! Прошло почти полгода с момента липофилинга и я решила поделиться впечатлениями. Подготовка стандартная как перед операцией, в стационар приехала за час до назначенного времени. Хочу отметить чистоту, вежливость врачей и саму атмосферу в стационаре! Потом встреча с доктором, анестезиологом и наркоз. Я очнулась когда меня перекладывали на кровать. В первую ночь я спала хорошо, ничего не болело, так как действовало обезболивающее. Ну и потом конечно самое неприятное - перевязки. Но, честно говоря, я даже с охотой ездила на них, так как можно было поговорить с другими девочками после липосакции и немножко успокоится. Сейчас все проколы затянулись, швов не видно, ну и как результат - шикарная попка и пресс. Спасибо, док, за спортивный животик и любовь к себе. :)
Не понравилось
Часто перекосились перевязки.
В целом я очень довольна, что выбрала эту клинику, так как дорогого не могла решиться и боялась каких-то неровностей или того, что ягодички могут уйти. Прошло полгода и все на месте - так что не стоит бояться.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Кто ищет - тот найдёт, я так считаю! У меня очень необычная фигура - явно выраженные ямочки на ягодицах, и казалось бы ничего критичного, но визуально это очень портило общую картину (плюс ко всему я очень сильно комплексовала и даже на пляже носила закрытые купальники). Многие хирурги мне отказывали в операции, так как не видимо особых показаний. Как же я рада, что нашла этого доктора! Мы с ним решили немножко подкорректировать животик и бока и своим жиром заполнить эти провалы на ягодицах. Получилось просто супер! Я очень счастлива и несомненно рекомендую клинику. :)
Не понравилось
Очень большая очередь на операцию.
Отличное впечатление от клиники и всех специалистов! Благодарю весь персонал!
Посетили врача Июль 2018
Отзыв удалён автором 12.10.2020
клиника Доктора Пенаева
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В конце июля сделала липосакцию "Афродита" и увеличила ягодицы своим жиром. Так страшно было идти на эту операцию - это просто кошмар, но ещё страшнее было ходить с плоской попой, которую ну никак не накачаешь! Если честно, я переживала, что буду чувствовать что-то инородное, но нет! Абсолютное ощущение всего своего. :) Ну только в пару раз побольше и покруглее. Синяки уже полностью прошли, отеки тоже. На самом деле бояться нечего, самое главное - запастись терпением на период реабилитации и не срываться на вкусности. :)
Не понравилось
Долго нужно носить утягивающее белье, особенно это неудобно в жару. :(
Общее впечатление положительное! Очень вежливые сотрудники, особенно медсестры и администраторы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Полгода с момента липосакции и липофилинга ягодиц! Девочки, это что то нереальное! Теперь я снова люблю себя и своё тело!
Не понравилось
Хотела ещё сделать носик, но доктор сказал что так много за один раз нельзя, а хотелось сделать все за один наркоз.
Ой, тут и добавить нечего! Мои фоточки с отдыха говорят сами за себя! Все супер.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Из всех Московских хирургов очень мало, кто ставит золотые нити, что печально. А на самом деле это говорит о том, что это очень сложная процедура и не у каждого хватает «духа» и навыков, чтобы ее проводить. Я приезжала к доктору специально из Краснодара, чтобы сделать золотое армирование. Очень довольна процедурой: быстро, качественно и не больно.
Не понравилось
Нужно ждать доставку нитей около недели.
Девочки, говорю всем на заметку, если делаете армирование лица, сразу ставьте и на шею, и на декольте, получается намного выгодней!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
А я удалила биша. Долго думала делать или нет, все отговаривали, мол кожа обвиснет и т. д.. Пришла к доктору на консультацию, он разложил все по полочкам и решение было окончательно - иду на операцию. Результат шикарный. Рекомендую.
Не понравилось
Наверно не понравилось только бесконечно пшикать мирамистином швы, но это к клинике не имеет никакого отношения, скорее всего нюансы самой операции.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всегда нужно правильно выбирать хирурга, и желательно это делать сердцем! Это ключевой вопрос в любой операции. Такое это счастье - когда находишь именно того, своего доктора! Чувствуешь всем нутром, что нужно идти к нему оперироваться. Я не ошиблась! Снова себя люблю и восхищаюсь полученным результатом!
Не понравилось
А что может не нравится, когда из старой копейки из тебя сделали шикарную конфетку!
Все супер-супер!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо своему любимому хирургу - просто гуру блефаро и изобретателю взгляда "Клеопатры". Огромное вам спасибо за красивые глазки. Мне убрали ассиметрию, мой взгляд стал более открытым и распахнутым. Все коллеги и друзья постоянно делают комплимент, что я очень посвежела, как будто минус 10 лет! На самом деле я очень давно хотела исправить эту ужасную ассиметрию, так как я очень стеснялась своего взгляда, макияж не всегда удачно смотрелся на мне. Так вот, доктор воплощает мечты в реальность! Не могу нарадоваться! Вы лучший хирург!
Не понравилось
Заполняла очень много разных документов в стационаре, плюс мою операцию задержали на 40 минут, но это не совсем критично.
Я очень довольна! Просто как слон!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Начну свой отзыв с того, что мне 71! Да, да, и я решилась на пластику тела! Решила кардинально изменить свою жизнь. Доктора выбирала очень тщательно и трепетно. Мы на консультации все обсудили и пришли к выводу, что будем делать тотальную липосакцию и липофилинг груди. Скажу сразу - реабилитация была очень нелегкой, но все достаточно терпимо. Когда я улетела домой, сразу начала курс ЛПДЖИ, спорт и правильное питание. Самое главное после липосакции - не начать хомячить как не в себя, и все будет отлично. Я, конечно, не нарадуюсь своей новой фигуре, и если честно, даже не тянет на тортики и пироженки! Вот так липосакция изменила мой мир. :)
Не понравилось
Ношение утягивающего белья почти месяц.
Большой привет и спасибо доктору! Скоро прилечу к вам на круговую подтяжку!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Передаю привет своему любимому доктору! Я безумно всем довольна и пытаюсь его не разочаровать, с момента моей липосакции и липофилинга прошел ровно год. Я три раза в неделю хожу на спорт, правильно питаюсь и стараюсь поддерживать форму. По реабилитации вообще не было никаких сложностей, всего пару раз походила на массаж для животика. В общем я безумно довольна, а муж так подавно! Теперь надо заняться лицом! Буду мечтать о глазках и может ещё решусь на удаление комочков Биша. Как только по работе получится, сразу беру билеты в Москву!
Не понравилось
Компрессионное белье не входит в стоимость операции.
Лучший из лучших!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все - от и до. Хочу выразить благодарность всему персоналу, начиная от медсестер и администраторов, заканчивая самим доктором. Я делала блефаро совсем недавно и после снятия швов решила поделиться своими впечатлениями. Клиника очень приличная и серьезная. Отмечу хороший и оборудованный стационар (хоть он находится далековато от основной клиники). У меня на операции был ну безумно приятный анестезиолог! Весь страх как рукой сняло. После операции мне выдали полный пакетов документов, на такси отправили домой. Это все включено в стоимость операции, что очень приятно. Да и само послеоперационное сопровождение было на высшем уровне. Смело рекомендую врача и клинику.
Не понравилось
Не искала минусов. И кажется, их и близко не было!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Как и многие, я очень долго собиралась... У меня ситуация была совсем печальная, 7 лет назад сломала нос, был открытый перелом со смещением, я тогда не осознавала всю серьёзность и даже никуда не ходила. Прошло время? дышать я почти не могла нормально. Чуть какое-то воспаление, так сразу забит нос, нарос хрящик, и появилась горбинка сбоку, ну и сам нос был очень кривой. Исправляла филерами как могла, пока это все не надоело, и я решилась на операцию. И, конечно, очень жалею, что так поздно решилась... И заодно решила сделать верхнюю блефаропластику - было сильно нависшее веко, которое делало глаза асимметричными. Косметикой-то можно это все скрыть... Но и без косметики хочется ощущать себя красивой! Пришла к доктору на консультацию, так как я была первый раз, даже особо не знала что делать, консультация прошла как-то очень быстро, записалась на операцию. Девочки-администраторы все максимально подробно рассказали, подсказали, напоминали и всегда всегда были рядом, операция прошла очень хорошо. Пролежала сутки, прекрасно кормили, палаты прекрасные. А результат превзошёл все ожидания. Я наконец-то дышу! И теперь могу без мучений тренироваться и бегать. Единственный момент - что операция началась позже где-то на час. Но это мелочи. Остальное все было на высшем уровне. И отвезли, и привезли (хотя в других клиниках, многие добираются сами). Реабилитация всегда и уход всегда в самый сложный период, а у меня ещё были сделаны одномоментно 2 операции. Но его просто нужно пережить. Вот потерпеть и максимально соблюдать все, что сказал доктор... Потому что финальный результат зависит от нас самих и того, как мы соблюдаем все рекомендации! Спасибо огромное доктору, всем друзьям и знакомым мои лучшие рекомендации только о вашей клинике! Многие, увидев результат, конечно, были удивлены. И я до сих пор нарадоваться не могу! Спасибо вам большое! У вас золотые руки!
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наконец-то, могу полностью оценить эффект после операции по удалению комков Биша! Давно мечтал об этой операции. Нижняя треть лица у меня всегда была достаточно массивной, липолитики не помогали - только зря выброшенные деньги. Сходил на консультацию к доктору. Он сказал, что нужно подходить к пробоине более радикально. В комплексе с удалением Биша мы решили убрать «пеликананский» подбородок! Реабилитация совсем не сложная, самое главное - запастись мирамистином и трубочками (кушать твёрдую пищу очень сложно). В самом начале я вообще не видел никакого эффекта и даже расстроился. На осмотрах у доктора он объяснял, что это отёк и он сойдёт. На сегодняшний день у меня прошло чуть больше 1,5 месяца, сейчас сравниваю фото до и после и реально вижу колоссальную разницу.
Не понравилось
Швы очень долго рассасывались.
Большой привет анестезиологу Олегу, Вы - лучший!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Кипа документов, расстояние между клиникой и стационаром.
Долго искала хирурга для решения своей проблемы: жировые отложения и обвисший живот после двух родов. Пересмотрела всех украинских докторов, думала делать пластику тут, у нас, но подруга летала на операцию в Москву, и я волей неволей тоже начала листать сайты и инстаграмы российских хирургов. Я выбрала эту клинику, так как очень понравились работа по липоскульптуре, меня оперативно проконсультировали по Вайберу и записали на операцию. В общей сложности мое пребывание в Москве продлилось 3 недели. Первые 5 дней были сложными, потом становилось легче и легче. Результатом - я не то, что довольна, а просто в восторге! В моём-то возрасте, я уже не ожидала, что с моим телом возможно сделать что-то подобное. Рубец после абдоминопластики еле заметный. Реабилитация практически закончилась, правда, я ещё тут у себя продолжаю ходить на LPG-массажи для улучшения состояния кожи. Большой привет вам с Украины и до новых встреч!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Красивые глаза, минус 10 лет, хороший анестезиолог, не видно швов.
Не понравилось
Задержка операции на час.
Доброго времени суток! Выражаю благодарность своему любимому хирургу! После круговой блефаро прошло 1,5 месяца, швов не видно совсем, никто даже не подозревает, что я оперировалась, только постоянно спрашивают, что я сделала и почему так молодо выгляжу. Молчу, как партизан! Отдельно скажу про наркоз. Он был чудесный! Не тошнило, не выкручивало (а я знаю, что такое плохой наркоз), делал анестезиолог Александр. Просто, браво ему! Большой привет доктору и наилучшие пожелания! Спасибо девочкам-администраторам за терпеливое отношение на мои миллионные СМС и звонки, уж очень я переживала.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
29 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Делала верхнюю блеферопластику. После операции через час увидела, как пошла кровь из шва, хорошо, в палате была девушка, которая позвала своего врача, оказалось, что доктора Амжада уже не было! Реабилитация была сложной, швы выглядели ужасно, такое впечатление, что врач куда-то торопился и зашивал левой ногой! Швы неровные, кривые, грубые, на одном веке выше, а на другом веке ниже. Но это ещё не самое страшное, т. к. видно, что веки получились разного размера, и глаза разные! При осмотре от доктора услышала, что в принципе это не так заметно, но мне-то заметно и другим тоже. Я все ждала, думала, что выровняется, а теперь понимаю, что мне с этим теперь жить! Хочу предостеречь других женщин в выборе хирурга и не верьте, какие выставляют портфолио, ищите хороших хирургов!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Амжада за проведённую липосакцию. Консультация прошла достаточно быстро, доктор все объяснил, рассказал, показал фото до и после. С объемами операции определились сразу: липосакция живота, боков и подбородка. Компрессионное белье в стоимость операции не входило - оплатил отдельно 7000 р. В день операции меня забрал водитель, ответ в стационар. После заполнения всех документов заселили в палату (двухместная). Наркоз прошёл отлично, после операции немного все болело, но достаточно терпимо. Перевязки через каждые два дня. Вода сильно накапливалась в зоне поясницы. Через месяц доктор разрешил снять компрессионное белье. Кубики уже прорисовываются, планирую добить результат спортом.
Не понравилось
Заполнение документов.
Респект доктору!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Божечки, слов не хватит, чтобы описать как я довольна своей новой фигурой! Какое белье не надень - просто шик! В январе я сделала липосакцию живота, боков, спины и чуть чуть ножки подкорректировали. Белье носила где-то 4 недели, но оно меня совершенно не смущало, сидело на мне как вторая кожа. Я очень старательно выполняла все рекомендации хирурга, ходила на физио, массаж, потом с его разрешения начала потихоньку заниматься спортом и обязательно придерживалась и придерживаюсь правильного питания! Результат не заставил себя ждать. И кто бы что не говорил, мол липосакция это для ленивых - это все бред! Когда хочется - можно все! Даже липосакцию. :)
Не понравилось
Ничего не могу выделить. Все было очень хорошо. И сама операция и реабилитация.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня прошло 4 месяца с момента круговой блефаро. И вот что хочу сказать - пластика не имеет возраста. Вот к примеру мне 29 и уже срочно нужно было делать глазки, а кто-то только в 50 начинает задумываться о пластике. Хирурга я очень долго выбирала, была на консультации у многих московских докторов. Но почему-то приглянулась мне эта Клеопатра и я без лишних раздумий обратилась в эту клинику. Муж очень переживал по поводу операции, нервничал, что не сможет из-за работы меня отвезти в стационар, но в клинике к вам настолько трепетно относятся, что заказывают вам личного водителя до и после операции. На дальнейшие осмотры я уже, конечно, с ним приезжала. Отдельно хочу сказать спасибо анестезиологу - у меня он был просто чудесным! Все-таки переживания присутствовали перед операцией и после разговора с ним, все как рукой сняло. Медсестра Анна больная умничка, после операции мне все подробно рассказала, как ухаживать за глазками. Ну и сам хирург - Вам отдельный низкий поклон. Все комплименты в мою сторону - это хвала вашему профессионализму! Теперь всем рекомендую технику Клеопатру! Обещаю приехать через два месяца на контрольный осмотр!
Не понравилось
Не могу ничего отметить.
Ещё большое спасибо администраторам Ксении и Екатерине за такой тёплый приём и оперативность! Вы лучшие!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Начну свой отзыв с того, что эту клинику мне порекомендовала коллега. Я давно присматривалась к специалистам по блефаро, но все никак не находился хирург по душе. И как-то так совпало, что коллега пошла вечером на эпиляцию в эту клинику, ну и сказала: «А давай со мной за компанию на консультацию сходишь», - ну я и пошла, далее все, как в тумане! Позвонила мужу и говорю: «Через неделю ложусь на операцию». Он, мягко говоря, был в шоке, но отговаривать не стал. Хочу отдельно рассказать об организационных моментах: личный водитель в стационар, постоянная связь с администраторами и доктором, очень достойный стационар, невероятный весёлый анестезиолог, умница медсестра (спасибо за трепетное отношение к переживающим пациентам). Ну и, конечно же, доктор! С большой буквы! Смотрю на себя в зеркало и не узнаю - готова любоваться каждую минуту! Сердце не зря так долго выбирало настоящего профессионала!
Все за-ме-ча-те-ль-но!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
17 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я решилась на тотальную липоскульптуру тела. Давно мечтала об этой операции и вот наконец-то сделала. Мои проблемные зоны, наверное, как и у многих девушек - низ живота и ушки, ну и внутренняя часть бедра. На операцию решилась буквально сразу после консультации, плюс, пока ждала свой прием, успела пообщаться с девочками, которые уже сделали операцию - все в один голос хвалили доктора - это еще больше меня подтолкнуло к моему выбору. От анестезии я, на удивление, отошла легко, рядом постоянно был муж, помогал вставать, садиться и т.д. В белье я ходила 3 недели, потом доктор разрешил снять. Кстати, кто планирует делать липо - советую брать сразу два комплекта на смену. Результат волшебный! Кажется не осталось ни грамма жирочка). Благодарна доктору за его труд, ну и чудо-девочкам администраторам за помощь и сопровождение)
Не понравилось
Все отлично, недостатков не заметила.
Просто супер хирург и его команда! Очень добродушное отношение к пациентам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Шлифовала у доктора Амждада две губы - последствие глупости в молодом возрасте - биополимером. Думала, что прийдется вырезать, но доктор сказал, что в моем случае возможно просто пошлифовать, так как фиброз не такой сильный. Больно не было. Из неприятного - корочка и постоянная обработка губ. Очень рада, что попала к этому врачу, так как другие разводили просто на деньги и операцию, хотя, как оказалось, она мне не требовалась. Очень понравилась атмосфера в клинике, мне звонили спрашивали о самочувствии, назначали осмотры, подбирали время. Я осталась довольна.
Не понравилось
Все отлично.
От всего сердца благодарю хирурга за профессионализм.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Моя верхняя губа, а точнее её отсутствие беспокоили меня всю мою жизнь. За доктором я следила очень давно и наконец-то решила сделать булхорн! Я знала, что реабилитация будет не легкой, об этом доктор говорил на консультации. Я чётко соблюдала все рекомендации, приходила на осмотры. Результат конечно шикарный и что самое главное, на всю жизнь! Это именно то, о чем я мечтала. Хочу ещё сказать, что стационар у них очень современный, это не какая-то больница. Я очень переживала по поводу реанимации - она там есть. Все прошло замечательно. Главное не паниковать и довериться врачу.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарю доктора, все было на достойном уровне.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Не зря выбрала эту клинику. Посоветовала коллега по работе, она делала ещё три года назад круговую блефаро. Я долго искала хирурга, и тут за разговором она порекомендовала этого специалиста. Я сходила на консультацию, и решила оперироваться тут. Очень понравилось отношение к пациенту, ничего лишнего не навязывали. Понравилось, что можно было там же сдать анализы, и никуда не надо было ехать. Стационар находится на той же ветке (фиолетовой), где и сама клиника, так что даже добираться удобно. Удивило, что в стоимость операции входила транспортировка машиной до стационара и обратно домой. Причём не просто Яндекс такси, а очень хорошая фирма с красивой машиной. Я даже сразу не поняла, что это за мной приехали, пока девочки не позвонили и не сказали, что меня уже ждёт машина. Ну и конечно сам взгляд Клеопатры - это нечто! Как долго я мечта о нём. Швы практически незаметны. У меня всё отлично зажило.
Не понравилось
Всё очень хорошо. Разве что много бумаг заполняла. Но это везде, я так предполагаю.
Тысячу раз ещё буду благодарить вас! Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Мне не хватит слов, наверное, чтобы выразить свою благодарность доктору! Я пришла к нему три года назад с проблемой невероятно уставшего взгляда, нависшего века и грыж. Решилась на операцию, мне кажется, в тот же день консультации. Тогда еще не было такой очереди к нему на операцию! Мой результат - это просто что-то с чем -то. А начинаешь оценивать его полноценно, только когда приходишь на плановый осмотр. Так и со мной получилось! Пришла к косметологу и случайно забежала к доктору - решили сравнить фото до и после... Слов нет! Одни эмоции!
Не понравилось
Все чудесно.
Прилагаю фото для сравнения.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось быстрое осуществление записи на консультацию и процедуру, напоминание о визите, доступность парковки, чистота в клинике, возможность пойти на консультацию сразу к нескольким специалистам, прекрасный компетентный доктор, отвечал на все мои вопросы, лишнего не рекомендовал.
Не понравилось
Все очень достойно.
Сегодня проводила в клинике процедуру ботокса у доктора Амжада и мы с ним сразу решили подколоть немножко губы. Мне очень нравятся работы этого специалиста, поэтому пошла именно к нему. Губы делала без анестезии, терпела! Даже не пикнула во время процедуры. Доктор даже похвалил. Очень понравилось, что доктор не навязывал лишних процедур, все по факту. Я озвучила свою проблему, доктор предложил варианты её решения. Мне все понравилось.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
К доктору я прилетала из Камчатки, билеты бронировала за пол года, гостиницу тоже. Девочкам названивала буквально каждый день, чтобы подтвердить точность моей записи и т. д., потому что билеты очень дорогие и какие-либо изменения могли бы мне влететь еще в ту копейку. Я заранее пришла к доктору н консультацию, мы все обсудили и не следующий день я уже прооперировалась. Как же я паниковала! Доктор, прошу меня простить! Я очень боялась что глаза будут разными, не верила доктору что это все отеки. Нооо, спустя где то месяц глаза выровнялись и окончательно встали. Сейчас не могу нарадоваться!
Не понравилось
Мне все понравилось, минусов не могу отметить.
Как же я боялась! Простите доктор за мои истерики!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв для всех тех, кто до сих пор не решился на операцию. Просто посмотрите на мои фото до и после и вы все сами поймёте. У меня жизнь разделалась на до и после пластики. Безгранично благодарна доктору за то, что вернул мне любовь к себе и своей внешности. Лицо сделала, теперь время подумать о теле! Дорогой Амжад, ждите меня на «Афродиту»!
Не понравилось
Тут все прекрасно.
Мчу к вам на липо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Привела на верхние веки свою маму, мы долго выбирали доктора. Свой выбор остановили на этом хирурге. Я сделала подарок маме на день рождения - пластику век. Нам все понравилось: и отношение персонала, и процесс операции и атмосфера в целом. Мама осталась довольна. Будем рекомендовать вас, спасибо вам большое.
Не понравилось
Все прекрасно.
Забрал водитель - это супер.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
14 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
14 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мои прекрасные глаза до операции и с макияжем ужа через 12 дней. Хочу сказать тем, кто ещё решается на операцию - этому доктору можно доверить своё лицо. Мои веки меня смущали очень долгое время, и я очень долго выбирала хирурга. В основном по отзывам и фото в Инстаграм. Вот чем больше ищете - тем больше сомнений. Я пересмотрела десятки докторов, а в итоге сделала Клеопатру у доктора Аль-Юсефа, чем очень довольна! Всем подружкам советую только его!
Не понравилось
Много заполняла документов
Шикарно, что девочки на рецепции прислали водителя за мной! Сервис на высшем уровне!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший, компетентный доктор. Думала, что уже пора делать тотальную подтяжку, морально готовилась к самому худшему исходу. Но доктор меня обнадёжил, и мы сделали липосакцию подбородка и хирургические нити. Овал очень хорошо подтянулся, я очень довольна результатом. Восстанавливалась кожа где-то месяц. И совсем не больно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наверно, мне не хватит слов, чтобы выразить благодарность доктору Амжаду и его команде. На операцию я была настроена решительно. Очень много читала и отзывов, и рекомендаций. И выбрала этого доктора! Не ошиблась с выбором. Прекрасная атмосфера, шикарное сопровождение пациента и самое главное - сногсшибательный результат! "Дамас", вы - любовь!
Не понравилось
Все супер!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ааааа, я просто не могу налюбоваться своим новым телом! Прошли 2 месяца после моих липосакции и липофилинга груди. Я в полном восторге, а у мужа вообще нет слов. :) Ходит и любуется! Доктор просто творит чудеса. :) На операцию я шла с полной уверенностью в своем результате, доктор меня очень хвалил, что я не паниковала, не боялась и не нервничала. Как корабль назовешь - так он и поплывет. :) Так вот, я была настроена на суперский результат - вот я его и получила! Спасибо, спасибо, спасибо. Навеки ваша, Афия!
Не понравилось
Стационар далеко.
Все прекрасно, особенно работа администраторов, медсестер и анестезиологов. А про доктора у меня отдельная ода похвалы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я делала у доктора нити хирургические. Прилетела в Москву буквально на пару дней, и у меня были очень сжатые сроки. Спасибо девочкам, что помогли мне попасть к доктору и провести процедуру. Можно сказать, взяли меня с порога, так как в клинику я приехала с чемоданами. :) Сам доктор очень быстро все сделал, сразу видно, что большой опыт. Мне еще посчастливилось глянуть на перевязку пациентки после липосакции. Теперь мысли об операции не покидают! Может через годик я решусь.
Не понравилось
Все хорошо.
Все супер.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
У меня все отлично после липосакции! Хвастаюсь своим новым животиком. Спасибо прекрасному доктору и его помощникам. Долго не решалась на липо, но желание быть стройняшкой победило. На самом деле ничего страшного в этой операции нет, самое сложное, что было для меня, это решиться. Как говорят, кто один раз попробует пластику, уже не остановится, вот сейчас продумываю насчёт нитей. :)
Не понравилось
Много документов.
Все понравилось, отдельно выделю, что клиника быстро готовит анализы.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Год назад была сделала липо проблемных зон у доктора. По фото видно, что у меня были такие «вкусные» бока и даже отказ от мучного и сладкого не мог решить мой вопрос. Было решено сделать пластику. Прошёл год, реабилитация полностью закончилась и сейчас я уже красуюсь в купальнике с шикарной фигурой. Где-то на 11 месяце после операции рогов в зал. Нет предела совершенству! Спасибо доктору и его помощникам!
Не понравилось
Тяжко было ходить в компрессионном белье, а так все супер.
Всё супер.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Моя липосакция проблемных зон прошла чудесно. Доктора выбирала тщательно. В основном по отзывам. Доктор очень приятный [...]. Команда у него прекрасная. Девочки на ресепшн очень вежливые, все рассказали, подобрали время. После операции назначили перевязки. Отдельно отмечу работу медсестры Томы. Спасибо ей за терпение к моим ойканьям. :)
Не понравилось
Много документов.
Тысяча благодарностей вам.
Посетили врача Июль 2015
Понравилось
Случай свел меня с доктором Амжадом в 2015 году. Доктор Амжад в то время работал в поликлинике МИДа. Я давно задумывалась сделать что-то с "мешочками" под глазами и проконсультировавшись с доктором решилась на операцию. Выбрала время, подгадала отпуск для спокойного восстановления. Мы с доктором сделали блефаропластику нижних век и заодно укрепили каркас лица золотыми нитями. Не жалела о сделанном ни разу! Через 2 недели остались небольшие синяки от ниток и небольшие следы от разрезов под нижними ресницами. Через три недели пришла на работу и следов операции не было заметно непосвященным коллегам. Со временем сами полностью исчезли шовчики под глазами. И еще заметила, что перестали появляться пигментные пятна (на полщеки с одной стороны и всю щеку с другой стороны), которые появлялись лет с 35 каждый год после загара. Мне кажется, это сделали золотые нити, которые находятся как раз под местами пятен. Сейчас мне 48 лет, операцию делала в 44 года. Несколько раз в носогубные складки кололи, доктор Амжад колол мне филеры. Практически не больно и без последствий, которые не позволяют ходить на работу. Рекомендую всем у кого при виде своих глаз в зеркале возникает желание избавиться от "мешков", обратиться к доктору Амжаду. Я очень довольна результатом уже в течение четырех лет!
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Впервые оставляю подобный отзыв, но прочитав некоторые комментарии девушек я поражена. ***. Я на консультации четко услышала что будут видны швы и нужна будет шлифовка. И я к этому была готова. Прошло полгода после моего блефаро. Я в полном восторге. Сделала 2 шлифовки. Результатом очень довольна.
Не понравилось
Долго ждала операцию, так как решила оперироваться в самый пик сезона.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Делала у него блефаропластику верхних век - прошёл год. Широкие кривые шрамы, которые ничем не убираются. И не верьте в его рассказы про лазер, и да, поддерживаю отзывы, он хамоват.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Безмерная благодарность доктору Амжаду и его профессионализму. Я, если честно, даже не ожидала, что будет такой результат! Мои фото до и после - это просто несравнимые вещи. Все друзья и знакомые делают комплименты. Теперь смело делаю смоки, стрелки, да и вообще любой макияж. Миллион спасибо вам, доктор!
Не понравилось
Все хорошо.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
К доктору Амжаду обратился за пластикой век. Привела жена. Операция прошла успешно. Отеки были сильные, но я был готов. Прошёл физио у Альбины и все прошло буквально за неделю. Спасибо, доктор.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Доктор Амжад сделал мне "Клеопатру". Очень довольна результатом. Глазки ровные, красивые. Швы уже отшлифовала, пока идёт реабилитация. Очень нравится, что в клинике все налажено в плане напоминаний записи и т.д. Рекомендую.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Очень много могу написать об этом докторе. Сделала 2 операции, и все здорово! Глаза радуют меня уже, как год. :) Сделала липосакцию подбородка 5 месяцев назад. Теперь хорошая мотивация заняться всем своим телом. :) Спасибо самому лучшему доктору - Амжаду!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Делала глаза у доктора Амжада, сначала планировала только нижние веки, но с доктором решили, что оптимальней будет сделать круговую блефаропластику! И не пожалела! Один реабилитационный период, прошло все очень легко. Самые трудные - это первые 3 дня, дальше отек постепенно уходит! Спасибо, доктор! Вы изменили мою жизнь!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Делала липосакцию у доктора Амжада. Прошло уже 2 года. Я очень довольна результатом. Да, наверное, многие будут кричать, что можно было и спортом достичь такого эффекта. Но девочки, давайте не будем себя обманывать, хочется и вкусненькое кушать, и красивое тело иметь. Правда, после операции со сладеньким я завязала, пообещала самому доктору!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Самый классный доктор! Прямолинейный, все как надо! Лишнего на навязывает, что порадовало. Пришла на круговую блефаропластику, а доктор сказал, что я молода еще для круговой. Сделали только верх! Теперь я - та самая Клеопатра! Спасибо, доктор!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Сделала липосакцию коленок у дока, сейчас две недели прошло. На фото все видно, я очень довольна результатном, потому что эти коленки были отвратительными, я очень стеснялась их открывать в одежде. Ушла после операции в тот же лень домой, в компрессионном белье. Наркоз местный, ничего не ощущаешь во время операции. Через проколы высасывают жир (маленькие). В общем, рекомендую - и спасибо!
Не понравилось
Операция перенеслась на полтора часа.
Понравился подход врача в консультации, никаких "мыльных пузырей".
Аль-Юсеф А. Н.
Очень рад Вашему результату! Спасибо за отзыв! Над логистикой приема работаем!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Я в восторге! Я очень счастлива, что судьба столкнула меня с таким врачом! Прошёл год со дня моей операции, можно подвести итог! Довольна ли я? Да я просто счастлива, после того, как доктор Амжад «поколдовал» над моим лицом. Была проведена круговая блефаропластика, каждое утро я с наслаждением смотрю в зеркало, даже без шлифовки нет никаких шрамов и т. д., нет больше ненавистных моих мешков под глазами. Так же была хирургическая подтяжка с генуйскими нитями. Я довольна как удав! Только и только к нему теперь. Моя подруга после долгих мучений и поиска врачей, увидев мой результат, тут же, без раздумий сделала блефаропластику. Теперь свою маму отправляет! Доктор, спасибо вам огромное. Сама клиника очень уютная, админы отзывчивые и внимательные! Команда 👌.
Аль-Юсеф А. Н.
Спасибо за Ваш отзывы! Мы рады за Ваш результат всей командой клиники!)
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Я избавилась от жира и дряблости тела.
Не понравилось
Очередь и перенос моей консультации дважды.
Я работаю бухгалтером, работа сидячая. За последние два года моя фигура стала очень расплывчатой, дряблой и появились бока. Попа всегда была плоская, а ещё с рождения асимметрия груди. На консультации у доктора было принято решение провести увеличение груди имплантации с коррекцией асимметрии и ее формы, а также провести липосакцию проблемных зон и увеличение ягодиц собственным жиром, для придания формы. На фото я "до" в клинике и"после" через 7 недель. Были жуткие синяки, особенно на внешней стороне ног, прошли где-то через 15 дней полностью. Первые дни конечно больно, но оно того стоит! Сейчас я только недавно сняла компрессионное белье и вздохнула с облегчением. Спасибо доктору, он реально молодец. И сейчас мне очень понравился анестезиолог Андрей Николаевич, очень внимательный.
Аль-Юсеф А. Н.
Рад Вашему результату, и благодарен за Ваш отзыв! Андрею Николаевичу передадим Ваши отзыв, в том числе!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Делала липофилинг у этого доктора 8 месяцев назад. Сразу скажу, что это самое ужасное, что я сделала со своим телом по собственной воле, каждый день жалею, что не тщательно выбирала врача, хотела сэкономить, очень легкомысленно подошла к выбору врача. Начну с главного: неровности, бугры, ямки, спайки на местах липосакции - талия, живот. Даже по прошествии многих месяцев, это не исчезло, как и тянущие ощущения, как будто кожа прирастает к мышцам. Кроме этого, липосакция выполнена неравномерно и несимметрично - справа и слева толщина подкожно-жировой складки отличается, бёдра также отличаются, на одной стороне больше жира оставил, на другой меньше, на одном бедре сбоку ямка. И самое страшное - это уже не исправить, жир не вернуть. Подкожный жир нужен для плавности форм и гладкости кожи, доктор почему-то всё убирает до мышц, хотя я просила так не делать. Ещё большой минус, оставил, вообще не трогал фланки - теперь они выделяются, и фигура потеряла плавную линию бедра и талии. Второй момент - оформление документов и послеоперационное наблюдение. Операции делают в другой клинике - Клиника доктора Пенаева, там вас встретит грубая администратор, которая требует подписания всех документов, в том числе и акт оказанных услуг, где указано, что претензий вы не имеете, ещё до операции. Я отказалась подписывать договор, пока не подпишет его директор клиники, и потребовала отдать мне его до операции. Директор отказался (!) подписать, на том моменте мне надо было встать и уйти. но я осталась.
Пришёл доктор Амжад, подписал договор за директора, и я пошла на операцию. Вся подготовка к операции, разметка, да и я думаю наверно сама операция, проходила в спешке, доктор куда-то спешил. После операции я была в клинике раз 5, с жалобами, доктор говорит одно - всё пройдёт, это нормально, никаких процедур реабилитации, устранения спаек или ещё чего-то мне предложено не было, я просто устала ходить и жаловаться, всё равно никто не слышит и всем по большому счёту им всё равно, поток пациентов у них большой. Я запросила медицинскую карту выписку, в клинике Пенаева мне отказали, сказали, идите к доктору Амжаду, почему вы просите у нас, хотя договор заключён с ними, в "Дамасе" игнорируют меня. Вот такая история, может это хоть кому-то поможет принять верное решение.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Прекрасная методика блефаропластики доктора Амжада - Клеопатра! Каждый день вспоминаю, когда доктор мне порекомендовал эту операцию. Вы лучший! Спасибо вам за все. :)
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Мои благодарности доктору Амжаду, очень хочу написать про него теплые слова и выразить то уважение, какое я к нему испытываю. Делала у этого доктора веки и корректировала овал. Сказать что я в восторге - ничего не сказать. У доктора талант и золотые руки. Огромнейшее Вам спасибо.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Я 2,5 года выбирала хирурга по нижней пластике век. Очень боялась! Следила за доктором Амжадом в Инстаграм и, наконец, решилась. 22 января прошла моя операция, и уже сейчас швы почти невидны! Очень благодарна вам, доктор! Не ожидала такой быстрой заживляемости швов. :) Скоро пришлю вам фото!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Всегда подходя к зеркалу, я вспоминаю доктора Амжада! Спасибо вам огромное! Я самая счастливая благодаря вам!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Меня зовут Ольга, мне 36 лет. Давно знаю доктора Амжада и полностью ему доверяю. Хирург-профессионал, никогда не делает лишнего, всегда готов посоветовать, что лучше, а не, что дороже. Хороший доктор, вот, правда. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Ольга Прохорова.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Прошло 2 года после операции у Амжада. Итог: широкие кривые рубцы, эпикантус, круглые запавшие глаза, выгляжу лет на 10 старше теперь.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Сделала верхнюю пластику век у доктора Амжада! Сейчас прошло уже 7 недель, и все очень мне нравится! Первые 3 дня конечно тоже были очень отеки, аж на нижние веки спустились, как будто я и нижнюю блефаропластику делала. Прошло примерно на 7-8 сутки полностью. На 10 сутки уже разрешили тональником замазываться, это конечно спасало на работе, поскольку я работаю в отеле на рецепции, и не очень хотелось светить швами. Да и не разрешили бы выйти так на работу. Но, на 10 сутки все уже было ОК, только окружающие и коллеги замечали, что я похорошела и не понимали в чем дело. В общем, рекомендую доктора! Если брать минусы, то меня тоже напрягло ожидание на рецепции приёма. Никак не в запись принимают, примерно полчаса сдвиг. Я все понимаю конечно, но тем не менее.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Сделала нижнюю блефаропластику, классическую и очень довольна! Прошло 2,5 месяца, швы полностью исчезли! Ушли тёмные круги и мешки под глазами. Единственный минус - всегда задерживают приём. Сделайте с этим что-нибудь! Проконтролируйте работу рецепции, плиз! Вроде приятные девочки, но организация хромает.
Не понравилось
Ждала приёма 35 минут!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Понравилось
Огромное спасибо этому доктору, он вернул мне мои глаза, которые изуродовал другой «хирург», убрал мне биополимер из верхней губы, стала открытая улыбка, и сделал булхорн, что смягчило черты лица, стало милее. Персонал клиники очень доброжелательный, всегда интересовались, как у меня дела. Советую Амжада, как великолепного специалиста.
Не понравилось
Понравилось.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Делала операцию в июле 17 г. - до сих пор красные швы. Шлифовка не помогает. Грубый. После верхней блефаро остались ужасные и неровные шрамы. Не советую этого врача.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Врач, который уродует людей. Удалил весь жир, получила эффект запавших глаз. Старуха просто, ну и его любимые шрамы, которые не удаляются шлифовками. Будте аккуратны, выбирайте врача очень внимательно! Сто раз подумайте, стоит ли к нему идти. Я тоже думала, это у других так, у меня все будет отлично. Но нет, я пополнила ряды других испорченных, а нас много, поверьте!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Девушки, может вас смогу уберечь, не ходите к этому доктору. Мне была проведена круговая блефаропластика в 2017, остались ужасные шрамы, которые ничем не замаскировать (это после 7 курсов лазерной шлифовки), сильное западение нижних век, эффект круглого взгляда и асимметрия. Выбор, конечно, за вами.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Отвратительно сделал верхнюю блефорапластику. В инстаграмме результат, типа, до и после месяца после операции - ни у кого нет шрамов. У меня прошло 4 месяца, делала лазер, не помогло. Швы огромные и красные. Ужас просто! Подтверждаю, что он грубит. Непрофессионал во всех смыслах!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Несмыкание глаз спустя полгода операции, огромные шрамы под бровью от его методики взгляд Клеопатры, на глазах появилась вторая складка! ****!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
О профессионализме самого доктора Амжада, думаю, ничего нового не скажу, могу только подтвердить его высокий профессионализм и, безусловно, божий дар в бьюти-индустрии. Гуру - он и есть гуру, поэтому решила провести операцию именно у него. Особая благодарность анестезиологу Науфалю, который очень чутко и деликатно подготовил меня к операции, учитывая специфику моего состояния здоровья, а именно гипертонию со стажем. Его грамотное участие позволило мне подготовиться к операции и избежать осложнений.
Делала блефаропластику верхних век Клеопатру 23.02.2018 и очень довольна! Правда реабилитация ещё не закончена из-за отеков, но это моя особенность организма. В целом все устраивает и о выборе хирурга не жалею! Кстати, девочки, с которыми мы в одно время делали блефаро, тоже довольны результатом.
Омерзительно сделал нижнюю блефаропластику. Мешки остались и валиком внизу глаза концентрируются. Веко в углу отстаёт от глазного яблока. Хамит, отвратительно общается. Когда привезла ему претензию, начал орать и выгнал со словами: "Вон отсюда", заблокировал везде.
Доктор Амжад - просто супер! Влюблена в него как в доктора, так и в человека. Отговорил меня делать круговую подтяжку лица, сказал: "Рано ещё". Поставил нити и сделал веки. И я выгляжу на 20 лет моложе! Обожаю его.
Я невероятно счастлива, что попала к доктору Амжаду! Без лишних слов, глазками можно теперь любоваться! :)
Будьте осторожны, ни в коем случае не делайте операции у Амжата. Он - не пластический хирург! В апреле 2016 г. сделала операцию по подтяжке век верхних и нижних. Очень непрофессионально сделана операция. Нижние веки перетянуты, уголки век сшиты криво, глаза полностью не закрываются. Теперь у меня проблемы со зрением, задеты тканевые нервы, дергается кожа под глазом. Швы просто жуткие, очень грубые и неровные. После операции, никакого наблюдения. Швы снял и все. Очень плохое отношение. Позвонила ему и сообщила о своей проблеме, что хочу подъехать на консультацию для осмотра. Он сразу постоянно занят. Все-таки удалось подъехать и услышала от него: "Глаза не закрываются полностью - это нормально, постепенно все пройдёт." Я в шоке, ужасно расстроена. Он испортил мне глаза, я просто рыдаю от ужаса. Прошло 6 мес., каждый день плачу, видя себя в зеркале. Очень жаль, что сложно таких докторов лишать лицензии и права быть врачом!
Очень долго не решалась сделать ринопластику из-за того, что о многих врачах есть не только хорошие отзывы, но и плохие. Переживала, волновалась. Потом увидела о способе безоперационной пластики у доктора Амжада. Решила сходить и узнать всё подробнее. На консультации мне всё подробно объяснили: что за препарат, какого результата стоит ждать, противопоказания. Я задавала множество вопросов, но доктор всегда спокойно отвечал на мои вопросы и в общем был очень добр и вежлив. Процедуры проходили три раза в три месяца. Я не ожидала, но нос и правда изменился! Стал намного приятнее и аккуратнее выглядеть. Теперь могу гордиться своим лицом и при этом под нож я не ложилась! Большое спасибо великолепному мастеру своего дела Амжаду Аль-Юсефу.