Фролова Елена Владимировна,врач-косметолог, трихолог - Москва
Трихолог
8.8

Фролова Елена Владимировна

Стаж 21 год

Фролова Елена Владимировна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 26.05.2020

• 2019 — н. в.
    Клиника экспертной косметологии ВОЛНА
    Врач косметолог, дерматолог

• 1987
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)
    Московский государственный университет пищевых производств (медицинский институт усовершенствования врачей фгбоу впо "мгупп", специальность "дерматовенерология")
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (институт восточной медицины рудн, специальность "трихология")

"Использование инъекционного импланта STYLAGE для контурной пластики лица", Солинг Компани
    "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra и Surgiderm", Здоровье семьи
    "Методика работы с препаратом Ботокс", Здоровье семьи
    "Техника введения препарата "Ксеомин", Мерц Фарма
    "Техника введения препарата "Белотеро", Мерц Фарма
    "Естественное и длительное восстановление объема с применением препарата Juvederm Voluma. Анестезия в эстетической медицине", Здоровье семьи
    "Методика применения антиоксидантного комплекса pro:anthox", Фитоджен
    "Методика применения гликолевой кислоты Sweet Skin System", Фитоджен
    "Мезотерапия INNO-TDS"
    "Биоревитализация препаратом IAL-System ", Фитоджен
    "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине", УМЦ Мартинекс
    "Курс по anti-age терапии препаратами: Radiesse, Skin Fill", New Line Cosmetology
    "Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: Х-НА 3, Х-НА Volume, M-НА 18 от лабораторий Filorga", M-CITI
    "Использование VISCODERM 0.8, 1.6, 2.0", ГЕЛЬФИФАРМА
    "Restylane, Restylane Vital, Restylane Vital Dight, Restylane Perlane", Валлекс М
    "Инъекции препарата Teosyal", TEOXANE
    "Химическая эксфолиация Enerpeel", Маруга
    "Теоретико-практический курс IAL-System ACP", Фитоджен
    "Биполярный радиочастотный лифтинг на аппарате косметологическом для фотоэпиляции, фотоомоложения и RF-лифтинга, модель L-23 (GRS-21)", УМЦ на базе ГК Сенс
    "Новая антивозрастная методология для эстетических проблем кожи. Теоретический и практический курс", Натинуэль
    "Терапия "Bio-Meyisun", Азиатско-Тихоокеанский институт альтернативной медицины
    "Тредлифтинг - продвинутый курс, с получением права работать с модифицированными нитями PDO", Медекс
    "МЭЛСМОН-КУРС в антивозрастной медицине", Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии
    "Профилактика и лечение целлюлита препаратом ALIDYA", InMED technologies
    "Обучающий курс по применению препарата "AQYALYX", Нике Мед
    "Специальный учебный курс по использованию препарата Teosyal PureSense Redensity ll в периорбитальной зоне", TEOXANE
    "Теория и практика применения препаратов MESOSCULPT C71, MESOEYE C71 в эстетической медицине с правом использования данных препаратов в клинической практике", Premierpharm
    "Нити Dermafil Happy Lift", Мезоэксперт
    "Инъекционная anti-age терапия с использованием препаратов Meso-Warton P199 и Meso-Xanthin F199 в эстетической терапии с правом использования данного препарата в клинической практике", Premierpharm
    "Методы нитевой подтяжки MINT Lift", CLOVERMED
    "Нитевой лифтинг нитями Spring Thread", Clovermed
    "Биоармирование кожи в реставрации эстетического портрета с использованием препаратов линии Hyalual", Институт Гиалуаль
    "Новые возможности биорепарации тканей инъекционными пептидами", Медекс
    "Обучение работе на аппарате Syneron Candela Gentle Lase Pro-U", SYNERON CANDELA
    Уменьшение объемов лица и тела (инъекционная липосакция). Протокол "FULL FACE MEDICAL OPTIMIZATION"
    "Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей Silhouette Lift Soft", InMED technologies
    "Aquashine HA", Институт красоты Fijie
    "Гибридные комплексы гиалуроновой кислоты и методика БЭТ с применением препарата Profhilo: новые перспективы биоомоложения", Маруга, НОЦ Эксперт
    Интимная контурная пластика
    "Техника применения аппарата "Magic Polar", Тереза Эстетик
    "Обучение на аппарате для эстетической косметологии MORE-XEL", ООО "МЕДТЕХ"
    "Новое слово в нитевом лифтинге", Бифарм
    "Контурная интимная пластика как технология коррекции основных проблем пациента врачом-косметологом", А410

Фролова Елена Владимировна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все.
Живу рядом с этой замечательной клиникой и частенько туда захаживаю к моему любимому косметологу Фроловой Елене Владимировне - то масочку сделать, то пилинг. От более серьёзных вмешательств до поры до времени я воздерживалась, но потом решилась - меня очень сильно беспокоила зона под глазами (морщины и темные пятн) и перед летним сезоном хотелось привести себя в порядок. Вначале Елена Владимировна сделала мне фракционный термолиз на область вокруг глаз, через 2 недели на эту же зону филлер Филорга и через неделю закончили все инъекциями диспорта. Параллельно я все это время пользовалась отбеливающим кремом, который мне порекомендовала Елена Владимировна. В результате всех этих процедур большинство морщин под глазами ушло, цвет кожи тоже значительно выровнялся. Я как будто скинула несколько лет! Я очень счастлива, спасибо, любимый косметолог!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Оригинальные препараты, профессионализм врача.
Выбирала, где сделать инъекции филлеров по отзывам на этом сайте. Чтобы было недорого и рядом с домом. В результате остановилась на клинике "Волна" и докторе Фроловой Елене Владимировне. Сразу хочу сказать, что восторженные отзывы о данном докторе оказались правдивыми, я сама осталась в восторге от приема. Меня беспокоили возрастные изменения кожи: морщины под глазами, носогубные складки и нечёткий овал лица. Елена Владимировна подобно мне рассказала, какие способы коррекции моих проблем существуют, объяснила про особенности препаратов, противопоказания. Я заполнила подробную медицинскую анкету о состоянии здоровья. Сразу видно, что в клинике серьёзный подход! Мы с доктором остановились на двух препаратах: Филорга под глаза и Ювидерм - в носогубные складки. У Елены Владимировны очень легкая рука, больно не было совсем. Результат я заметила сразу! Лицо визуально помолодело! Я очень довольна. Записалась ещё на векторный лифтинг-препаратом Радиесс. Буду ходить только к этому врачу.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Я пришла в клинику "Волна", чтобы удалить папилломы - нашла, что поближе к дому. Работала со мной врач Елена Владимировна Фролова. Она провела тщательный осмотр кожи, сделала дерматоскопию, задала необходимые вопросы, потом быстро и безболезненно все удалила! Жалею, что так боялась и долго оттягивала поход к врачу. Оказалось, что это совсем не больно и не страшно! Правильный аппарат + правильный доктор + правильное место творят чудеса. Сейчас уже все зажило, следов вообще не осталось и я очень довольна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач и сама клиника.
Не понравилось
23 января было мое второе посещение клиники. В первый в июле прошлого года делала увеличение и коррекцию губ филлером "Ювидерм" у прекрасного доктора Фроловой Елены Владимировны, губы получились максимально естественные, такие, как я и хотела. И вот прошло полгода, захотелось снова добавить немного объема губам, а заодно проконсультироваться насчет биоревитализации, потому что зимой у меня ужасно сохнет и шелушится кожа. В общем, добавили мы 1 миллилитр "Ювидерма" и сделали "Профайло" на лицо. Косметолог сказал, что результат будет в течение месяца максимально виден. Через месяц, если результат мне понравится, то можно повторить. Папул вообще не было после этого препарата, хотя я знаю, что обычно после биоревитализации как крокодил ходишь с пятнами на лице. Посмотрю на эффект, но пока все отлично.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Я, когда пришла в "Волну", шла к конкретному врачу – Фроловой Елене Владимировне. Была наслышана о ней в соцсетях и тоже захотела попробовать. Записалась сначала на консультацию, чтобы посмотреть, понравится ли косметолог. Мы с ней очень хорошо поговорили, я рассказала о своем положительном и отрицательном опыте общения с косметологами, обсудили мои проблемы, и она мне предложила порядок действий. В итоге, что мы уже не переделали – удаления папилломок, ботокс, филлеры, лазерную эпиляцию, биоревитализацию. В крайний раз была у нее на пилинге. Доктор очень располагающая и позитивная. Она знает, что говорит, и хорошо определяет проблемы, которые есть сейчас и могут появиться в будущем, предлагает разные варианты препаратов на любой кошелек. Лично мне с ней очень комфортно. Потому что вечером после работы приезжаешь вся измученная и на нервах, а в клинике спокойно очень, и доктор как-то расслабляет меня, что ухожу от нее отдохнувшая. Елена Владимировна, вы чудесная!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Знаю Елену Владимировну уже несколько лет. За это время мне были проведены самые разные процедуры: инъекции ботокса и филеров, биоревитализация, установка нитей, фотоомоложение, лазерная и аппаратная терапия. Результатом всегда довольна. Благодаря процедурам, которые мне рекомендует и проводит Елена Владимировна, выгляжу моложе своих лет. Это отмечают и окружающие меня женщины. Считаю, что мне повезло встретить такого замечательного врача.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Была сегодня на втором приеме у Елены Владимировны. Пришла изначально по рекомендации из соцсетей. Переживала, конечно, как все пройдет, понравится ли она мне. В общем, ушла после первой консультации довольная. Начали сегодня с "Диспорта" в межбровку и "Princes" в губы, потом почистимся, пилинг ретиноевый сделаем. Еще она мне показала примеры до-после "Радиес" в скулы, и я прямо завелась. Что хочу по делу сказать – врач очень профессиональный, корректный и адекватный. Рекомендую от чистого сердца!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Хожу в клинику "Волна" на эпиляцию. В этот раз попросила своего доктора Фролову Елену Владимировну, чтобы она мне сделала Профайло, его очень рекламировали в соцсетях. Доктор меня отговорила, сказала, что у меня нет показаний к нему, и предложила, как ни странно, более дешевый препарат, тоже импортный и очень качественный – Ювидерм Гидрейт. Результатом я очень довольна, еще и сэкономила. Приятно такое отношение к клиентам, когда назначают то, что эффективно, а не то, что подороже!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
После сильного стресса стали выпадать волосы, я пропила курс витаминов, но это не помогло. Тогда по совету подруги я обратилась к её врачу, Фроловой Елене Владимировне. Елена Владимировна произвела впечатление очень знающего и думающего доктора, который не только лечит симптомы, а устраняет причину заболевания. Вначале мне был проведён курс плазмотерапии, после которого я сразу увидела первые результаты. Раньше я не знала об этом методе, но Елена Владимировна мне подробно объяснила, какое воздействие оказывает плазма, обогащённая тромбоцитами и содержащая много витаминов, минералов и других полезных веществ. Далее я сделала курс мезотерапии препаратом Филорга. Лечение заняло несколько месяцев, но самое главное, что оно мне помогло! Я очень благодарна врачу! Теперь я делаю плазмолифтинг на лицо, тоже очень довольна результатом!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Очень компетентный специалист! Прекрасный, чуткий врач, всё подробно объясняет, подсказывает, рекомендует. Рекомендации - все по делу, ничего лишнего. Смело можно довериться, так как высшее врачебное образование и постоянные курсы повышения квалификации и обучения. Я уже года два, как постоянный клиент, результат отличный. Спасибо, Елена!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Фролова Елена Владимировна - лучший врач-косметолог который мне встречался. Очень внимательная, все расскажет, объяснит, посоветует без навязывания. Мне есть с чем сравнивать. За 6 лет нашего сотрудничества проделаны следующие процедуры: ботулинотерапия, коррекция губ, "Профайло" в область шеи, фракционный фототермолиз (лазер). Я счастлива, что выгляжу моложе и привлекательнее благодаря профессионализму Елены Владимировны! Спасибо, любимый доктор! 🌹
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Поделюсь отзывом о моем дерматокосметологе (трихологе). Знаю, как сложно найти действительно хорошего, грамотного врача. Поэтому, надеюсь, мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Фролова Елена Владимировна, можно сказать, - наш семейный доктор. Много лет лет хожу только к ней, а сейчас и дочку к ней стала водить (подростковый период). Это прекрасный, опытный, внимательный врач. Специалист с высшим медицинским образованием, множеством сертификатов. Если меня спрашивают, кого можете порекомендовать, чтобы помогли в той или иной проблеме с лицом, морщинами, кожей, волосами, телом и т.п., я всегда рекомендую именно Фролову Елену Владимировну. Из последнего, что мы делали, это убирали морщинки на лбу, межбровную и вокруг глаз мелкие морщинки. Результатом абсолютно довольна. Особенно, что не остаётся синячков. И буквально на глазах помолодела и снова обрела свежий вид. А это очень важно при моей постоянной работе с людьми. Если я хочу сделать у нее губы, то это будет красиво и привлекательно, а не вульгарно. Если я жалуюсь на выпадение волос, то мы обязательно подпитаем волосы. Елена Владимировна видит, что действительно требуется незамедлительно, а что можно сделать позднее. Выражаю Вам благодарность и глубокое уважение! Желаю успехов и процветания в работе, благодарных пациентов! Евгения Фоминых.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Хочу поделиться своими самыми лучшими впечатлениями от "Волны" вообще и от супер-врача Елены Владимировны Фроловой. Золотые и легкие руки одновременно. Я усиленно готовлюсь к лету и лицом, и телом – делаю инъекции и вакуумный массаж. Результат – огонь!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
После родов у меня появилось множество растяжек на животе. Мне было очень плохо и неуютно так ходить, а ещё и на море собрались ехать. Я решила обратиться к Елене Владимировне за помощью и не пожалела. Она мне рассказала о разных способах устранения моей проблемы, помогла выбрать и поддержала меня перед процедурой. Всё прошло гладко, а главное — эффективно. Врач провела всё так, что я совсем и не заметила, и мой животик теперь выглядит идеально. Спасибо Фроловой за её золотые руки и добросовестную работу. Всем советую этого специалиста!