Фролова Елена Владимировна,врач-косметолог, трихолог - Москва
8.6

Фролова Елена Владимировна

Фролова Елена Владимировна, Москва: врач-косметолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2019 — н. в.
    Клиника экспертной косметологии ВОЛНА
    Врач косметолог, дерматолог

• 1987
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Московский государственный университет пищевых производств (медицинский институт усовершенствования врачей фгбоу впо "мгупп", специальность "дерматовенерология")
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (институт восточной медицины рудн, специальность "трихология")

"Использование инъекционного импланта STYLAGE для контурной пластики лица", Солинг Компани
    "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra и Surgiderm", Здоровье семьи
    "Методика работы с препаратом Ботокс", Здоровье семьи
    "Техника введения препарата "Ксеомин", Мерц Фарма
    "Техника введения препарата "Белотеро", Мерц Фарма
    "Естественное и длительное восстановление объема с применением препарата Juvederm Voluma. Анестезия в эстетической медицине", Здоровье семьи
    "Мезотерапия INNO-TDS"
    "Химическая эксфолиация Enerpeel", Маруга
    "Теоретико-практический курс IAL-System ACP", Фитоджен
    "Биоревитализация препаратом IAL-System ", Фитоджен
    "Методика применения антиоксидантного комплекса pro:anthox", Фитоджен
    "Курс по anti-age терапии препаратами: Radiesse, Skin Fill", New Line Cosmetology
    "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине", УМЦ Мартинекс
    "Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: Х-НА 3, Х-НА Volume, M-НА 18 от лабораторий Filorga", M-CITI
    "Использование VISCODERM 0.8, 1.6, 2.0", ГЕЛЬФИФАРМА
    "Restylane, Restylane Vital, Restylane Vital Dight, Restylane Perlane", Валлекс М
    "Инъекции препарата Teosyal", TEOXANE
    "Методика применения гликолевой кислоты Sweet Skin System", Фитоджен
    "Новая антивозрастная методология для эстетических проблем кожи. Теоретический и практический курс", Натинуэль
    "Биполярный радиочастотный лифтинг на аппарате косметологическом для фотоэпиляции, фотоомоложения и RF-лифтинга, модель L-23 (GRS-21)", УМЦ на базе ГК Сенс
    "Терапия "Bio-Meyisun", Азиатско-Тихоокеанский институт альтернативной медицины
    "Тредлифтинг - продвинутый курс, с получением права работать с модифицированными нитями PDO", Медекс
    "Специальный учебный курс по использованию препарата Teosyal PureSense Redensity ll в периорбитальной зоне", TEOXANE
    "Профилактика и лечение целлюлита препаратом ALIDYA", InMED technologies
    "Теория и практика применения препаратов MESOSCULPT C71, MESOEYE C71 в эстетической медицине с правом использования данных препаратов в клинической практике", Premierpharm
    "Инъекционная anti-age терапия с использованием препаратов Meso-Warton P199 и Meso-Xanthin F199 в эстетической терапии с правом использования данного препарата в клинической практике", Premierpharm
    "Обучающий курс по применению препарата "AQYALYX", Нике Мед
    "Нити Dermafil Happy Lift", Мезоэксперт
    "МЭЛСМОН-КУРС в антивозрастной медицине", Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии
    "Нитевой лифтинг нитями Spring Thread", Clovermed
    "Методы нитевой подтяжки MINT Lift", CLOVERMED
    "Биоармирование кожи в реставрации эстетического портрета с использованием препаратов линии Hyalual", Институт Гиалуаль
    "Новые возможности биорепарации тканей инъекционными пептидами", Медекс
    "Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей Silhouette Lift Soft", InMED technologies
    Уменьшение объемов лица и тела (инъекционная липосакция). Протокол "FULL FACE MEDICAL OPTIMIZATION"
    "Обучение работе на аппарате Syneron Candela Gentle Lase Pro-U", SYNERON CANDELA
    "Aquashine HA", Институт красоты Fijie
    "Гибридные комплексы гиалуроновой кислоты и методика БЭТ с применением препарата Profhilo: новые перспективы биоомоложения", Маруга, НОЦ Эксперт
    "Контурная интимная пластика как технология коррекции основных проблем пациента врачом-косметологом", А410
    "Новое слово в нитевом лифтинге", Бифарм
    "Техника применения аппарата "Magic Polar", Тереза Эстетик
    Интимная контурная пластика
    "Обучение на аппарате для эстетической косметологии MORE-XEL", ООО "МЕДТЕХ"

Фролова Елена Владимировна
Я, когда пришла в "Волну", шла к конкретному врачу – Фроловой Елене Владимировне. Была наслышана о ней в соцсетях и тоже захотела попробовать. Записалась сначала на консультацию, чтобы посмотреть, понравится ли косметолог. Мы с ней очень хорошо поговорили, я рассказала о своем положительном и отрицательном опыте общения с косметологами, обсудили мои проблемы, и она мне предложила порядок действий. В итоге, что мы уже не переделали – удаления папилломок, ботокс, филлеры, лазерную эпиляцию, биоревитализацию. В крайний раз была у нее на пилинге. Доктор очень располагающая и позитивная. Она знает, что говорит, и хорошо определяет проблемы, которые есть сейчас и могут появиться в будущем, предлагает разные варианты препаратов на любой кошелек. Лично мне с ней очень комфортно. Потому что вечером после работы приезжаешь вся измученная и на нервах, а в клинике спокойно очень, и доктор как-то расслабляет меня, что ухожу от нее отдохнувшая. Елена Владимировна, вы чудесная!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Знаю Елену Владимировну уже несколько лет. За это время мне были проведены самые разные процедуры: инъекции ботокса и филеров, биоревитализация, установка нитей, фотоомоложение, лазерная и аппаратная терапия. Результатом всегда довольна. Благодаря процедурам, которые мне рекомендует и проводит Елена Владимировна, выгляжу моложе своих лет. Это отмечают и окружающие меня женщины. Считаю, что мне повезло встретить такого замечательного врача.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Была сегодня на втором приеме у Елены Владимировны. Пришла изначально по рекомендации из соцсетей. Переживала, конечно, как все пройдет, понравится ли она мне. В общем, ушла после первой консультации довольная. Начали сегодня с "Диспорта" в межбровку и "Princes" в губы, потом почистимся, пилинг ретиноевый сделаем. Еще она мне показала примеры до-после "Радиес" в скулы, и я прямо завелась. Что хочу по делу сказать – врач очень профессиональный, корректный и адекватный. Рекомендую от чистого сердца!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Хожу в клинику "Волна" на эпиляцию. В этот раз попросила своего доктора Фролову Елену Владимировну, чтобы она мне сделала Профайло, его очень рекламировали в соцсетях. Доктор меня отговорила, сказала, что у меня нет показаний к нему, и предложила, как ни странно, более дешевый препарат, тоже импортный и очень качественный – Ювидерм Гидрейт. Результатом я очень довольна, еще и сэкономила. Приятно такое отношение к клиентам, когда назначают то, что эффективно, а не то, что подороже!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
После сильного стресса стали выпадать волосы, я пропила курс витаминов, но это не помогло. Тогда по совету подруги я обратилась к её врачу, Фроловой Елене Владимировне. Елена Владимировна произвела впечатление очень знающего и думающего доктора, который не только лечит симптомы, а устраняет причину заболевания. Вначале мне был проведён курс плазмотерапии, после которого я сразу увидела первые результаты. Раньше я не знала об этом методе, но Елена Владимировна мне подробно объяснила, какое воздействие оказывает плазма, обогащённая тромбоцитами и содержащая много витаминов, минералов и других полезных веществ. Далее я сделала курс мезотерапии препаратом Филорга. Лечение заняло несколько месяцев, но самое главное, что оно мне помогло! Я очень благодарна врачу! Теперь я делаю плазмолифтинг на лицо, тоже очень довольна результатом!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Очень компетентный специалист! Прекрасный, чуткий врач, всё подробно объясняет, подсказывает, рекомендует. Рекомендации - все по делу, ничего лишнего. Смело можно довериться, так как высшее врачебное образование и постоянные курсы повышения квалификации и обучения. Я уже года два, как постоянный клиент, результат отличный. Спасибо, Елена!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Понравилось
Фролова Елена Владимировна - лучший врач-косметолог который мне встречался. Очень внимательная, все расскажет, объяснит, посоветует без навязывания. Мне есть с чем сравнивать. За 6 лет нашего сотрудничества проделаны следующие процедуры: ботулинотерапия, коррекция губ, "Профайло" в область шеи, фракционный фототермолиз (лазер). Я счастлива, что выгляжу моложе и привлекательнее благодаря профессионализму Елены Владимировны! Спасибо, любимый доктор! 🌹
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Поделюсь отзывом о моем дерматокосметологе (трихологе). Знаю, как сложно найти действительно хорошего, грамотного врача. Поэтому, надеюсь, мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Фролова Елена Владимировна, можно сказать, - наш семейный доктор. Много лет лет хожу только к ней, а сейчас и дочку к ней стала водить (подростковый период). Это прекрасный, опытный, внимательный врач. Специалист с высшим медицинским образованием, множеством сертификатов. Если меня спрашивают, кого можете порекомендовать, чтобы помогли в той или иной проблеме с лицом, морщинами, кожей, волосами, телом и т.п., я всегда рекомендую именно Фролову Елену Владимировну. Из последнего, что мы делали, это убирали морщинки на лбу, межбровную и вокруг глаз мелкие морщинки. Результатом абсолютно довольна. Особенно, что не остаётся синячков. И буквально на глазах помолодела и снова обрела свежий вид. А это очень важно при моей постоянной работе с людьми. Если я хочу сделать у нее губы, то это будет красиво и привлекательно, а не вульгарно. Если я жалуюсь на выпадение волос, то мы обязательно подпитаем волосы. Елена Владимировна видит, что действительно требуется незамедлительно, а что можно сделать позднее. Выражаю Вам благодарность и глубокое уважение! Желаю успехов и процветания в работе, благодарных пациентов! Евгения Фоминых.
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
Хочу поделиться своими самыми лучшими впечатлениями от "Волны" вообще и от супер-врача Елены Владимировны Фроловой. Золотые и легкие руки одновременно. Я усиленно готовлюсь к лету и лицом, и телом – делаю инъекции и вакуумный массаж. Результат – огонь!
Клиника «Волна» - ул. Академика Капицы, д. 34/121
После родов у меня появилось множество растяжек на животе. Мне было очень плохо и неуютно так ходить, а ещё и на море собрались ехать. Я решила обратиться к Елене Владимировне за помощью и не пожалела. Она мне рассказала о разных способах устранения моей проблемы, помогла выбрать и поддержала меня перед процедурой. Всё прошло гладко, а главное — эффективно. Врач провела всё так, что я совсем и не заметила, и мой животик теперь выглядит идеально. Спасибо Фроловой за её золотые руки и добросовестную работу. Всем советую этого специалиста!