Кузнецова Екатерина Алексеевна,дерматолог - Москва
Дерматолог
5.3

Кузнецова Екатерина Алексеевна

Кузнецова Екатерина Алексеевна, Москва: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 29.04.2021

Дерматолог (от 14 лет) — от 1800₽
(499) 450-27-26

• 1991
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Кузнецова Екатерина Алексеевна
Понравилось
Понравилось отношение Екатерины Алексеевны к пациентам. Профессионализм. Было назначено эффективное лечение.
Хочу выразить благодарность Кузнецовой Екатерине Алексеевне! Дерматолог она замечательный. Обратилась в клинику на Курской с периоральным дерматитом в острой стадии. Екатерина Алексеевна меня осмотрела, собрала анамнез, объяснила, что у меня, назначила лечение. При подборе препаратов, старалась назначать недорогие но эффективные. Заметный результат наступил уже через неделю. Огромное спасибо! До этого обращалась к другому специалисту, не помогли.
«МедЦентрСервис» на Курской-ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательный врач, лишних услуг она не навязывала, и все было по делу, четко. Я до сих пор проходу лечение у доктора, как она сказала, что через 3 дня должен быть эффект, так и было. Курс у меня назначен на 10 дней. Екатерина Алексеевна провела осмотр, помимо терапии, она еще дала мне дополнительные рекомендации, назначила диету, и в совокупности все это дало эффект! Объясняет она все просто и понятно, в полном объеме все рассказала, на вопросы мои ответила. Я считаю, что на приеме доктор справилась просто отлично! Я думаю, что посоветую врача, но пока что было только одно посещение. Если бы она вела меня достаточно долго, то я бы мог говорить более объективно, с уверенностью. Но с моим заболеванием она справилась просто на отлично! Я ее посоветую!
Я обратился к доктору с симптомами, и она уже поставила мне диагноз, опросила меня. Специалист обследовала меня с помощью прибора, и сказала мне причины. Больше исследований я не проходил.
«Альфа Клиника»-бул. Филевский, д. 40
Посетили врача Май 2018
Прием начался без задержек. Екатерина Алексеевна доброжелательно отнеслась ко мне. Она взяла анализы, дала мне рекомендации и назначила лечение. Эффект я ощутила сразу. На приеме все было хорошо. Мне уделили достаточно времени. Обязательно обращусь снова к Екатерине Алексеевне.
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Алексеевне за то, что из жуткого периорального дерматита на лице в январе, когда я стеснялась даже на работу ходить в таком виде, она вывела меня на чистую кожу без единого прыщика в конце марта! Высший профессионал, всем страждущим рекомендую. С уважением, Марина К.
«Альфа Клиника»-бул. Филевский, д. 40
11 мая 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2018 — Начата проверка по запросу
11 мая 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
11 мая 2018 — Начата проверка по запросу
11 мая 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Каждый приём у Екатерина Алексеевны проходит на высшем профессиональном уровне. Она мне понравилась с первой встречи и я дорожу всеми её советами и рекомендациями. После осмотра и анализов, доктор мне подробно объяснила диагноз, помогла успокоиться и не переживать по этому поводу. Я думала, что лечение будет проходить очень долго, но улучшения наступили уже через несколько дней. Большое спасибо прекрасному дерматологу!