Пицхелаури Лия Яковлевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ

Пицхелаури Лия Яковлевна

Пицхелаури Лия Яковлевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 15.12.2021

Кутузовская(474м)
Парк Победы(859м)

Студенческая(1,2км)

• 2018 — н. в.
    ООО «Центр естественного развития и здоровья ребенка»
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

• 1994
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)

Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Данный врач не понравился, так как не завершив приём, начала по громкой связи разговаривать по телефону по личным делам. Осталась куча вопросов, касательно выданных рекомендаций по лечению, все пришлось самой расспрашивать и уточнять, никакого интереса к пациентам я не заметила. Больше к ней не пойдём!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Нет, ужасный врач.
Не понравилось
Один общий недостаток - врач, если можно ее вообще так назвать.
Пришла с дочкой 2 месяца, на УЗИ показало гиперстимуляцию яичника, сказали это гормоны, рассосётся со временем, но к гинекологу направили, пришли мы к этому прекрасному доктору, который во время приема обещалась [...]! Сказала не давать курицу и индейку ребёнку (то, что нам 2 месяца никого не волновало) и все! Никакой заинтересованности, так ещё не провела запись! Отвратительный [...] врач, и для чего работает, чтобы деньги зарабатывать? За что? Таких специалистов [...], так ещё и с детьми!
Посетили в июле 2021
Проверено (3)
Не понравилось
Пришли на прием к Пицхелаури после сдачи анализа крови на гормоны, для нас это было очень критично. Врач заверила нас, что анализы в норме, записала это в карте. На следующем приеме я повторно спросила про результаты анализов, сфотографировала их с монитора врача; Пицхелаури при этом повторила, что анализы в норме. Дочь лечилась по сделанным назначениям (витаминотерапия). Позже мы обнаружили, что в результатах того анализа один из гормонов превышает норму более чем в 10 раз. Опытному врачу этот анализ позволил сразу уверенно предположить очень серьезный диагноз, требующий немедленного лечения.
Я считаю, что Пицхелаури проявила вопиющую некомпетентность, невнимательность и отсутствие интереса к пациенту. По-моему, если врач не помнит норму гормона, можно это быстро выяснить. Я считаю, что из-за Пицхелаури мы лишь потеряли время, принимая витамины (которые по информации из интернета при данном диагнозе противопоказаны) и деньги на дополнительные платные визиты к врачам и оказавшиеся ненужными обследования. Добавлю, что по моему мнению Пицхелаури делает назначения крайне непонятно, мне приходилось многократно переспрашивать, а также во время приема врач путала причину обращения и жалобы.
Наш печальный опыт — обращаться только к проверенным врачам.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Разорвала годовалой девочке синехии, прям без спроса родителей! Просто взяла и разорвала! Ребёнок писает и плачет, травма. О таких действиях надо спрашивать сначала!
Детская поликлиника №30 на Поклонной
Здравствуйте! Сожалею, что работа сотрудника оставила у Вас негативное впечатление. Для решения возникшей ситуации прошу Вас связаться с нами по телефонам +7 (906) 058-25-38, +7 (499) 249-23-13, посредством электронной почты dgp30@zdrav.mos.ru, либо через форму обратной связи на сайте поликлиники dgp30.ru. Мы оперативно решим Ваш вопрос и примем меры при необходимости. С уважением, Чернов Кирилл Вячеславович, главный врач детской городской поликлиники № 30
Детская поликлиника №30 на Поклонной-ул. Поклонная, д. 8, корп. 2А
На мой взгляд, Пицхелаури отличный специалист. Впервые я обратилась к этому врачу по рекомендации моей хорошей знакомой. И с тех пор наблюдаюсь уже третий год у Лии Яковлевны. За это время она диагностировала и решила уже не одну мою гинекологическую проблему. Доктор грамотный узи-диагност, она детально разбирается с патологиями и назначает подходящее лечение. Выражаю благодарность своему надежному гинекологу, а также рекомендую ее всем женщинам, кто еще не нашел своего врача.
Обращалась к этому доктору во время планирования беременности. Решила сначала обследоваться хорошенько, чтобы потом уже никаких проблем не было. Лия Яковлевна мне сразу понравилась. У нее человечный подход, есть сочувствие к пациентам и как специалист она очень грамотная. Никаких страшных диагнозов она мне не придумывала, сказала все, как есть. Были небольшие отклонения, но назначениями врача быстро получилось решить эту проблему. В итоге я за разумные деньги получила помощь, на которую рассчитывала, теперь уверена, что организм готов.