Лебедева Ольга Евгеньевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.7

Лебедева Ольга Евгеньевна

Лебедева Ольга Евгеньевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 23.06.2021

Стахановская(2,5км)
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 495-12-73

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

«Акушерство и гинекология» «Ультразвуковая диагностика» «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности, расширенная эхокардиография плода»
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Посетили врача Май 2021
Узнала про доктора Лебедеву в соцсетях, случайно попала на её прямой эфир. Почему-то сразу внушила доверие. Когда я пришла на приём, сразу поняла, что это решение было правильным. Ольга Евгеньевна меня осмотрела, выслушала. Есть небольшие проблемы со здоровьем, но доктор меня убедила, что в этом нет ничего страшного, главное соблюдать лечение. Очень понравился современный подход Ольги Евгеньевны к лечению гинекологических болезней. С ней можно без стеснения обсудить свои проблемы. У меня ещё не было такого взаимопонимания с предыдущими гинекологами. Советую всем этого врача.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
05 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 января 2021 — Начата проверка по запросу
05 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у врача в очень плохом настроении. Доктор все объяснила мне, подробно рассказала о том, что мне не стоит переживать и объяснила почему. УЗИ было проведено очень тщательно. Я была у огромного количества гинекологов. Врач очень хорошая!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Будьте здоровы, спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный практик, знает свое дело. Умница, одним словом. Любит свое дело и горит им - это важно.
Не понравилось
Сегодня была на УЗИ малого таза у доктора. Все подробно, грамотно пояснила, обнаружила проблему, которую должны были обнаружить месяц назад на трех УЗИ. Мне просто повезло, что я к ней попала, она - прелесть!
Большое спасибо!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Хочу оставить положительный отзыв о враче УЗИ Лебедевой О. Е. Наблюдаюсь в "Поликлинике. ру" со своей беременностью уже четыре месяца. Все это время Ольга Евгеньевна - мой постоянный врач УЗИ. Она очень внимательна, всегда доброжелательная и готова отвечать на вопросы. Меня трогает ее забота о молодых мамочках, чувствуется, что это хороший человек.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Огромное спасибо за отзыв!
Ольга Евгеньевна очень помогла на стадии планирования. После всех обследований, после продолжительного лечения осуществилась наша главная мечта, я забеременела. Спасибо моему врачу за ее терпение, за понимание, за доброту и внимание, которыми я была здесь окружена. Но больше всего хочется сказать спасибо за помощь высочайшего уровня. Мне нечасто приходилось встречать настолько ответственных, добросовестных и грамотных специалистов, увлеченных своим делом. Мне повезло.
Ольга Евгеньевна не только позитивный, добрый человек, она профессионал, которому я безгранично благодарна за помощь. Наши проблемы, пусть были не столь серьезными, но они мешали главному, я не могла забеременеть. Когда обратились к Лебедевой, получили не только полную информацию о диагнозе, но и детальные, конкретные указания, что и как делать. Ее старания увенчались успехов, сейчас ждем нашего первенца, нашего сыночка. Очень счастливы и благодарны нашему доктору!