Якубовский Сергей Леонидович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.8

Якубовский Сергей Леонидович

Якубовский Сергей Леонидович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 18.02.2021

Щелковская(1,1км)
Первомайская(2,8км)

Измайловская(3,8км)

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Международная конференция поэстетической имплантации, имплантология АРПА КЛАССИК
    Хирургические методы лечения заболеваний пародонта с применением методов направленной тканевой регенерации фирмы Curasan AG
    Дентальная имплантация
    Хирургические методы лечения заболеваний пародонта с применением методов направленной тканевой регенерации, пародонтология
    участник Международной конференции по эстетической имплантации
    Синуслифтинг, аугментация, пьезохирургия, имплантация
    Техники открытого синус-лифтинга
    участник Международного имплантологического симпозиума
    Хирургическая имплантология
    участник продвинутого курса по костной пластике и синус-лифтингу
    участник Международного имплантологического симпозиума
    Implant features — intra oral bone graft and management of bone from chin — Bone spliting — Extra oral implant with epithetic — Dental implant complication & solutions
    участник курса продвинутой имплантации на базе системы Straumann
    участник семинара по немедленной имплантации, в том числе в сложных клинических случаях
    Хирургический протокол одномоментной имплантации в сочетании с направленной костной регенерацией и немедленной нагрузкой от компании Straumann
    Профилактика и лечение периимплантитов от компании Straumann
    участник Увразийского стоматологического форума с Dr/ Marco Degii

Якубовский Сергей Леонидович
Понравилось
Устанавливала 3 импланта у этого прекрасного специалиста! Если кто-то в раздумьях, вам к нему! Информацию от врача получила в полной мере! Имплантация прошла на высшем уровне, никаких осложнений не было! Золотые руки! Все аккуратно! Профессионализм на высшем уровне! Всем своим знакомым советую именно его. Выражаю огромную благодарность врачу за его работу и человеческое отношение!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Сергей Леонидович установил мне 2 импланта так идеально, что моими панорамными снимками любуются другие врачи. А я наслаждаюсь своими новыми зубами! Сам процесс был быстрым, безболезненным и приятным. Если вы хотите поговорить об имплантах - сделайте это с Сергеем Леонидовичем. Всё очень подробно объяснит и сделает на высшем уровне!
Стоматология Диамед на Щелковской
Виктория, здравствуйте!

Спасибо за настроение! Вы нас очень порадовали вашим отзывом, что панорамными снимками любуются другие врачи. Не забывайте про регулярные профилактические осмотры. Чтобы ваши зубы всегда были предметом гордости. Берегите себя!
Я уже давно не был у стоматолога, поэтому сильно запустил свои зубы. Думал, что половину точно нужно будет удалять. Пришёл к Сергею Леонидовичу и он обрадовал меня новостью, что всё можно будет вылечить, кроме одного. Я очень рад, что попал к хорошему доктору. Он сделал всё, как и сказал. Зубы выглядят просто невероятно, будто ничего с ними и не происходило. Удаление прошло совершенно безболезненно, я даже удивился, когда врач сообщил, что уже всё. Огромное спасибо Якубовскому за высокопрофессиональную работу и доброжелательное отношение к пациентам.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! У Сергея Леонидовича золотые руки, вы абсолютно правы! Берегите себя!