Якимов Владислав Олегович,лор - Москва
ЛОР
7.6

Якимов Владислав Олегович

Документы проверены

Якимов Владислав Олегович, Москва: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

поблагодарить

Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

• 2002
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (лечебное дело)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (оториноларингология)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

-0.4 нормально
Нет
Проверено (3)
Понравилось
Было уделено достаточно много времени.
Не понравилось
Но недостаточно, чтобы помочь мне, кажется, врач просто не знал как мне помочь. И сказал, что можно воспользоваться "Мирамистином". Но, увы, это не лечение, это несерьезно.
Пришла к врачу в надежде на помощь, со всеми имеющимися анализами, меня беспокоили мое раздраженное горло и слизь желтого цвета, которая скапливается на протяжении долгого времени. С меня взяли почти 4000 рублей, и ничего нового я не узнала, никакого лечения не было выписано, я так и ушла страдать с раздраженным горлом. Жаль потраченных денег впустую.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! На сайте есть дисклеймер, о том что стоимость услуг может быть изменена в зависимости от манипуляций, проведённых во время приёма. О всех дополнительных затратах во время приёма Вас предупреждает врач. Все дальнейшие назначения специалиста исходят исключительно из результатов диагностики. Для верной постановки диагноза врачом было назначено дополнительное обследование.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении клиники. Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось. Проблему решили. Врач: Владислав Олегович.
Не понравилось
Ранее была у другого врача, но так вышло, что пришла к данному врачу на приём. Все было четко, понятно и по делу! Вопрос был решён, врач (ЛОР) вникал в суть проблемы, помог и успокоил.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Долго искала врача, тщательно выбирала, читала отзывы. Последние время беспокоит горло, а еще недавно сильно переболела и вообще потеряла покой. Боль в горле, бессонные ночи... Пришла на приём к Владиславу Олеговичу. Серьезный врач, со знанием дела и с уважением подходит к пациенту. Провел тщательный опрос, посмотрел на аппарате. Поставил диагноз и назначил лекарства. Все подробно рассказал и ответил на все вопросы. После приёма лекарств боль отпустила, я спала всю ночь. Продолжаю лечение и жду встречи с врачом. Так радостно, что есть профессионалы своего дела, которые могут помочь.
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Проверено (2)
Давно страдала хроническим тонзиллитом, постепенно самочувствие ухудшалось, и я обратилась к Владиславу Олеговичу за помощью. Очень благодарна ему за помощь в решении моей проблемы. Врач очень профессиональный, внимательный, тщательно проводит осмотр и все подробно объясняет. Рекомендую всем!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Суперврач, был у него первый раз в институте на бесплатном приеме, после приёма остался в шоке, что такие хорошие люди и врачи ещё существуют! Советую его всем! Объясняет и разъясняет все, что требуется знать больному, очень грамотный и не льёт воды в уши! Советую всем-всем этого врача, уверяю, что вы не пожалеете!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Мы очень рады, что Вы остались довольны! Спасибо за тёплые слова, будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все! Рекомендуем однозначно!
Не понравилось
Такого просто нет!
Врача нашли по отзывам и ближе к дому. Доктор и приём понравились. Эффективность лечения оценю позднее, т. к. оно только что началось. Но обследование уже многое прояснило. Впечатления самые положительные. Водила ребенка, теперь записалась и сама. Дочка от врача и клиники в восторге. Ей назначили кровь из вены сдать. Медсестра суперпрофессионал! Дочь сказала, что совсем не больно, и даже приятно! Желаем процветания клинике и персоналу!
Спасибо за отзыв!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Отличный врач! Внимательно выслушал, провел полный осмотр. Объяснил подробно - какой диагноз, почему, что делать, и что будет, если не заниматься лечением. Лечимся дальше с ним.
Спасибо за отзыв!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Якимова на приёме мне понравилось внимательное отношение врача к проблемам пациента. Положительное впечатление оставило то, что специалист выполнил осмотр всех органов, которые подлежат обследованию у ЛОРа, а также провёл консультацию и выдал мне назначения, которые помогли решить мою ситуацию, рекомендации доктора поспособствовали устранению моей проблемы. Я посетил его в первый раз, именно Владислава Олеговича я выбрал потому, что в интернете о нём было много хороших отзывов, я почитал то, что о нём пишут, и решил тоже записаться. В кабинет меня пригласили вовремя, а может быть даже чуть-чуть раньше. Там я находился минут 30, врач постоянно был со мной был, никуда не выходил, ни на что не отвлекался. Все назначения она дал мне в напечатанном варианте. На мой взгляд, доктор знает, как следует общаться с пациентом, так как наш контакт сразу же был налажен. Якимов разговаривал со мной уважительно, объяснил всё понятным и доступным языком. Так что я остался всем доволен, всё прошло хорошо. Я думаю, что могу рекомендовать этого ЛОРа.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Был записан к доктору на прием в НИКИО, но не получалось по времени, и я ездил на платный прием в Перово. Прием прошел хорошо. Врач компетентный и внимательный, был сделан подробный осмотр и эндоскопия. Доктор ответил на все вопросы, дал нужные рекомендации. Спасибо!
Сама клиника довольно тесная.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием начался в назначенное время, ожидания не было. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Отношение с его стороны я бы оценил на 5/5. На мой взгляд, толковый специалист. Он все рассказал и показал на плакате, как что устроено в организме. Так как это ЛОР-врач, он показывал про нос и т.д. Потом он посмотрел с помощью эндоскопа, все очень качественно показал и ответил на все интересующие вопросы. Доктор выписал лекарства и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Не могу сказать точно, сколько длилась консультация, но думаю, что 25 минут я был на приеме. Этого времени было достаточно. У меня не возникло такого чувства, что врач торопится. По итогам приема было напечатано заключение, поставлена печать. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там предоставляются все необходимые одноразовые предметы. Сейчас я лечусь, а как будет результат, посмотрим. Мое состояние уже улучшилось, но курс лечения рассчитан не на пару дней, а на месяц.
Я первый раз был на консультации у Владислава Олеговича. Просто посмотрел в интернете информацию о врачах, прочитал отзывы на портале ПроДокторов и решил попробовать обратиться к нему. Меня все устроило в том, как прошло посещение. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому специалисту.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Добрый день! Благодарим Вас за высокое признание профессионализма врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь Вам.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Тщательность обследования. Уверенность. Подробная консультация.
Единственный врач, который при осмотре уже после операции разобрался в причине моих хронических заболеваний в верхних дыхательных путях, проконсультировал что делать и куда идти. А причиной был - рефлюкс. При этом у него на тот момент было 3 студента, наблюдавших за процессом и принимающих участие. Огромное Вам спасибо!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный и знающий своё дело доктор. Буду советовать этого врача всем нуждающимся в такой помощи. Очень надеюсь, что лечение будет эффективным.
Была сегодня на приёме у В. О. Якимова. Давно не видела таких внимательных врачей. Чётко, грамотно, доброжелательно. Всё объяснил, обследовал и назначил лечение. Очень располагающий к себе доктор. Владислав Олегович, большое Вам спасибо за уделённое мне время. Сама работаю фармацевтом, и знаю, как это важно любому человеку, который пришёл за помощью. Спасибо большое, доктор.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональный и грамотный! Врач сильно ограничен во времени приема пациента, точно не помню, вроде на одного пациента 14 минут. Поэтому на приеме при сборе анамнеза нужно говорить только факты и конкретно, что беспокоит, тогда у врача останется больше времени на осмотр и постановку точного диагноза.
Не понравилось
Все понравилось!
Пришел с проблемами носа, я думал беда с носом, постоянные гайморита и синуситы. В поликлиниках врачи просто выписывали антибиотики, но у меня аллергия на пенициллины и макролиды, поэтому пытался лечить промывания и с фурацилином. Когда пришел к Владиславу и после тщательного осмотра он мне сказал, что проблема с гландами, я был в шоке поначалу, даже не мог поверить. Доктор мне объяснил, что стрептококк может мигрировать из гланд в пазухи и создавать проблемы в носу. Т. к., у меня аллергия на антибиотики, врач сделал вывод о необходимости удаления миндалин. 12 декабря 2019 меня прооперировали. Уже прошло 3 месяца как я забыл о гайморите и постоянных пробках в миндалинах. Наконец-то, стал себя чувствовать здоровым человеком. Спасибо доктору за точную постановку диагноза!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Ехали издалека, на свой страх и риск, боялись очень, так как нигде не могли помочь, только разводили руками. Его посоветовали, как специалиста с большой буквы "С". А когда приехали (было уже очень поздно, даже не надеялись попасть), Владислав Олегович встретил с улыбкой, добрым словом, тщательно всё осмотрел, говорил напрямую, не утаивал информацию и чётко расписал план действий на лечение. Дал понять, что ЛОРом, в нашем случае, не обойдется. Операцией тоже, так как мы "лечили" всю жизнь второстепенную болячку (по показаниям оставалось всё так же или ухудшалось), а нужно искать причину этого недуга. Сейчас обходим специалистов, и нам дают надежду, что всё-таки мы избавимся от болезни. Владислав Олегович, если читаете, спасибо огромное, что не пытались "залечить" последствия, а направили искать первопричину, а так же думали и направляли как врач! Спасибо! Человеческое! Низкий поклон!
Не понравилось
Такого нет и не может быть.
Диагноз: гемангиома в пазухах носа, на слизистой, перегородка.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Тщательный осмотр, доброжелательное отношение к пациенту.
Попала НИКИО им. Свержевского по направлению из поликлиники, с инородным телом в гайморовой пазухе. Записали к доктору Якимову Владиславу Олеговичу на консультацию, которой я осталась очень довольна. Меня внимательно выслушали и осмотрели самым тщательным образом - не только беспокоящий меня нос, но и горло, ротовую полость, уши. Посмотрели пазухи эндоскопом. О всех возможных неприятных ощущениях во время осмотра доктор предупреждает заранее, поэтому пациент на приеме лишний раз не нервничает. Все действия выполняются спокойно и профессионально. Особенно хочется отметить тактичное и доброжелательное отношение Владислава Олеговича к пациенту.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Просто ужасный доктор. Пациент его не интересует, осмотр проводила его помощница (прямо скажем - грубиянка). Он сам вообще вышел из кабинета. На жалобы пациента он реагирует с раздражением и усталостью, ни на один мой вопрос не дал ответа, только закатывал глаза и говорил, что время его приема закончилось. [...] Создалось впечатление, что просто доктор хотел побыстрее отделаться от меня. По окончании визита к этому врачу у меня сложилось негативное впечатление о нем, как о враче-профессионале, как о человеке. Одним словом - много пафоса и мало дела! Очень жаль потраченного времени.
НИКИО им. Свержевского
Сожалеем, что посещение Института оставило у вас негативное впечатление. Не могли бы вы, пожалуйста, сообщить свои данные (ФИО) и дату посещения Института на электронную почту ps@nikio.ru.
Эта информация важна для нас. Ваше обращение будет передано руководителю подразделения для уточнения всех обстоятельств и причин возникновения этой ситуации.
Заранее благодарим Вас за обратную связь!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
По результатам КТ была направлена в НИКИО им. Свержевского. Диагнозом была очень напугана, страшно было идти на прием к доктору. На консультацию попала к Якимову Владиславу Олеговичу. Доктор выслушал меня внимательно, задавая уточняющие вопросы для полноты картины моего самочувствия. Все процедуры, которые он посчитал нужным провести, комментировал, объяснял, какие ощущения я могу испытывать при процедурах и т. д. В результате общения с доктором, был развеян страх диагноза, который по результатам обследования доктором, не подтвердился. Владислав Олегович - коммуникабельный, уравновешенный человек, высокопрофессиональный доктор. Очень советую обращаться за консультацией и лечением к Якимову В. О.
Проверено (1)
Врач, которому мне захотелось доверить диагностику и лечение своих ЛОР-проблем. Владислав Олегович провел консультацию уверенно, профессионально и дал заключение, план лечения.
Проверено (1)
Владислав Олегович диагностировал, консультировал и сопровождал мою септопластику. Всё прошло прекрасно. Рекомендую на 100%.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Спасибо за положительный отзыв!
Проверено (1)
Клиника хорошая, но далеко находится. Врач очень хороший и всё необходимое сделал, дал направления на анализы. Был превышен ревматоидный фактор 15.7 от нормы 14, диагноз хронический тонзиллит, ещё кучу анализов и промывание миндалин, диагноз ТАФ1 - удаление миндалин в плановом порядке. Пока что не готов, но скоро приеду записываться на удаление. Спасибо врачу большое, я познал много, теперь берегу горло и фарингиты с тонзиллитами, борюсь за их, но если не получится, то придётся чикать. 😣 Берегите себя, меньше разговаривайте, курите и пейте, полощите и отдыхайте чаще на море, 🌊 и всё будет ок. 😁
Проверено (1)
Понравилось
К сожалению, я лечилась не у этого врача, но попала к нему на дежурство после операции! Более вежливого, интересующегося твоим самочувствием и состояние я врача не видела! Поддержит, и быстро среагировал на мое недомогание!
Отличный человек и доктор!
Проверено (1)
Здравствуйте, постоянные и потенциальные пациенты! Я находилась на лечении у Владислава Олеговича в НИКИО Свиржевского. В первую очередь обратила внимание на профессиональную подготовку врача - это специалист высочайшей квалификации! Несмотря на владение тезаурусом, он легко и доходчиво разъясняет любые тонкости и имеет ответы на все вопросы, даже те, что не относятся к лечению данного заболевания. И это, учитывая огромное количество пациентов! Лечением полностью удовлетворена. Отдельно хочется отметить, что врач всегда чисто одет и хорошо пахнет, аккуратно подстрижен и с маникюром на руках. Благодарю Вас, Владислав Олегович! С уважением, Наяда.
Проверено (1)
Очень опытный, смелый врач! Мне нужно было делать катетеризацию слуховых труб. Так он сделал мне эти процедуры чётко и профессионально. Это смело, я отзываюсь так, потому, что был у нескольких профессоров у нас на юге, которые мне делали эту же процедуру вообще непрофессионально и в конечном итоге сказав, чтобы я привыкал к треску в ушах. Всем советую лечиться у Владислава Олеговича. На процедуры хожу до сих пор, треск уменьшается, надеюсь пропадёт вообще. P. S. Специально на процедуры к нему прилетел из Сочи, пролечившись до этого в Сочи, в Краснодаре и в Ростове. Как оказалось, специалисты только в столице.
-1.0 плохо
Пришла на консультацию по поводу тонзиллита. Первое, что бросается в глаза неопрятные волосы, картину дополняет постоянный взгляд в стол. Вел себя высокомерно, на многие вопросы отвечал, что не собирается дискутировать, это мое мнение вот и весь ответ. Лечение не назначил. Постоянно смотрел на часы, после заявил, что рабочий день закончился. Буду писать жалобу. Не рекомендую тратить свое время и уж тем более деньги.
Из-за плохого лечения моего терапевта я заболела гнойной ангиной. Мне посоветовали обратиться к Владиславу Олеговичу. Мне он сразу понравился своим добрым отношением, а потом он и доказал, что является настоящим профессионалом в своём деле. Буквально за неделю я выздоровела, а всё благодаря грамотным назначениям и рекомендациям высокопрофессионального специалиста. Всем советую обращаться к нему, так как он компетентный человек и мастер своего дела. Благодарю его за квалифицированную помощь.