Суздальцева Ирина Васильевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
2.7

Суздальцева Ирина Васильевна

Нет данных о стаже

Суздальцева Ирина Васильевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.12.2018

ул. Саратовская, д. 31
Текстильщики(1,4км)
Кузьминки(1,9км)

Рязанский проспект(2,9км)

Суздальцева Ирина Васильевна
Самый лучший доктор! Ирину Валерьевну знаю уже много лет, вела у неё 3 беременности! Все закончилось благополучно, детки все здоровенькие! Всем знакомым советую только её!
Медицинский центр «Rich» - ул. Саратовская, д. 31
Замечательный врач, очень рада, что мне её порекомендовала подруга. Пришла к Ирине Валерьевне после равнодушных врачей городской поликлиники и платных клиник типа "Добромед", в которых выкачивали деньги и ставили непонятные диагнозы. Ирина Валерьевна - очень опытный, внимательный доктор, доступным языком рассказывает что к чему. Наблюдаюсь у неё несколько лет, решили все мои проблемы, запланировали и успешно вели беременность. Поход к гинекологу перестал был стрессом для меня. Кабинет уютный, хорошо оборудован, есть возможность быстро провести осмотр, сделать УЗИ.
Была на консультации у доктора. Полный восторг! Очень приятная женщина, говорит вежливо и спокойно, Объясняет всё и раскладывает по полочкам каждую мелочь. Общается на доступном языке и всегда отвечает на вопросы. Я рада, что мне удалось сходить к ней. Большое спасибо за внимание, Ирина Валерьевна! Вы настоящий профессионал!