Лисовой Вячеслав Анатольевич, маммолог, онколог, хирург - Москва

Лисовой Вячеслав Анатольевич

без степени

Лисовой Вячеслав Анатольевич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

☎(499) 288-16-21

Европейская клиника
М Тульская (583м)
М Шаболовская (1,4км)
М Ленинский проспект (1,8км)
Маммолог - от 4100 р.
Онколог - от 4100 р.
Хирург - от 4100 р.

Специализация

66%Рак молочной железы
33%Меланома

2013-2013Минский городской клинический онкологический диспансер, консультационно-диагностическое отделение
Врач-онколог
2014-2014ООО "МЕДЛАЗ ВС"
Врач-онколог

2011 Белорусский государственный медицинский университет
2012 Белорусский государственный медицинский университет

2009 Образовательный курс по онкологии в Европейской школе онкологии (ESO).
2012 Ротационная клиническая интернатура по специальности «Онкология».
2013 "Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2013 "Диагностика и лечение опухолей молочной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2015 химио-гормонотерапия злокачественных опухолей

Отзывы о Лисовой Вячеслав Анатольевич

+2.0 Отлично Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б

Хочу выразить огромную благодарность врачу Лисовому Вячеславу Анатольевичу. Я искала хорошего врача-онколога в Москве и рада, что попала именно к этому специалисту. Причиной обращения было новообразование в груди, требующее оперативного хирургического вмешательства. Вячеслав Анатольевич провел тщательное обследование и прооперировал меня с должным профессионализмом и вниманием. Операция прошла успешно. Он очень хорошо чувствует пациента, поэтому никакого страха и переживаний ни перед, ни после операции я не испытывала. Такие добрые, внимательные, чуткие и в тоже время настоящие профессионалы своего дела – это редкость.

Я перенесла страшные испытания в жизни, которые ни одной женщине не пожелаю, даже врагу такого не пожелаешь. У меня был рак, перенесла удаление молочной железы. Врачи спасли мне жизнь, но как этот страшный период тяжело мне дался, одной мне известно. Хочу поблагодарить своего лечащего онколога – Вячеслава Анатольевича Лисового. Он замечательный доктор. Очень поддержал меня. И не только в медицинском отношении, но и в моральном плане. Доктор заряжал меня позитивным настроем, побуждал бороться. После операции у меня были курсы химии, удалось добиться положительной динамики, я даже набрала килограммы, самочувствие постепенно наладилось. Я очень благодарна своему доктору за поддержку и грамотное лечение. Рекомендую этого онколога, однозначно.

Вячеслав Анатольевич необыкновенный человек, благодаря ему и еще многим врачам, которые борются за меня, состояние здоровья немного улучшилось. У меня рак молочной железы, здесь перенесла операцию, потом химиотерапию. Врачи отмечают положительную динамику, а у меня появилась робкая надежда, что смогу поправиться. Лисовой вообще меня покорил, он мой лечащий врач, я еще нигде не видела, чтобы о пациентах так заботились, так переживали за их самочувствие. Низкий поклон любимому доктору и всех-всех благ ему.

Лисовой Вячеслав Анатольевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва
Лисовой В. А.