Лисовой Вячеслав Анатольевич,маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург - Москва
9.2

Лисовой Вячеслав Анатольевич

Лисовой Вячеслав Анатольевич, Москва: маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 15.07.2019

от 18 лет
Маммолог — от 4500 ₽ Онколог — от 4500 ₽ Химиотерапевт — от 4500 ₽ Хирург — от 4500 ₽
Духовской переулок, 22-б
Тульская(583м)
Шаболовская(1,4км)

Ленинский проспект(1,8км)
(499) 288-16-21

• 2013 — 2013
    Минский городской клинический онкологический диспансер, консультационно-диагностическое отделение
    Врач-онколог
  • 2014 — 2014
    ООО "МЕДЛАЗ ВС"
    Врач-онколог

Белорусский государственный медицинский университет
    Белорусский государственный медицинский университет

Образовательный курс по онкологии в Европейской школе онкологии (ESO).
    Ротационная клиническая интернатура по специальности «Онкология».
    "Лазерные технологии в косметологии и пластической хирургии", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    "Диагностика и лечение опухолей молочной железы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
    химио-гормонотерапия злокачественных опухолей

Лисовой В. А.
Понравилось
Быстро и безболезненно.
Не понравилось
Не самые низкие цены.
В последнее время большое внимание уделял новым родинкам на теле. Долго планировал визит к врачу, боялся, что какая-то из них может в перспективе оказаться чем-то опасным. Истории с онкологией в семье - не единичны. В итоге выбрал профильное онкоучреждение - "Европейскую клинику". Меня записали к Вячеславу Анатольевичу Лисовому. Доктор внимательно исследовал родинки дерматоскопом. Успокоил, что смертельной опасности нет, но порекомендовал удалить пару родинок, чтобы быть уверенным, что эти родинки в будущем не решат переродиться в рак. Процедура - не дольше чистки зубов. Всего несколько минут. Чувствуется, что врач - опытный и работа с медсестрами налажена хорошо. Единственное, что почувствовал - обезболивающие уколы в места удаления, но это мелочь. Потом врач электроножом за пару движений удаляет родинку, инструмент тут же и прижигает ранку, швов не накладывали. После операции остались лишь маленькие болячки, которые должны пройти в течение недели. Спасибо Вячеславу Анатольевичу, давно стоило его посетить!
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Хочу выразить огромную благодарность врачу Лисовому Вячеславу Анатольевичу. Я искала хорошего врача-онколога в Москве и рада, что попала именно к этому специалисту. Причиной обращения было новообразование в груди, требующее оперативного хирургического вмешательства. Вячеслав Анатольевич провел тщательное обследование и прооперировал меня с должным профессионализмом и вниманием. Операция прошла успешно. Он очень хорошо чувствует пациента, поэтому никакого страха и переживаний ни перед, ни после операции я не испытывала. Такие добрые, внимательные, чуткие и в тоже время настоящие профессионалы своего дела – это редкость.
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Я перенесла страшные испытания в жизни, которые ни одной женщине не пожелаю, даже врагу такого не пожелаешь. У меня был рак, перенесла удаление молочной железы. Врачи спасли мне жизнь, но как этот страшный период тяжело мне дался, одной мне известно. Хочу поблагодарить своего лечащего онколога – Вячеслава Анатольевича Лисового. Он замечательный доктор. Очень поддержал меня. И не только в медицинском отношении, но и в моральном плане. Доктор заряжал меня позитивным настроем, побуждал бороться. После операции у меня были курсы химии, удалось добиться положительной динамики, я даже набрала килограммы, самочувствие постепенно наладилось. Я очень благодарна своему доктору за поддержку и грамотное лечение. Рекомендую этого онколога, однозначно.
Вячеслав Анатольевич необыкновенный человек, благодаря ему и еще многим врачам, которые борются за меня, состояние здоровья немного улучшилось. У меня рак молочной железы, здесь перенесла операцию, потом химиотерапию. Врачи отмечают положительную динамику, а у меня появилась робкая надежда, что смогу поправиться. Лисовой вообще меня покорил, он мой лечащий врач, я еще нигде не видела, чтобы о пациентах так заботились, так переживали за их самочувствие. Низкий поклон любимому доктору и всех-всех благ ему.