Фу Родион Ганович,нейрохирург, онколог - Москва
8.0
5.1

Фу Родион Ганович

Кандидат наук

Фу Родион Ганович, Москва: нейрохирург, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 08.10.2020

Говорово(2,1км)

• 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет
  • 1999
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (онкология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (детская онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Фу Родион Ганович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
При первом осмотре сразу показал, где я ударилась лбом. Отзывчивый доктор, профессионал своего дела, держал на контроле, поставили ли капельницу. У нас в палате было 2 врача, второй врач пришел, обход сделал за 20 секунд на двоих. Родион Ганович со мной общался минимум минут пять, выписку сам принес, рассказал рекомендации, все это на бесплатном лечении.
Не понравилось
Ну, какие-то моменты были, но незначительные, и причиной был не Родион Ганович, а проблемы нашей медицины, на которую забили вышестоящие.
Рекомендую.
Городская больница-ул. Больничная, д. 7
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Родион Ганович - замечательный специалист, внимательный к пациентам, профессионал своего дела, доктор, который настраивает пациента на выздоровление. Огромная благодарность врачу за помощь нашей доченьке, человечность, позитивный настрой и чуткость. Нам повезло, что дочь попала в руки этого нейрохирурга!
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Очень позитивный, опытный и внимательный специалист! Пришли с проблемой, с которой к нему было ещё рано, так как не было сделано нормальной диагностики. Посоветовал к кому обратиться, консультировал и подсказывал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Жалею, что не попали к нему раньше. Один из лучших врачей, кого я знаю.
НПЦ мед. помощи детям
Спасибо за отзыв! Не болейте!
НПЦ мед. помощи детям-ул. Авиаторов, д. 38.
Несколько слов про нашего оперирующего врача. Родион Ганович не просто удачно выполнил операцию, он продолжал наблюдаться нас и после нее, продолжал лечить и контролировать состояние пациента. Это говорит о высокой степени ответственности человека, о его добросовестном исполнении обязанностей, а еще о человечности, которая не позволяет бросить больного на половине пути к выздоровлению. У нас, к счастью, все благополучно обошлось, нет причин высказывать недовольство. Я только хотела поблагодарить доктора, он профессионал, каких сейчас не везде встретишь.
Родион Ганович потрясающий хирург и человек. Когда он приходил с нами пообщаться, мы чувствовали не просто профессиональный интерес, а человеческое участие, заботу и доброту, что было невероятно приятно. Конечно, мы очень переживали, но операция доченьке прошла успешно и за это нужно благодарить этого доктора. Нам несказанно повезло, что именно Родион Ганович взялся за наше дело. Мы сразу ему поверили, и врач не подвел, вылечил нашу девочку и вернул к нормальной жизни.