Онколог
Химиотерапевт
5.0

Жандарова Анна Александровна

Жандарова Анна Александровна, Москва: онколог, химиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 28.08.2020

Химиотерапевт (от 18 лет) — от 7900₽
(499) 288-16-21

• 2000
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Стажировка: Современная химио- и таргетная терапия (сертификат, Израиль)
    Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей, Российская Медицинская академия Последипломного Образования

Жандарова Анна Александровна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо Анне Александровне за чуткость и профессионализм в назначении и лечении пациентов. Наверное, это один из лучших онкологов-химиков в Москве. Лечились в клинике в январе 2020. После консультаций и назначений Анны Александровны начался процесс выздоровления. Желаем Анне Александровне всего самого наилучшего. Всегда помним о вас! Спасибо, что вы есть!
Хорошо бы, чтобы Анну Александровну оценило руководство (которое в лице Андрея Львовича считаем бесценным).
Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Александровне. Будьте уверены, что руководство клиники высоко ценит каждого сотрудника. При этом высшей наградой для клиники в целом и каждого медицинского работника в частности является отзыв пациента.

Всех благ Вам и Вашим близким!
Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)-Духовской переулок, 22-б
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Жандаровой я обратилась не впервые. Я считаю, что Анна Александровна — профессиональный специалист, которому хочется верить — молодец! На самом деле она — врач высокого класса, которому я доверяю. Дело в том, что я приехала к ней из Пензы и теперь постоянно возвращаюсь. На мой взгляд, она — позитивный доктор, из-за сложившейся ситуации у меня было достаточно пессимистичное настроение, когда я ехала на прим. Однако она смогла найти слова, которые привели меня в чувство и я стала смотрела смотреть на все с оптимизмом и более консервативно. Я думаю, что она знает, как нужно объяснить человеку всю серьезность ситуации. Я уже прошла один этап лечения, а теперь на очереди стоит обследование для того, чтобы сделать другие назначения. Я приехала с некоторыми результатами, но не хватило кое-каких данных по анализам, которые я получу сегодня. Скорее всего, в среду я приеду на повторный прием и тогда доктор составит мне дальнейший план действий. В феврале я пришла к Анне Александровне в очень тяжелом состоянии, к тому же мне проводили лапароскопию. Я прошла обследование, мне сменили химиопрепараты, которые были до этого, и когда назначили новое лечение, то показатели изменились, я стала себя лучше чувствовать и в некотором роде состояние стабилизировалось. Качество жизни стало лучше, чем полгода назад. Этого специалиста я даже уже рекомендовала знакомым в своем городе.
Дело в том, что в то время у меня вырос живот, в нем накопилось 10 литров воды. Я побоялась довериться врачам в нашем городе, так как была наслышана о результатах. Вдобавок я понимала, что заграницу отправиться не смогу, так как нужно будет лететь на самолете, но я могла бы приехать на поезде. Тогда с помощью интернета я узнала о докторе Жандаровой, которая стала моим лечащим врачом. Хотелось бы побольше таких чутких врачей в России. Наверное, тогда бы никто не ездил заграницу, а доверяли бы нашим специалистам. Ранее я лечилась в Израиле, поэтому мне есть с чем сравнить. Когда я попала к Анне Александровне, про Израиль мыслей не возникает.
Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)-Духовской переулок, 22-б
Через знакомых узнали про Европейскую клинику, где мен повезло попасть под наблюдение врача Жандаровой. После долгих мучений в диспансере, она со мной провела беседу, объяснила множество моментов и назначила более агрессивное лечение. Я, наконец, почувствовала, что нахожусь в руках действительно профессионального и опытного человека, которому можно доверять. Как приятно, когда за свою жизнь борешься не только сам, но и с отличным врачом. Анна Александровна всегда умеет меня вовремя поддержать и настроить на более позитивное мышление. Большое спасибо ей за всё!