Бурдюков Михаил Сергеевич,эндоскопист - Москва
д.м.н
Эндоскопист

Бурдюков Михаил Сергеевич

Высшая категорияДоктор наук

Бурдюков Михаил Сергеевич, Москва: эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 22.10.2021

ГКБ №31
    Врач-хирург

• 2003
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (эндоскопия)

Семинар «Ранняя диагностика раковых заболеваний»
    XII Российский Онкологический Конгресс
    Конференция «Современные подходы в лечении онкологических заболеваний на основе опыта Европейской клиники»
    «Эндоскопическое лечение рака желудка на ранней стадии»
  • 2020
    «Интервенционная эндосонография в клинической практике. Псевдокисты поджелудочной железы. Критерии качества лечения и оказания медицинской помощи при псевдокистах поджелудочной железы»
  • 2021
    Первый московский международный онкологический форум
  • 2021
    Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний ЖКТ»
  • 2021
    21-я Международная конференция Yaroslavl Endoscopy Symposium, посвященная теме «Эргономика, безопасность и организация работы эндоскопического отделения»

Мне назначили сделать колоноскопию, чтобы уточнить диагноз. Процедура меня пугала, я очень долго искала клинику, где бы сделали все профессионально. Это оказалось не так-то просто, в итоге я выбрала не самый дешевый вариант, но зато мне самой было спокойнее, что клиника надежная, что здесь современное оборудование и все условия есть. Процедуру делал Михаил Сергеевич Бурдюков. Я ему благодарна, аккуратно посмотрел и дал полное заключение. По отношению тоже понравился, обходительный, тактичный, общения не избегает. Все хорошо.