Васильев Виктор Яковлевич,проктолог, хирург - Москва
7.1

Васильев Виктор Яковлевич

Васильев Виктор Яковлевич, Москва: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 04.07.2019

Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 110-77-34

• 1974
    Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Одесский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Васильев Виктор Яковлевич
Понравилось
Врач мне очень понравился! Он был внимательным, все мне объяснил и рассказал! Так как доктор проктолог, он довольно тактично подошел ко всему. Дал рекомендации и советы. Врач мне назначил мне местное лечение и выписал препараты. Он предложил конкретное лекарство и как применять его рассказал. Обследования пока не назначал. Возможно нужно мне будет обратиться к Виктору Яковлевичу повторно, но только осенью. Прием начался вовремя. Специалист опрос провел, интересовался моей проблемой. Пока что мы только искали еще причину и я до этого не лечилась. Еще не знаю какие там будут результаты, но все хорошо.
Я была первый раз у Васильева В.Я., нашла специалиста на портале ПроДокторов. Прочитала отзывы о нем, и что немаловажно, клиника находится рядом со мной. Можно сказать, что диагноз стоит геморрой.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врачаМарт 2019
Посетить данного доктора мне посоветовали друзья нашей семьи. Впечатления от приема остались только положительные. Виктор Яковлевич сразу расположил к себе, быстро нашел общий язык со мной, я даже сам захотел ему рассказать о проблеме. Дискомфорта во время приема не испытываешь. Врач очень деликатный, а так же интеллигентный. Я читал о его карьере, поэтому могу сказать, что он разбирается в том, что делает. По результатам обследования доктор назначил мне профилактику. Врача порекомендую знакомым.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Посетили врачаФевраль 2019
Врач очень внимательный. Он быстро решил мою проблему. Аккуратно и грамотно провел манипуляции. Действовал осторожно. Все было великолепно. Он подробно мне обо всем рассказал. Уделил мне большое количество времени. Васильев В.Я. квалифицированный врач и он исчерпывающе ответил на все мои вопросы. У меня не было дискомфорта на приеме, доктор к себе расположил. Он дал мне рекомендации, и я приду к нему еще на контрольный прием. У меня восторженный отзыв и большая благодарность доктору. Я искала врача в интернете, смотрела, чтобы специалист был недалеко от дома. Врач, у которого я до него наблюдалась, ушел надолго на больничный. О Викторе Яковлевиче я почитала отзывы и посмотрела стаж работы. Уже успела его порекомендовать знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Я думала, что у меня есть серьезные проблемы, поэтому решила записаться к специалисту данного направления. При выборе врача ориентировалась на высокие рейтинги и хорошие отзывы. Именно поэтому выбрала Васильева Виктора Яковлевича. Врач провел осмотр на профессиональном уровне! Он внимательно осмотрел меня и сказал, что я зря переживала, никаких проблем у меня не оказалось. Виктор Яковлевич располагающий к себе доктор. Он мне показался очень внимательным, доброжелательным и просто отличным специалистом. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного врача, буду обращаться теперь к доктору Васильеву. Также смогу его рекомендовать своим знакомым и близким.
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора Васильева Виктора Яковлевича. Я осталась всем так довольна, что обязательно еще раз с ним встречусь. На самом деле это была моя первая встреча с доктором, раньше у него наблюдался мой отец. Я считаю, что у доктора Васильева такая специализация, что по сравнению с другими, более молодыми специалистами, его подготовка и знания более фундаментальные. Так что он очень грамотный специалист. Могу отметить, что объясняет он все очень доходчиво и детально. В принципе, свое мнение он высказывает, если спросить. Оставляет также свободу выбора своим пациентам, т.е ничего лишнего он не навязывает. В общении с пациентами он очень спокоен и внимателен. Я лично для себя решила, что больше не буду искать другого специалиста, а продолжу наблюдаться именно у него. Очень часто бывают спорные ситуации при выборе подходящего специалиста, т.е либо мнения врачей расходятся, либо с моим личным мнение не сходятся. А в данном конкретном случае, меня все полностью устраивает. Тем более я считаю, что сорокалетний опыт практикующего хирурга о много говорит. Васильев Виктор Яковлевич настоящий профессионал высокого уровня. Я даже сама теперь буду его советовать всем своим родственникам.
После консультации с данным специалистом я проникся доверием к нему. Прислушался ко всем рекомендациям, лечился строго по плану. Виктор Яковлевич предельно понятно, четко объяснил мне по моему заболеванию и по лечению. Оно сработало безотказно, деликатная острая проблема решена. Для профилактики думаю обращаться время от времени к проктологу на осмотр. Впечатления о докторе только хорошие, негатива никакого не было.
Неприятно вспоминать подробности своей эпопеи с лечением геморроя, поэтому не стану описывать свой случай в красках и подробностях. Единственное, что я бы хотела сказать — это огромнейшее спа-си-бо хирургу-проктологу Васильеву за успешную операцию и послеоперационное лечение, чуткий контроль! Наконец, я нашла опытного и компетентного, способного реально помочь мне доктора. Избавиться от запущенного геморроя это настоящее облегчение. Кому нужен проктолог, очень советую тоже идти к Васильеву В.Я.
Бегала по больницам с неустановленным диагнозом, пока не попала к Васильеву. С первых минут я чувствовала уверенность и спокойствие, исходящие от этого доктора. Я поняла, что попала в надежные руки. Я рассказала доктору абсолютно все и услышала речь разумного, мудрого человека, который даже не думает о том, чтобы развести меня на деньги, обмануть. Он поставил мне верный диагноз и успешно прооперировал, избавив от мучений. Только после этого я почувствовала себя здоровым человеком, у которого ничего не болит. Спасибо!