Васильев Виктор Яковлевич, проктолог, хирург - Москва

Васильев Виктор Яковлевич

Стоимость приёма - от 1980 р.
Экспресс-запись Расписание
(499) 110-77-34

Васильев Виктор Яковлевич, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

19 января - суббота

21 января - понедельник

22 января - вторник

Высшее образование

1974 Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Одесский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
2014 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Отзывы о Васильев Виктор Яковлевич

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора Васильева Виктора Яковлевича. Я осталась всем так довольна, что обязательно еще раз с ним встречусь. На самом деле это была моя первая встреча с доктором, раньше у него наблюдался мой отец. Я считаю, что у доктора Васильева такая специализация, что по сравнению с другими, более молодыми специалистами, его подготовка и знания более фундаментальные. Так что он очень грамотный специалист. Могу отметить, что объясняет он все очень доходчиво и детально. В принципе, свое мнение он высказывает, если спросить. Оставляет также свободу выбора своим пациентам, т.е ничего лишнего он не навязывает. В общении с пациентами он очень спокоен и внимателен. Я лично для себя решила, что больше не буду искать другого специалиста, а продолжу наблюдаться именно у него. Очень часто бывают спорные ситуации при выборе подходящего специалиста, т.е либо мнения врачей расходятся, либо с моим личным мнение не сходятся. А в данном конкретном случае, меня все полностью устраивает. Тем более я считаю, что сорокалетний опыт практикующего хирурга о много говорит. Васильев Виктор Яковлевич настоящий профессионал высокого уровня. Я даже сама теперь буду его советовать всем своим родственникам.

После консультации с данным специалистом я проникся доверием к нему. Прислушался ко всем рекомендациям, лечился строго по плану. Виктор Яковлевич предельно понятно, четко объяснил мне по моему заболеванию и по лечению. Оно сработало безотказно, деликатная острая проблема решена. Для профилактики думаю обращаться время от времени к проктологу на осмотр. Впечатления о докторе только хорошие, негатива никакого не было.

Неприятно вспоминать подробности своей эпопеи с лечением геморроя, поэтому не стану описывать свой случай в красках и подробностях. Единственное, что я бы хотела сказать — это огромнейшее спа-си-бо хирургу-проктологу Васильеву за успешную операцию и послеоперационное лечение, чуткий контроль! Наконец, я нашла опытного и компетентного, способного реально помочь мне доктора. Избавиться от запущенного геморроя это настоящее облегчение. Кому нужен проктолог, очень советую тоже идти к Васильеву В.Я.

Ефетов Сергей Константинович, Проктолог, Онколог, Хирург - Москва
Ефетов С. К.