Васильев Виктор Яковлевич, проктолог, хирург - Москва

Васильев Виктор Яковлевич

Стоимость приёма - от 1980 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Васильев Виктор Яковлевич, Москва: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1974 Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Одесский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
2014 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Отзывы о Васильев Виктор Яковлевич

+2.0 Отлично Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Врач очень внимательный. Он быстро решил мою проблему. Аккуратно и грамотно провел манипуляции. Действовал осторожно. Все было великолепно. Он подробно мне обо всем рассказал. Уделил мне большое количество времени. Васильев В.Я. квалифицированный врач и он исчерпывающе ответил на все мои вопросы. У меня не было дискомфорта на приеме, доктор к себе расположил. Он дал мне рекомендации, и я приду к нему еще на контрольный прием. У меня восторженный отзыв и большая благодарность доктору. Я искала врача в интернете, смотрела, чтобы специалист был недалеко от дома. Врач, у которого я до него наблюдалась, ушел надолго на больничный. О Викторе Яковлевиче я почитала отзывы и посмотрела стаж работы. Уже успела его порекомендовать знакомым.

Я думала, что у меня есть серьезные проблемы, поэтому решила записаться к специалисту данного направления. При выборе врача ориентировалась на высокие рейтинги и хорошие отзывы. Именно поэтому выбрала Васильева Виктора Яковлевича. Врач провел осмотр на профессиональном уровне! Он внимательно осмотрел меня и сказал, что я зря переживала, никаких проблем у меня не оказалось. Виктор Яковлевич располагающий к себе доктор. Он мне показался очень внимательным, доброжелательным и просто отличным специалистом. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного врача, буду обращаться теперь к доктору Васильеву. Также смогу его рекомендовать своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Меня абсолютно все устроило на приеме у доктора Васильева Виктора Яковлевича. Я осталась всем так довольна, что обязательно еще раз с ним встречусь. На самом деле это была моя первая встреча с доктором, раньше у него наблюдался мой отец. Я считаю, что у доктора Васильева такая специализация, что по сравнению с другими, более молодыми специалистами, его подготовка и знания более фундаментальные. Так что он очень грамотный специалист. Могу отметить, что объясняет он все очень доходчиво и детально. В принципе, свое мнение он высказывает, если спросить. Оставляет также свободу выбора своим пациентам, т.е ничего лишнего он не навязывает. В общении с пациентами он очень спокоен и внимателен. Я лично для себя решила, что больше не буду искать другого специалиста, а продолжу наблюдаться именно у него. Очень часто бывают спорные ситуации при выборе подходящего специалиста, т.е либо мнения врачей расходятся, либо с моим личным мнение не сходятся. А в данном конкретном случае, меня все полностью устраивает. Тем более я считаю, что сорокалетний опыт практикующего хирурга о много говорит. Васильев Виктор Яковлевич настоящий профессионал высокого уровня. Я даже сама теперь буду его советовать всем своим родственникам.

Охотникова Наталия Львовна, Гастроэнтеролог, Онколог, Проктолог, Эндоскопист - Москва
Охотникова Н. Л.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека