Гераскина Оксана Ярославовна,стоматолог - Москва
6.5

Гераскина Оксана Ярославовна

Гераскина Оксана Ярославовна, Москва: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 20.08.2019

Стоматолог — от 550 ₽
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная(156м)
Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 110-77-34

• 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Гераскина Оксана Ярославовна
Понравилось
Мы пока не делали никаких процедур, Гераскина Оксана Ярославовна просто проконсультировала и рентген сделала. Врач встретила меня просто прекрасно, сама по себе она очень вежлива и обходительна. Она все показала, рассказала что и где нужно лечить, то есть указала мне на проблемные зубы. В этот раз ничего не проводилось, так как у меня бронхит и не хотелось бы кашлять, мы пока договорили о повторной встрече через неделю. Оксана Ярославовна произвела впечатление настоящего профессионала. Она ответила на все мои вопросы. Думаю, что я могла бы посоветовать такого стоматолога к посещению, я собственно тоже к ней по рекомендации пришла. В принципе, меня пока все устроило. За отношение доктора к пациентам я бы вообще все 6 баллов поставила по пятибалльной шкале.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врачаАпрель 2019
Я могу сказать, что я за этим специалистом хожу уже в течение 10-ти или даже 15-ти лет. Раньше доктор Гераскина работала не в медицинском центре «Семейный доктор», а в совсем другом месте, я уже тогда у нее наблюдалась. Многим своим знакомым я ее уже рекомендовала, даже мои близкие к ней периодически ходят, можно сказать, что Оксана Ярославовна - наш семейный стоматолог. На мой взгляд, она вполне нормальный, спокойный, порядочный человек. Если, что у нее спросишь, то она без проблем ответит. все разъяснит, подскажет. В свое время я тоже пришла к ней по рекомендации своего знакомого. Вы же сами понимаете, что о плохих врачах никаких рекомендаций не дают. А посоветовал мне к ней обратиться такой человек, у которого маленькая дочка не боялась лечить свои зубки только у доктора Гераскиной. И это, по моему мнению, самая самая лучшая похвала врачу, поэтому, с тех самых пор я постоянный ее пациент. Качество ее работы меня полностью удовлетворяет. Все свои манипуляции она проводит совершенно безболезненно, лечение проходит без каких-либо осложнений. Оксана Ярославовна действительно профессионал высокого уровня, она хороший врач.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Посетили врачаДекабрь 2018
Я работаю недалеко от «Семейного доктора», и когда возникла необходимость обратиться к стоматологу, коллеги посоветовали Оксану Ярославовну. Порекомендовали, как прекрасного специалиста. Я с удовольствием к ней пошла. Мне она очень понравилась. Считаю, что она грамотный врач. Очень хорошо со мной разговаривала, и провела все необходимые манипуляции на самом высшем уровне. Я осталась довольна. Если бы все доктора такими были, мы бы всех "победили". Она наметила мне план лечения, но из-за непредсказуемого графика моей работы, у меня не получается ему следовать. Ходить я буду теперь только к ней. До Оксаны Ярославовны я была у многих врачей, но она меня полностью удовлетворила: от внешнего вида до знаний и действий. У меня была консультация и осмотр полости рта. Нам с доктором предстоит еще много работы.
Отличный стоматолог, не только качественно и безболезненно лечит зубы, но и психологически очень располагает к себе, лечиться у нее совсем не страшно!
Не люблю ходить к стоматологам, с детства остался страх, что будет больно. Из-за этого я несколько зубов испортила, хорошо хоть до удаления не дошло дело, спасли. В последний раз была платно на приеме у врача Гераскиной, была поражена ее внимание и заботой. Аккуратный, чуткий врач, успокаивает и работу делает на отлично. Нужно было подлечить два зуба от кариеса, справилась без всяких проблем, даже больно не было. У меня такое впервые. Кажется, я нашла своего врача, это здорово, может, хоть теперь до последнего не буду затягивать с лечением.