Гераскина Оксана Ярославовна, стоматолог - Москва

Гераскина Оксана Ярославовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Гераскина Оксана Ярославовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Стоматолог - от 550 р.

Расписание приёма врача

28 мая - вторник

29 мая - среда

31 мая - пятница

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология терапевтическая)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Гераскина Оксана Ярославовна

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Я могу сказать, что я за этим специалистом хожу уже в течение 10-ти или даже 15-ти лет. Раньше доктор Гераскина работала не в медицинском центре «Семейный доктор», а в совсем другом месте, я уже тогда у нее наблюдалась. Многим своим знакомым я ее уже рекомендовала, даже мои близкие к ней периодически ходят, можно сказать, что Оксана Ярославовна - наш семейный стоматолог. На мой взгляд, она вполне нормальный, спокойный, порядочный человек. Если, что у нее спросишь, то она без проблем ответит. все разъяснит, подскажет. В свое время я тоже пришла к ней по рекомендации своего знакомого. Вы же сами понимаете, что о плохих врачах никаких рекомендаций не дают. А посоветовал мне к ней обратиться такой человек, у которого маленькая дочка не боялась лечить свои зубки только у доктора Гераскиной. И это, по моему мнению, самая самая лучшая похвала врачу, поэтому, с тех самых пор я постоянный ее пациент. Качество ее работы меня полностью удовлетворяет. Все свои манипуляции она проводит совершенно безболезненно, лечение проходит без каких-либо осложнений. Оксана Ярославовна действительно профессионал высокого уровня, она хороший врач.

+2.0 Отлично Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Я работаю недалеко от «Семейного доктора», и когда возникла необходимость обратиться к стоматологу, коллеги посоветовали Оксану Ярославовну. Порекомендовали, как прекрасного специалиста. Я с удовольствием к ней пошла. Мне она очень понравилась. Считаю, что она грамотный врач. Очень хорошо со мной разговаривала, и провела все необходимые манипуляции на самом высшем уровне. Я осталась довольна. Если бы все доктора такими были, мы бы всех "победили". Она наметила мне план лечения, но из-за непредсказуемого графика моей работы, у меня не получается ему следовать. Ходить я буду теперь только к ней. До Оксаны Ярославовны я была у многих врачей, но она меня полностью удовлетворила: от внешнего вида до знаний и действий. У меня была консультация и осмотр полости рта. Нам с доктором предстоит еще много работы.

Отличный стоматолог, не только качественно и безболезненно лечит зубы, но и психологически очень располагает к себе, лечиться у нее совсем не страшно!

Ивинская Анна Михайловна, Стоматолог - Москва

Павлова Марина Леонидовна, Стоматолог - Москва
Павлова М. Л.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Красникова Татьяна Валерьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Красникова Т. В.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11