Демидова Галина Годольевна, гинеколог - Москва

Демидова Галина Годольевна

Стоимость приёма - от 1980 р.
Экспресс-запись Расписание

Демидова Галина Годольевна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 19.03.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

20 июня - четверг

21 июня - пятница

24 июня - понедельник

1974 Куйбышевский государственный медицинский институт
1976 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)
2011 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2014 Сертификационный цикл по гинекологии
2015 Сертификационный цикл по УЗ-диагностике

Отзывы о Демидова Галина Годольевна

-1.0 Плохо Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Грубая и невнимательная. Всю информацию пришлось вытягивать. План лечения так и не назначила. Очень разочарована доктором и поведением клиники в данном вопросе.

20.03.19 13:18
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Очень не советую прием у данного врача. Грубее, невнимательнее и безчеловечнее врача еще никогда в жизни не встречала. Всю информацию действительно приходилось вытягивать. Врач не могла даже определить есть или нет сердцебиение у плода. Без раздумий отправляла на чистку, при этом на следующий день в другой клинике сердцебиение было подтверждено. Анализы я сама все себе же и инициировала. Разве это показывает профессионализм? По-моему это просто безразличие... Одни отрицательные эмоции!

20.03.19 13:18
Здравствуйте!

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

В целом, все было очень хорошо, мне все очень понравилось. Врач меня вовремя приняла, встретила меня отлично. мне она показалась вполне спокойной, добродушной, внимательной и приятной в общении женщиной. Она дала мне необходимые советы, по поводу тех вопросов которые я ей в процессе беседы задавала. Она абсолютно все мне разъяснила. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций по лечению и очень надеюсь, что они мне в скором времени помогут. Демидова Галина Годольевна произвела впечатление профессионала своего дела. Отныне я буду наблюдаться только у нее.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва

(499) 653-57-44

Кокарева Екатерина Валерьевна, Гинеколог - Москва
Кокарева Е. В.
(499) 110-77-34

Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.

Шевченко Александр Матвеевич, Андролог, Гинеколог - Москва