Демидова Галина Годольевна, гинеколог - Москва

Демидова Галина Годольевна

Стоимость приёма - от 1980 р.
Экспресс-запись Расписание

Демидова Галина Годольевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Высшее образование

1974 Куйбышевский государственный медицинский институт
1976 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)
2011 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

2014 Сертификационный цикл по гинекологии
2015 Сертификационный цикл по УЗ-диагностике

Отзывы о Демидова Галина Годольевна

0.0 Нормально Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Не понравилась. Неразговорчивая, всю информацию приходится "вытягивать". Куча дополнительных анализов: хотите - сдавайте, хотите - нет. Но без них лечения не назначу. В итоге после сдачи всех назначенных ею анализов - ничего не вылечила, а денег потрачено немало, впустую.

30.10.18 23:57
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Впервые хожу к гинекологу без страха и стеснения. Очень нравится Галина Годольевна, ее отношение, ее подход, что так дотошно расспрашивает, глубоко копает проблему и решает ее грамотно. В последнее время по-женски начались недомогания, пришлось искать врача, долго не могла определиться, куда же пойти, в итоге выбрала клинику поближе к дому и врача про которого много написано в интернете. Не ошиблась. Демидова приняла тепло и вылечила достаточно быстро. Благодарю за это.

Не первый раз в клинике, давно знаю и очень уважаю врача Демидову, которая меня наблюдает. Я ходила к ней по беременности, чувствовала себя спокойно и комфортно, потому что знала, у меня хороший врач, который ничего не пропустит. Галина Годольевна адекватная, разумная женщина, она не станет лишнее навязывать ради выгоды, не такой человек. Без осложнений выносила с ней малышку, родила в срок здорового ребенка, что может быть лучше! Спасибо моему врачу, она замечательная.

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.