Демидова Галина Годольевна,гинеколог - Москва
0.6

Демидова Галина Годольевна

Демидова Галина Годольевна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 03.12.2019

(499) 110-77-34

• 1974
    Куйбышевский государственный медицинский институт
  • 1976
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современное акушерство и гинекологическая патология)

Сертификационный цикл по гинекологии
    Сертификационный цикл по УЗ-диагностике

Демидова Галина Годольевна
Не понравилось
Грубое отношение к пациентам, пришедшим по страховке.
Добрый день! В клинике на Усачева обслуживается муж (платно), поэтому решила записаться именно сюда. Записывалась в клинику впервые, поэтому врача не выбирала. Изначально планировала платный приём, но оказалось, что действует мой ДМС. У меня маленький ребёнок, выбрать время, чтобы посетить врача, довольно непросто, так как ребёнка нужно с кем-то оставить. К моему искреннему сожалению, на приём я опоздала ровно на 10 минут, после чего врач мне сообщила, что принять меня не успеет! Требовала объяснения причины опоздания и всячески выражала своё недовольство. Далее в грубой форме интересовалась, какая у меня проблема. Узнав, что осмотр плановый, также грубо сообщила, что это не страховой случай. На мой ответ, что это не имеет значения, получила "разрешение" раздеваться! Только после такого малоприятного знакомства нет никакого желания оставаться на приеме у подобного доктора! Во всех клиниках и городских поликлиниках, в которых я бывала раньше, за 20 минут врачи успевали прекрасно провести приём, причём без спешки! Здесь же явное нежелание специалиста работать! На лицо абсолютно разное отношение к пациентам по ДМС и платным, хотя и за тех, и за других клиника получает деньги! И становится ясно, почему ко второму гинекологу, ведущему приём параллельно, полная запись, а к доктору Демидовой никого нет на все время ее смены! Абсолютно бестактный, безразличный врач, что для гинеколога тем более недопустимо! Потеряла время, упустила возможность посетить гинеколога в текущем цикле, так как большинство исследований проводятся именно в его начале!
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
Уважаемая Александра, благодарю Вас за обратную связь и выражаю искреннее сожаление, что визит в клинику доставил Вам неприятные эмоции. Во избежание рисков раскрытия персональной информации мы можем дать полный ответ только при обращении пациента непосредственно в клинику ( ), но не на общедоступных интернет-ресурсах.
В месте с тем, информирую, что профессиональный стандарт приема врача-специалиста предполагает подробный сбор анамнеза, внимательный осмотр, заполнение медицинской документации, устные рекомендации и ответы на вопросы пациента. В нашей клинике эти требования соблюдаются неукоснительно, поэтому 30 мин является оптимальным временем приема врача. Согласно внутренним правилам оказания медицинской помощи, в случае опоздания пациента на 15 мин, прием отменяется, т.к. в такой ситуации врач, уделив достаточно внимания пациенту, вынужден задержать прием следующих посетителей, что нарушает их права. Приходится также учитывать, что согласно условиям договора ДМС плановый осмотр не является страховым событием.
Несомненно также то, что вежливое объяснение сути проблемы и предложение приемлемого для пациента решения является обязательной задачей каждого сотрудника клиники. Заверяю Вас в том, что описанная в отзыве манера общения не свойственна специалистам нашей клиники.

Надеюсь, что при последующих обращениях в нашу клинику Вы сможете убедиться в достойном уровне качества оказываемой медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Проскурнов Владимир Александрович,
Медицинский директор клиники на Усачева
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Понравилось
Самый лучший гинеколог из тех, у которых я была. Высокий уровень профессионализма, все четко и по делу. Никогда не назначает лишних лекарств или обследований. Наблюдаюсь у нее уже 5 лет. Помимо этого вела 2 беременности. По любому вопросу можно позвонить ей и она проконсультирует. Бывали моменты жесткости, но здесь важнее то, какой она врач.
Грубая и невнимательная. Всю информацию пришлось вытягивать. План лечения так и не назначила. Очень разочарована доктором и поведением клиники в данном вопросе.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Очень не советую прием у данного врача. Грубее, невнимательнее и безчеловечнее врача еще никогда в жизни не встречала. Всю информацию действительно приходилось вытягивать. Врач не могла даже определить есть или нет сердцебиение у плода. Без раздумий отправляла на чистку, при этом на следующий день в другой клинике сердцебиение было подтверждено. Анализы я сама все себе же и инициировала. Разве это показывает профессионализм? По-моему это просто безразличие... Одни отрицательные эмоции!

Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было очень хорошо, мне все очень понравилось. Врач меня вовремя приняла, встретила меня отлично. мне она показалась вполне спокойной, добродушной, внимательной и приятной в общении женщиной. Она дала мне необходимые советы, по поводу тех вопросов которые я ей в процессе беседы задавала. Она абсолютно все мне разъяснила. Я только приступила к выполнению ее рекомендаций по лечению и очень надеюсь, что они мне в скором времени помогут. Демидова Галина Годольевна произвела впечатление профессионала своего дела. Отныне я буду наблюдаться только у нее.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
0.0нормально
Не понравилась. Неразговорчивая, всю информацию приходится "вытягивать". Куча дополнительных анализов: хотите - сдавайте, хотите - нет. Но без них лечения не назначу. В итоге после сдачи всех назначенных ею анализов - ничего не вылечила, а денег потрачено немало, впустую.
Здравствуйте!

Впервые хожу к гинекологу без страха и стеснения. Очень нравится Галина Годольевна, ее отношение, ее подход, что так дотошно расспрашивает, глубоко копает проблему и решает ее грамотно. В последнее время по-женски начались недомогания, пришлось искать врача, долго не могла определиться, куда же пойти, в итоге выбрала клинику поближе к дому и врача про которого много написано в интернете. Не ошиблась. Демидова приняла тепло и вылечила достаточно быстро. Благодарю за это.
Не первый раз в клинике, давно знаю и очень уважаю врача Демидову, которая меня наблюдает. Я ходила к ней по беременности, чувствовала себя спокойно и комфортно, потому что знала, у меня хороший врач, который ничего не пропустит. Галина Годольевна адекватная, разумная женщина, она не станет лишнее навязывать ради выгоды, не такой человек. Без осложнений выносила с ней малышку, родила в срок здорового ребенка, что может быть лучше! Спасибо моему врачу, она замечательная.