Дмитриева Юлия Самойловна, кардиолог - Москва

Дмитриева Юлия Самойловна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Дмитриева Юлия Самойловна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 26.04.2019

М Белорусская (803м)
Кардиолог - от 2750 р.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)

Сегодня - четверг

25 июня - вторник

26 июня - среда

2004 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
2010 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
Аспирантура
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)

2011 "Кардиология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Дмитриева Юлия Самойловна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Конечно, пять баллов можно поставить Дмитриевой Юлии Самойловне за то, как она провела прием. Говорю это со слов моего супруга, который был у этого врача в первый раз и остался очень доволен приемом. Он сказал, что врач ему понравилась и он надеется на тесное с ней сотрудничество и в дальнейшем. Насколько я знаю, у них еще будут встречи. Я ведь сама записала своего мужа к Юлии Самойловне. Сначала мне ее рекомендовали знакомые, потом к ней на консультацию ходил мой сын. Ему она тоже сильно помогла. Сын сказал, что доктор Дмитриева очень хороший специалист. И теперь вот я записываю к ней своего супруга. Получается, что моя семья осталась удовлетворена врачом. Я очень подробно расспросила мужа как прошел его прием. Он сказал, что врач очень вежливая, вникающая в проблему, понятливая. Она с ним как-то сразу нашла общий язык. А для меня это важно, потому что эта проблема у супруга только возникла и Юлия Самойловна первый кардиолог, к которому он обратился. Естественно мы будем рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Большая и искренняя материнская благодарность в адрес Юлии Самойловны! Я очень признательна доктору за грамотную помощь моему ребенку. В детской городской поликлинике я водила своего сына к кардиологу, но там нам такого наговорили, что у меня мороз по коже и хаос в голове… Я приняла верное решение обратиться еще к одному детскому кардиологу. На этот раз мы были в платной клинике, посетили Юлию Самойловну. Этот замечательный доктор проверила моего малыша, разобралась в нашей ситуации. Она по полочкам разложила всю информацию для меня, стало ясно и просто. Не так тревожно! Мы получили назначения кардиолога, лечимся. Доктору - оценка отлично.

В общем и целом у меня положительное впечатление как о клинике, так и конкретно о специалисте Дмитриевой Ю.С.! Не понравилось только, что прием несколько задержался. Мне пришлось ждать минут 10. Но на фоне всего остального это незначительный минус. Врач хорошо меня приняла, расспросила по жалобам и симптомам, внимательно выслушала. Осмотр был полноценный. Я получила от кардиолога направления пройти диагностику. Дмитриева показалась мне знающим и серьезно настроенным специалистом. Она внушает доверие! Обращусь повторно, когда пройду обследования.

Хозяинова Наталья Юрьевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт - Москва
Хозяинова Н. Ю.