Ивинская Анна Михайловна, стоматолог - Москва

Ивинская Анна Михайловна

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Ивинская Анна Михайловна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 29.10.2018
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (156м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Стоматолог - от 550 р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

24 сентября - вторник

26 сентября - четверг

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Ивинская А. М.

Могу посоветовать классного стоматолога. Когда стала ходить к ней, избавилась от детского страха. Раньше панически боялась обращаться к стоматологам, из-за этого несколько зубов пришлось потом основательно лечить. Теперь стараюсь вовремя все лечить, Анна Михайловна мне здорово в этом помогает. Очень подкованная, уверенная, ловкая, так профессионально все делает, не придерешься. Если кто-то ищет хорошего, внимательного специалиста, рекомендую.

Хочу сердечно поблагодарить Анну Михайловну за то, что она привела мои зубы в порядок. Из-за своей боязни лечения, сильно запустила зубы и в один прекрасный день почувствовала сильную боль. Тогда особо не до выборов было, пошла в ближайшую клинику и по счастливой случайности попала к Ивинской. Поразило ее отношение. С первых секунд доброта и забота, внимание и желание помочь. Спросила сначала, что меня привело, осмотрела зуб и сказала, что будет делать. После укола я не чувствовала боли и совершенно спокойно перенесла все лечение. Пришлось потом еще прийти, зато теперь зуб в порядке, а я после этого и с другими проблемами к ней ходила. Сейчас лечение полностью завершено, я просто счастлива! Анна Михайловна настоящий профессионал своего дела, огромная ей благодарность.

Гераскина Оксана Ярославовна, Стоматолог - Москва
Гераскина О. Я.