Кокарева Екатерина Валерьевна,гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог

Кокарева Екатерина Валерьевна

Кокарева Екатерина Валерьевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 11.01.2018

Гинеколог — от 2900₽
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная(156м)
Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 110-77-34

• 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Кокарева Е. В.
В этой клинике есть прекрасный гинеколог. Екатерина Валерьевна очень меня выручила, когда появились проблемы по-женски. Я боялась идти, вообще не люблю обращаться к гинекологам, мне неудобно как-то. В этот раз повезло, что к хорошему специалисту попала. Очень приятный, располагающий к себе человек и к тому же профессионал. Прошла у нее курс лечения, поправилась, самочувствие сейчас прекрасное, ничего не болит, не тревожит. Это заслуга моего врача. Именно ей я адресую искреннюю благодарность и признательность за отличную работу и результат.
У гинеколога Кокаревой я наблюдаюсь уже много лет подряд. Она очень внимательная, приятная женщина, всегда умела увидеть самое начало болезни и не дать проблеме приобрести плохие последствия. Спасибо ей за заботу и бережное, трепетное отношение к пациентам! Хочу сказать, что Екатерина Валерьевна прекрасный высококвалифицированный профессионал и посоветовать её всем.