Молодкина Олеся Анатольевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
2.4

Молодкина Олеся Анатольевна

1 категорияКандидат наук

Молодкина Олеся Анатольевна, Москва: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 18.02.2021

(499) 288-73-68

• 1995
  • 2002
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации

Молодкина Олеся Анатольевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Поставлен диагноз.
Не понравилось
В комментариях.
Врач мне не понравился. Аргументировано: не было никакого обследования; раскритиковано прошлое лечение, новое не предложено; на свои вопросы ответов не получил; впечатление, что врач не понимает назначение анализов, путалась, какие анализы и зачем нужны. Из плюсов: тот редкий случай, когда врач в частной клинике в заключении написала диагноз.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
Уважаемый автор, благодарим Вас за отзыв, который способствует улучшению качества работы. Заверяем, что указанные Вами обстоятельства не являются стандартом работы нашей клиники, и мы заинтересованы разобрать Ваш отзыв для подтверждения его объективности и повышения качества работы. Для проверки достоверности отзыва и подготовки ответа по существу, просим Вас сообщить в нашу службу контроля качества ФИО пациента и дату обращения (см. раздел "Отзывы" на сайте клиники). Мы обязательно предложим подходящее решение.
Вера Говорухина, менеджер по контролю качества ООО "МК "Семейный доктор"
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, отличный врач. Олеся Анатольевна очень внимательно относилась ко мне. Она все объяснила и ответила на все вопросы, провела осмотр и полностью проконсультировала меня. Я узнала то, что меня интересовало. Доктор посоветовала необходимые действия, оформила рекомендации в письменном виде. На тот момент как такового лечения мне не нужно было, поэтому врач порекомендовала препараты и сказала, какое обследование я должна пройти для того, чтобы узнать ответ на свой вопрос. Я не помню, сколько продлилась консультация, но мне этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Молодкиной Олеси Анатольевны. Во-первых, расположение клиники было удобным для меня, во-вторых, коллега порекомендовал мне этого врача. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Определенно, я обращусь к этому доктору снова.
Понравилось
Год назад я делала гастроскопию и УЗИ. С этими результатами я пришла в первый раз к доктору. Дело в том, что в этой клинике я была уже у многих специалистов, и решила продолжить, сходить к гастроэнтерологу, тем более что, мне врачи ее советовали. Приняла меня доктор вовремя. Мне кажется, что уделила не 30 минут, а больше. Внимания от нее было столько, сколько нужно. Она собрала весь анамнез, посмотрела мои обследования и сказала, что с моим заболеванием нужно проходить гастроскопию 1 раз в год. Я сама собиралась ее сделать. Теперь мне надо будет сделать еще колоноскопию, потому что ее я еще не делала. После 40 лет нужно проходить эти обследования. Я не отказалась от них, у меня с желудочком небольшие проблемки. Меня стали беспокоить боли. Я просто еще наблюдаюсь у невропатолога, и боли могут быть еще и при болезни нервных окончаний. Боль может отдаваться в желудок и кишечник. Врач сказала, что боль может быть и от всего вместе: и от желудка, и от кишечника, и от болезни нервных окончаний. Она понятно мне все объяснила. Нарисовала мне схему, показала, как все расположено. Она меня положила и стала нажимать в область живота. Где было больно, она комментировала: "Вот это верхняя часть желудка, вот это нижняя, а это двенадцатиперстная кишка". Так подробно мне еще никто не объяснял. Мне было ясно что к чему. Пока я довольна, как она меня приняла. Дальше будем смотреть на лечение. Доктор обходительная, дает советы.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Просто уникальный доктор и, что надо отметить, очень современный профессионал, доброжелательный подход к проблеме пациента, тактична и внимательна, грамотный подбор лекарств. Побольше бы таких докторов.
Добрый день! Хочу сказать теплые слова благодарности доктору! Спасибо! Своевременно поставленный диагноз спас жизнь моему родственнику! Побольше бы таких!