Овчинников Вадим Юрьевич,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург

Овчинников Вадим Юрьевич

1 категорияКандидат наук

Овчинников Вадим Юрьевич, Москва: проктолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 26.03.2020

Ломоносовский проспект(1,2км)
Воробьёвы горы(2,0км)

Минская(2,2км)

• 2019 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач-хирург, колопроктолог

• 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (хирургия)

Овчинников Вадим Юрьевич
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач считает ворсинчатую аденому 2 см некрупным полипом.
Не понравилось
Не лечилась у данного врача. Выписал на работу ослабленного после полипэктомии пациента (два дня голода, два дня - жидкая, ещё два дня - протертая диета, на седьмой день - на работу), руководствуясь отсутствием признаков осложнений. Кишечник не восстановлен, каким образом диету на работе соблюдать - непонятно (работа по 9-10 часов плюс дорога).
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что вы описываете ситуацию другого пациента? Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил негативное впечатление. Мы не сомневаемся в квалификации и опыте наших врачей и в кратчайшие сроки проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, пациенту, который был на приеме у Овчинникова В.Ю. необходимо написать свои ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с ним.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Очень стеснялась идти к проктологу, но проблема все навязчивее давала о себе знать. Все-таки решилась и пришла к доктору Овчинникову. Сначала чувствовала себя неловко, но потом поняла, что доктор вполне адекватный, что общается без раздражительности и негатива. Меня только осмотр смутил, и то чисто психологически, было не больно. В итоге доктор посоветовал мне свечи и таблетки, так как у меня все было не очень запущено. Сейчас уже вроде получше стало, буду продолжать лечение. Врач отменный, с ним приятно иметь дело.