Павлов Виктор Сергеевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Павлов Виктор Сергеевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Павлов Виктор Сергеевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Дерматолог - от 1980 р.
Детский дерматолог - от 1760 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2005 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2005 обучение в ГУ ЦНИКВИ Росздрава по теме: Современные методы коррекции косметических недостатков аппаратная и терапевтическая косметология

Отзывы о Павлов Виктор Сергеевич

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

На прием к Виктору Сергеевичу я водила своего ребенка, ему четыре с половиной месяца. Прием прошел просто отлично. Я ставлю доктору пять баллов. Он максимально аккуратно осмотрел моего малыша, на все вопросы ответил, рекомендации дал. В общем, все прошло просто идеально! Я по всем параметрам ставлю Виктору Сергеевичу высший балл. Мы пойдем к нему еще раз и я обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10

На консультацию к Павлову Виктору Сергеевичу ходил мой муж и могу сказать, что ничего плохого я от него не услышала. У мужа не было абсолютно никакого никакого негатива. В целом, можно даже сказать, что доктор полностью оправдал наши ожидания. Назначенное доктором лечение, мужу уже помогло.

Никогда не могла пожаловаться на свою кожу. Гордилась этим, т.к.у большинства моих подруг были проблемы с кожей — то одно, то другое, разной тяжести. Но когда у меня повыскакивали гнойнички на лице, я побежала к доктору! Не откладывая в долгий ящик. Дерматолог обследовал меня, выяснил причину этого недоразумения, подобрал верное лечение. Я делала все точно так, как было прописано в рецепте, и полностью избавилась от этого ужаса на лице. Надеюсь, больше никогда не вернется! Дерматолог Павлов хороший специалист, мне помог!

Башлыкова Мария Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва

Савчук Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Савчук И. И.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
(499) 110-77-34

Волгин Валерий Николаевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Москва
Волгин В. Н.
пер. Малый Власьевский, д. 6
(499) 110-01-86

Валько Юлия Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Валько Ю. А.

Назаров Виталий Владимирович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Назаров В. В.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Бакурова Вера Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Бакурова В. А.
(499) 653-91-77

Латышева Оксана Петровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Латышева О. П.

Павлов Виктор Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва