Павлов Виктор Сергеевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Павлов Виктор Сергеевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Павлов Виктор Сергеевич, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Дерматолог - от 1980 р.
Детский дерматолог - от 1760 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

19 января - суббота

21 января - понедельник

Высшее образование

2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2005 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2005 обучение в ГУ ЦНИКВИ Росздрава по теме: Современные методы коррекции косметических недостатков аппаратная и терапевтическая косметология

Отзывы о Павлов Виктор Сергеевич

+2.0 Отлично «Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10

На консультацию к Павлову Виктору Сергеевичу ходил мой муж и могу сказать, что ничего плохого я от него не услышала. У мужа не было абсолютно никакого никакого негатива. В целом, можно даже сказать, что доктор полностью оправдал наши ожидания. Назначенное доктором лечение, мужу уже помогло.

Никогда не могла пожаловаться на свою кожу. Гордилась этим, т.к.у большинства моих подруг были проблемы с кожей — то одно, то другое, разной тяжести. Но когда у меня повыскакивали гнойнички на лице, я побежала к доктору! Не откладывая в долгий ящик. Дерматолог обследовал меня, выяснил причину этого недоразумения, подобрал верное лечение. Я делала все точно так, как было прописано в рецепте, и полностью избавилась от этого ужаса на лице. Надеюсь, больше никогда не вернется! Дерматолог Павлов хороший специалист, мне помог!

Я приводила на прием доктора своего сына 5-ти лет. Был конкретный вопрос по красным пятнам на ногах и животе. Врач тщательно осмотрел своего маленького пациента, побеседовал со мной, выслушал, не перебивая моего рассказа. Назначил пару анализов, затем разъяснил, что они показали. Прописанное моему ребенку лечение помогло хоть и не сразу, но через положенное время, как и предупреждал Виктор Сергеевич. Благодарю дерматолога за адекватную помощь. Будем обращаться, если вдруг опять что.

Башлыкова Мария Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва

ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Варваричева Ольга Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Варваричева О. С.
(499) 110-04-59

Кулакова Ирина Ивановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Кулакова И. И.
(499) 110-04-59

Волгин Валерий Николаевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Москва
Волгин В. Н.
пер. Малый Власьевский, д. 6
(499) 110-01-86

Тохирова Мавджуда Абдулоджидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Тохирова М. А.

Лучина Екатерина Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва