Рафальская Татьяна Александровна, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Рафальская Татьяна Александровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Рафальская Татьяна Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 23.08.2018
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (156м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Стоматолог - от 550 р.
Стоматолог-ортопед - от 660 р.

Расписание приёма врача

28 сентября - суббота

30 сентября - понедельник

2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Рафальская Татьяна Александровна

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Несколько раз проходил лечение и гигиену полости рта у этого врача по ДМС. Больше нет желания попадать к ней. Все услуги по полису сводит к платным. Толком, на обывательском уровне, объяснить не может, что и для чего делает, а бравирует медицинскими терминами. Очень высокого мнения о себе и пренебрежительно общается с пациентами. Время записи не соблюдает и не предупреждает по телефону о задержке. Может быть с теми, кто лечится платно она ведет себя по- другому?

26.08.18 17:03
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Татьяна Александровна - чудесный доктор. Был 4 раза, провел полный ремонт. У доктора золотые руки. Быстро, качественно, по две пломбы за раз. Современный и опытный доктор. Сына и сотрудников отправил к ней. Тоже довольны остались! Шульгин Владимир.

Всего один раз была на приёме у доктора Рафальской, но очень довольна её работой. Мне требовалась консультация по поводу установки имплантов. Я волновалась из-за того, что зуб мне вырывали давно и десна совсем не готова к имплантам, переживала, что не приживётся или ещё что хуже случится. Но врач смогла меня успокоить, объяснила и рассказала как идёт этот процесс. Я благодарна ей за чуткость и внимание по отношению к моему вопросу. Всем советую Татьяну Александровну. Она отличный специалист в своей сфере!

Гераскина Оксана Ярославовна, Стоматолог - Москва
Гераскина О. Я.