Саврасов Николай Александрович,невролог - Москва
3.8

Саврасов Николай Александрович

Саврасов Николай Александрович, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 16.07.2019

• 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

"Неврология"

Саврасов Николай Александрович
Понравилось
Отличный врач.
Муж ходил к Саврасову Николаю на приём, мне довелось с ним попасть на первичный, чтобы самой послушать проблему и рекомендации. Должна сказать, отличный врач. С ним приятно общаться, как с врачом, так и человеком, даже когда шутит - тактичен. Сервис в клинике также порадовал, теперь муж посещает его сам, но я довольна и спокойна, что он в надёжных руках.
Клиника «К + 31» в Сити - ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Понравилось
Николай Александрович нормальный лечащий врач, он записал меня на массаж и прописал таблетки по назначению. Объясняет он все понятно, рекомендации доктор мне также давал. У меня остеохондроз шеи и грудного отдела, головокружения и боли в затылке. Эта проблема у меня давно, но с каждым годом все хуже, давление поднимается. Я делал рентген, у меня зажимает проточные сосуды в голову. Осмотр врач проводит полностью, мерит давление. Эта проблема отражается и на один глаз. Я уже проходил пять массажей, и мне стало лучше. Но вот глаз опят "уходит в туман", головокружения и я обратился снова к Николаю Александровичу. Он направляет меня к массажисту, потом нужно к нему на повторный визит, проверить, улучшилось или нет состояние. Он назначит лекарства, если изменения не будут происходить. Он все внятно рассказывает, хорошо. Меня устраивает специалист.
Я и у кардиолога был, он направил меня к неврологу. Уже второй раз обратился к доктору Саврасову Н.А..
Клиника «К + 31» в Сити - ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
Была на консультации у невролога. Прием был длительный, успели обсудить все мои вопросы, разговор шел на понятном для меня языке, доктор не сыпал непонятными терминами, учитывал, что перед ним человек без медицинского образования. Грубости и высокомерия я тоже не заметила. По существу узнала все, что было нужно, в повторном приеме нет надобности. Надеюсь, что и дальнейшем ее не будет, однако все же возьму себе на заметку, что доктор хороший и что к нему смело можно обращаться за помощью.