Требухин Константин Юрьевич,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Мануальный терапевт
Травматолог
6.8

Требухин Константин Юрьевич

Требухин Константин Юрьевич, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 03.11.2021

Ортопед (от 18 лет) — от 3350₽
Травматолог (от 18 лет) — от 3350₽
(499) 288-73-68

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (травматология и ортопедия детского возраста)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Помимо того, что профессионал, так еще и добрый, внимательный и заботливый.
Сидячая работа и недостаток физической активности привели меня к этому врачу. Врач изучил МРТ, поставил диагноз, дал рекомендации, провел 2 сеанса мануальной терапии и чудо: боли прошли, сижу ровно.
Проверено
Понравилось
Отличный подход к пациенту. 24/7 на связи. Даже в выходные можно было созвониться, рассказать о симптомах и боли, и доктор быстро находил решение проблемы.
Пришла к доктору с травмой руки. Повреждение было серьезное. Но доктор своим подходом и заботой смог восстановить.
«Верамед Премиум» на Говорова-ул. Говорова, д. 18/1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла по поводу шпор на УВТ. Получила подробную, понятную консультацию. Наконец-то поняла причину заболевания! Доктор очень внимательный, тактичный, высокопрофессиональный. Пока лечили шпоры, я ещё на фитнесе повредила локоть. Вместе с УВТ на локоть К.Ю. делал мануальную терапию. После трех сеансов локоть здоров! Доктор посоветовал комплекс упражнений на мои проблемные зоны. Помог подобрать стельки. Сделал другие подробные рекомендации. По вопросам ортопедии буду обращаться только к Константину Юрьевичу. Мечтаю попасть к нему на мануалку. Очень рекомендую!
Очень положительные эмоции и удовлетворительный результат!
Проверено
Константин Юрьевич отличный специалист. Обращалась к нему неоднократно и как к травматологу, и как к мануальному терапевту. Человек тактичный и знающий своё дело. Может наложить тейп, снять зажим и просто по-человечески поддержать. Лечила у него спину после удаления опухоли из груди. Периодически прохожу курс мануальной терапии. Много коллег и знакомых к нему отправила. Спасибо Вам огромное, Константин Юрьевич, за вашу работу.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Когда вывихнул ногу, лечился у Требухина. Врач отличный, знает, что и как нужно делать и действует уверенно. Он помог быстро восстановиться и вернуться к привычному образу жизни, причем никаких последствий не было после этой травмы. Не хотелось бы новых поводов попадать к травматологу, но на всякий случай контакты сохранил, не мне так кому-то из знакомых или родных может пригодиться.
Очень благодарна доктору Требухину за его умелые, добрые руки, за талант и прекрасное отношение! После рождения ребенка очень сильно начала болеть спина, беречься не получалось, сына приходилось часто брать на руки, как следствие, проблема только усугубилась. Пошла к мануальному терапевту, когда подруга рассказала про свой опыт лечения. Я так загорелась этой мыслью, что сразу записалась и вскоре уже была на приеме у доктора. Константин Юрьевич мне понравился, опытный, к тому же внимательный. Ходила к нему на несколько сеансов и буквально другим человеком себя почувствовала. Спина не болит, ощущения просто отличные. Спасибо!