Шевченко Александр Матвеевич,гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
3.2

Шевченко Александр Матвеевич

Шевченко Александр Матвеевич, Москва: гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 22.11.2019

• 1998
  • 2000

Гистеросальпингография

Шевченко Александр Матвеевич
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Александр Матвеевич показался мне ласковым и вежливым врачом. Он очень внимательно относился ко мне. Выслушал меня и рассказал все, что надо. Все доходчиво объяснил. Провел необходимое обследование и дал рекомендации, оформил заключение в письменном виде (что-то напечатал, что-то написал от руки; указал все, что нужно). Пока что лекарства не были назначены и мы договорились о повторной консультации. Прием начался позже на 5 минут и продлился минут 40. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия.
Я первый раз была на консультации у Шевченко Александра Матвеевича. Мне его посоветовали, поэтому я решила записаться на прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Шевченко грамотный очень и как человек огромное уважение вызывает. Он мне эрозию вылечил. Не передать словами, как я боялась, паниковала, а Александр Матвеевич ни одного грубого слова не сказал, наоборот старался успокоить, подбодрить. В итоге все просто замечательно прошло, не больно и не страшно. Это самый аккуратный и самый заботливый гинеколог. Даже когда у женщин была, никто не был так внимателен. Спасибо ему огромное, мы сейчас о ребеночке думаем, когда забеременею, пойду к нему наблюдаться.
Беременность вела у Александра Матвеевича. Он один из лучших гинекологов, с кем приходилось встречаться. Спокойный, рассудительный, понимающий и самое главное, умный. На вопросы отвечает без раздражения и предельно чутко следит за состоянием. Мне с ним комфортно было, беременность не проблемная, но все равно я рада, что была под наблюдением профессионала. Подругам рассказала, теперь некоторые тоже к нему ходят, пока все довольны.