Шекрота Александра Геннадиевна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
41 год
8.0
6.7

Шекрота Александра Геннадиевна

Стаж 41 год
Кандидат наук

Шекрота Александра Геннадиевна, Москва: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 10.10.2019
от 1980

Дерматолог — от 2200 ₽ / на дом — от 3750₽ Детский дерматолог — от 2200 ₽ / на дом — от 3750₽ Трихолог — от 1980 ₽ / на дом — от 3750₽
ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Воробьёвы горы(1,4км)
(499) 110-77-34

• 1978
  • 1980
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология детского возраста)

• 2003
    Актуальные вопросы профилактической медицины, физиотерапии и диетологии с БАД

Шекрота Александра Геннадиевна
Понравилось
Прием начался в назначенное время и прошел не за 5 минут. Доктор уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась минут 15-20. Отношение со стороны врача было нормальным, ничего негативного я отметить не могу. Александра Геннадиевна подробно расспросила меня, осмотрела кожу (не только визуально, но и руками), все рассказала и объяснила. Она дала рекомендации и выписала рецепт. Порекомендовала, когда мне можно прийти, чтобы оценить результаты лечения. Мне все понравилось: и клиника, и врач. Условия в кабинете были комфортными. Там есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Шекрота Александры Геннадиевны. Выбрала доктора на сайте по отзывам и записалась на удобное время.
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врачаМай 2019
Для начала я поставила бы четверку. В принципе, прием был очень таким доброжелательным. Шекрота Александра Геннадиевна внимательно выслушала проблему мою и ребенка. Дело в том, что мы к ней обратились по причине выпадения волос, что у нее, что у меня. Врач ничего правда не рассказала, а просто направила пройти определенных врачей и сдать определенные исследования. Сказала что не может назначить лечения без заключения других специалистов, и без готовых анализов. А конкретно на свои вопросы я не получила никакого ответа. Меня интересовало хотя бы примерно что к чему. В общей сложности на меня и ребенка она уделила полчаса, т.е по 15 минут, я считаю, что это маловато, т. к в СМС, которую мне накануне прислали из клиники было указано, что приемы длятся по часу, т.е я была записана на 15:00, а дочь на 16:00. Я сейчас прохожу множества врачей по ее рекомендации, но когда меня спрашивают : "С чем же вы к нам пришли?", я не знаю что ответить, и говорю, что меня направил трихолог, т.к понятия не имею, что происходит. Ладно ребенок, может у нее гормоны и из-за этого такая проблема. А мне 30 лет, я веду здоровый образ жизни, я активная, занимаюсь спортом, не пью, не курю, соблюдаю режимы питания, а тут такая проблема. Таких врачей, как терапевт, невролог, да тот же гинеколог я прохожу раз в год. Александра Геннадиевна снова назначила мне консультации с ними. Хотя к нам она очень даже хорошо отнеслась. Мне особенно понравилось то, что она очень тщательно посмотрела моей дочке не только волосы, но полностью кожу абсолютно по всему телу. Пока она не стала назначать никаких медикаментов, анализов, но ряд определенного питания для ребенка она выделила. Думаю, что вскоре нам потребуется повторная явка к ней со всеми результатами.
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.
С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"
Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Александры Геннадьевны. Я смотрела информацию о врачах в интернете и решила записаться на консультацию. До этого были у другого специалиста и, если сравнить, это небо и земля. Шекрота А.Г. понравилась мне и как человек, и как доктор. Я приходила с десятилетним сыном. Врач очень хорошо общалась с ним. Она нашла общий язык с ребенком. Отношение к нам было просто отличным. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Назначила лечение на три недели. Будем придерживаться рекомендаций врача.
Посетили врачаМарт 2019
Я хочу поставить пять баллов Александре Геннадиевне за прием. Доктора мы нашли через интернет, выбирали ее по отзывам пациентов. Нам очень понравилось, как прошел наш визит. Я водила к ней своего ребенка, ему четыре с половиной года.
Доктор милая, доброжелательная, внимательная женщина и профессиональный врач. Мы обратились к ей с проблемой, она сразу поняла, в чем ее причина. И я думаю, что она нам очень помогла, хотя мы только начали лечение, а курс рассчитан на три месяца. Она хорошо установила контакт с ребенком, ответила на все мои вопросы. Мне все было понятно. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Александра Геннадиевна помогла с проблемой 20-ти летней давности, буквально за несколько дней все прошло! Правда, я немного до этого лечилась, но самое важное лечение она мне назначила. У меня были воспаления, которые не проходили, и возникали новые, дошло до того, что я боялась из дома выйти, кожа на лице ужасно выглядела. Диагноз - стрептодермия. Теперь все проходит очень быстро, в Новый год, как врач мне обещала, буду красоткой! Прекрасный врач, понимающий, умный, образованный! Я счастлива! Спасибо. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким, Александра Геннадиевна!
Посетили врачаДекабрь 2018
Пять баллов - этот минимум, что я могу поставить Александре Геннадиевне! Это прекрасный доктор! Она очень хороший специалист. Доброжелательная, внимательная. Она осматривала и лечила мою дочку. Мы очень довольны! Она сразу поставила диагноз и выписала лечение. Оно помогло с первого раза. Нам даже не понадобилось второй раз все делать. Моей дочери двадцать лет. Она не только сейчас ее вылечила, но и посоветовала других врачей, к которым рекомендуется сходить. Не дай Бог, конечно, болеть. Но мы будем иметь ввиду. Если понадобится, мы обязательно будем обращаться к Александре Геннадиевне. И я однозначно буду ее рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Мне Александра Геннадьевна с экземой здорово помогает. Кто страдает таким же заболеванием, меня поймет, оно очень мучительно и неприятное, поэтому я была на седьмом небе от счастья, когда назначенное лечение дало результат. Если у кого-то тоже есть серьезные кожные болезни, советую обратиться к Шекроте. У нее научный подход и огромное внимание к мелочам, а еще человечное отношение.
Не первый год мучаюсь с псориазом, сейчас ситуация намного лучше благодаря лечению, которое Александра Геннадьевна прописала. При таком заболевании важен индивидуальный подход, а его мало где встретишь. Несколько врачей пришлось сменить, пока не нашла грамотного, вдумчивого медика, с совестью и честью. Ее предписания всегда обоснованы и действенны, сейчас хоть нормальный образ жизни могу вести, почти не вспоминая про свою болячку. Спасибо за это!