Шекрота Александра Геннадиевна, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Шекрота Александра Геннадиевна

Стоимость приёма - от 1980 р.
кандидат наук
категория неизвестна
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шекрота Александра Геннадиевна, Москва: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (81м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Детский дерматолог - от 2200 р. / на дом - от 3750р.
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (51м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Дерматолог - от 2200 р. / на дом - от 3750р.
Детский дерматолог - от 2200 р. / на дом - от 3750р.
Трихолог - от 1980 р. / на дом - от 3750р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 марта - четверг

23 марта - суббота

Высшее образование

1978 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология детского возраста)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

2003 Актуальные вопросы профилактической медицины, физиотерапии и диетологии с БАД

Отзывы о Шекрота Александра Геннадиевна

+2.0 Отлично Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Александра Геннадиевна помогла с проблемой 20-ти летней давности, буквально за несколько дней все прошло! Правда, я немного до этого лечилась, но самое важное лечение она мне назначила. У меня были воспаления, которые не проходили, и возникали новые, дошло до того, что я боялась из дома выйти, кожа на лице ужасно выглядела. Диагноз - стрептодермия. Теперь все проходит очень быстро, в Новый год, как врач мне обещала, буду красоткой! Прекрасный врач, понимающий, умный, образованный! Я счастлива! Спасибо. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким, Александра Геннадиевна!

+2.0 Отлично Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Пять баллов - этот минимум, что я могу поставить Александре Геннадиевне! Это прекрасный доктор! Она очень хороший специалист. Доброжелательная, внимательная. Она осматривала и лечила мою дочку. Мы очень довольны! Она сразу поставила диагноз и выписала лечение. Оно помогло с первого раза. Нам даже не понадобилось второй раз все делать. Моей дочери двадцать лет. Она не только сейчас ее вылечила, но и посоветовала других врачей, к которым рекомендуется сходить. Не дай Бог, конечно, болеть. Но мы будем иметь ввиду. Если понадобится, мы обязательно будем обращаться к Александре Геннадиевне. И я однозначно буду ее рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Мне Александра Геннадьевна с экземой здорово помогает. Кто страдает таким же заболеванием, меня поймет, оно очень мучительно и неприятное, поэтому я была на седьмом небе от счастья, когда назначенное лечение дало результат. Если у кого-то тоже есть серьезные кожные болезни, советую обратиться к Шекроте. У нее научный подход и огромное внимание к мелочам, а еще человечное отношение.

Павлов Виктор Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Павлов В. С.

Галустян Сергей Михайлович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Галустян С. М.

Савчук Ирина Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Савчук И. И.
(499) 110-77-34

Бетехтин Михаил Сергеевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Москва
Бетехтин М. С.

Африкян Анна Ашотовна, Аллерголог, Дерматолог - Москва
Африкян А. А.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Валько Юлия Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
от 2000 р.
Валько Ю. А.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Бакурова Вера Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
от 2000 р.
Бакурова В. А.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
(499) 653-91-77

Шекрота Александра Геннадиевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Шекрота А. Г.
Детский дерматолог