Шустов Кирилл Игоревич, детский лор, лор - Москва

Шустов Кирилл Игоревич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шустов Кирилл Игоревич, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 15.08.2019
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
☎(499) 110-77-34

Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (156м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Детский ЛОР - от 1760 р. / на дом - от 3750р.
ЛОР - от 1980 р. / на дом - от 3750р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

20 сентября - пятница

21 сентября - суббота

1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология детского возраста)
2002 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)
2007 Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
2012 Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)

2014 Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества мед. помощи

Отзывы о Шустов Кирилл Игоревич

Скартел (Йота)
Клиника “Семейный Доктор” на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 3

Доктора Шустова Кирилла Игоревича я могу оценить на 5 баллов из 5! Я обращался к нему уже много раз. В этот раз пришел к нему с некоторыми проблемами. Мне нравится сама работа этого специалиста - Кирилл Игоревич опытный и хороший врач, благодаря ему мне стало легче дышать. Он все на приеме посмотрел, выписал лечение, одно лекарство рассчитано на курс в две недели, а другое на месяц. Я думаю, что мне не нужно будет к нему на повторный прием, но дальше все будет видно. Принимает доктор Шустов вовремя, прием одолжается минут десять, этого времени мне хватает, спешки не бывает. Я думаю, что доктор компетентный и меня все устраивает.

Теле2

Отличный врач! Мне его посоветовала знакомая, врач такой "свой". Люблю его спустя 3 приема. Лечила фарингит, перешедший в хроническую форму, - вылечила! И правда, грех не посоветовать остальным.

У меня часто болят уши, а мы с мужем задумали поехать в небольшое путешествие. Обратилась за консультацией к Шустову для того, чтобы в незнакомых городах не бегать по больницам. Кирилл Игоревич ко мне отнёсся с пониманием и чуткостью, был вежливым и внимательным, а самое главное — действительно со всем помог. Советы, которые он мне дал, были полезными, поэтому всё время прошло только в удовольствие. Такого грамотного и опытного специалиста грех не посоветовать остальным.

Новак Наталья Юрьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Новак Н. Ю.