Курганович Анастасия Вячеславовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Курганович Анастасия Вячеславовна

без степени
Народный рейтинг по 1 отзыву

Курганович Анастасия Вячеславовна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 20.08.2018
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА-Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Детский эндокринолог - от 3250 р.
Эндокринолог - от 3250 р.

Специализация

2010-2014Городская поликлиника № 13
2014-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
2014-н. в.Детская городская поликлиника № 131
Врач – детский эндокринолог

1993 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1994 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)
2015 (детская эндокринология)

Отзывы о Курганович Анастасия Вячеславовна

+2.0 Отлично Детская поликлиника №125 в Бибирево на Костромской - ул. Костромская, д. 14

Хороший специалист. Вежливая, обходительная. Умеет правильно объяснить родителям все нюансы заболевания ребенка и план лечения.

23.05.18 09:14
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и ребенку!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.

У дочки была проблема с лишним весом. Она сильно из-за этого переживала. Я порасспрашивала знакомых, посоветовали с этим вопросов обратиться к детскому эндокринологу Курганович. Хороший врач, она мне с первых минут понравилась. С дочкой хорошо пообщалась, была внимательна и добра, а главное, Анастасия Вячеславовна в итоге нам расписала лечение, плюс диету. Она нестрогая была, но в комплексе дала хороший эффект, сейчас вес в норму пришел, дочка довольна, для меня это самое главное.

Мне сильно повезло попасть на приём к этому специалисту. Анастасия Вячеславовна сразу произвела на меня должное впечатление, как отличный специалист. Врач внимательно ознакомилась с моей историей болезни, рассказала всё подробно и понятно, а после этого назначила лечение, которое оказалось действительно эффективным. Я и подумать не могла, что так легко вернула себе хорошее состояние. После этого обращаюсь только к Курганович, ведь уверена в её компетентности и добросовестности. Всем советую.

Новый отзыв