Параскевопуло Наталья Ригасовна, педиатр - Москва

Параскевопуло Наталья Ригасовна

категория неизвестна

Параскевопуло Наталья Ригасовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (81м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Педиатр - от 1870 р. / на дом - от 3750р.

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

2003 «Вакцинопрофилактика» в Российском государственном медицинском университете
2005 «Современные достижения мед. генетики в акушерстве и перинатологии» в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО)

Отзывы о Параскевопуло Наталья Ригасовна

+1.0 Хорошо Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная) - ул. Усачева, д. 33, стр. 5

Ничего особенного на приеме я и не заметила, потому что мы не приходили к доктору с каким-то сложным вопросом, нам просто нужна была справка о состоянии здоровья в профилактических целях. Можно сказать, что общий язык с моим ребенком Наталья Ригасовна нашла. Ко мне, и к ребенку она вполне нормально отнеслась. Провела осмотр, проконсультировала нас и дала рекомендации. В общей сложности прием длился минут 5. Справку, которая нам была необходима, мы получили. Думаю, что в дальнейшем, в случае необходимости, мы будем обращаться к ней же.

Наталью Ригасовну могу посоветовать всем родителям. Мудрая, опытная женщина, грамотный педиатр. Больше всего нравится, что не залечивает без надобности и старается именно причину вылечить, а не от симптомов избавить. Если что-то спросить нужно, не стесняюсь и задаю столько вопросов, сколько нужно, не припомню, чтобы хоть раз врач разозлилась на это или проигнорировала мои слова. Ей можно верить, она сама детишек любит и заботится о них, как может. Прекрасный врач для нашего сыночка.

Хороший педиатр, я бы даже сказала один из лучших, к кому приходилось обращаться. Наталья Ригасовна знает и любит свою работу, она очень душевная и ее в самом деле в первую очередь заботит здоровье детишек. Она даже банальную проблему глубоко рассматривает, чтобы ничего не пропустить. Лечит только проверенными средствами и всегда дает четкие, полные инструкции, что от родителей требуется. Ни разу не подвела. Я ей доверяю и очень уважаю за такое серьезное отношение к работе.

Парфенова Любовь Александровна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва

Петрова О. И.

Загайнов Юрий Николаевич, Педиатр - Москва
Загайнов Ю. Н.
(499) 110-77-34

Фоминых Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Фоминых М. В.

Макушина Елена Дмитриевна, Педиатр - Москва