Парфенова Любовь Александровна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Парфенова Любовь Александровна

Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(499) 110-77-34

Парфенова Любовь Александровна, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная)
М Спортивная (81м)
М Фрунзенская (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,4км)
Педиатр - от 1870 р.

Расписание приёма врача

26 января - суббота

27 января - воскресенье

Высшее образование

2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни детского возраста)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)

2008 «Современные аспекты питания здорового и больного ребенка» в Российском государственном медицинском университете
2009 «Диетология и нутрициология в педиатрии» в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО)
2013 «Средства природного происхождения в профилактических лечебных и реабилитационных программ у детей с острыми заболеваниями» в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России

Отзывы о Парфенова Любовь Александровна

Прием у этого врача меня устроил. Приходили с моей дочерью 5 лет, у ребенка сильная аллергия. До визита к Парфеновой мы обращались к другому детскому аллергологу, но назначенное им лечение не помогало. Любовь Александровна же разобралась в сути проблемы, обследовала дополнительно, назначив нам пробы, которые раньше еще не делали. Лечение было подобрано доктором верно, оно стало помогать практически сразу. Сейчас намного лучше с нашей аллергией, держим под контролем заболевание. Спасибо доктору огромное, очень рассчитываем на нее теперь.

Фесенко Ирина Давидовна, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Фесенко И. Д.
(499) 110-77-34

Королев Александр Владимирович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
от 2090 р.
Королев А. В.
(499) 110-77-34

Быховец Елена Аркадьевна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Москва
Быховец Е. А.
ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1
Тюленева Екатерина Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Тюленева Е. Б.
ул. Усачева, д. 33, стр. 3
(499) 110-77-34
Бабушкина Наталья Геннадьевна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Москва
Бабушкина Н. Г.
ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1
Гребенева Ирина Владимировна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Москва
Гребенева И. В.

Евсигнеева Ю. В.