Парфенова Любовь Александровна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
Педиатр
8.0
6.1

Парфенова Любовь Александровна

Парфенова Любовь Александровна, Москва: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 14.05.2021

Бульвар Маршала Рокоссовского, д. 35
Бульвар Рокоссовского(1,4км)
Преображенская площадь(2,3км)

Черкизовская(2,5км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни детского возраста)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)

«Современные аспекты питания здорового и больного ребенка» в Российском государственном медицинском университете
    «Диетология и нутрициология в педиатрии» в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО)
    «Средства природного происхождения в профилактических лечебных и реабилитационных программ у детей с острыми заболеваниями» в ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития России

Парфенова Любовь Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Подробное описание и решение проблемы.
Если честно, не ожидала настолько чуткого и внимательного доктора в государственной поликлинике, объяснила все, рассказала, дала направления на анализы, про лечение идёт только 2 день, но уже на улучшение! Спасибо таким врачам, и побольше бы!
Посетили врача Июль 2019
Были на приеме с двумя маленькими детьми аллергиками. Очень понравилось ее отношение к детям и к нашей проблеме. Многие врачи в государственных клиниках делают всё на авось и побыстрее. Любовь Александровна проявила чуткость и внимательность к ситуации. Дала направление в очень хорошее лечебное учреждение и назначила анализы. Хочу выразить ей благодарность за работу!
Детская поликлиника №65-Бульвар Маршала Рокоссовского, д. 35
Я в приятном шоке. Настолько грамотный и небезразличный врач, я не ожидала такого отношения в государственной поликлинике!
Детская поликлиника №65-Бульвар Маршала Рокоссовского, д. 35
Прием у этого врача меня устроил. Приходили с моей дочерью 5 лет, у ребенка сильная аллергия. До визита к Парфеновой мы обращались к другому детскому аллергологу, но назначенное им лечение не помогало. Любовь Александровна же разобралась в сути проблемы, обследовала дополнительно, назначив нам пробы, которые раньше еще не делали. Лечение было подобрано доктором верно, оно стало помогать практически сразу. Сейчас намного лучше с нашей аллергией, держим под контролем заболевание. Спасибо доктору огромное, очень рассчитываем на нее теперь.