Самосват Антон Михайлович,лор, детский лор - Москва
Детский ЛОР
8.8
5.5

Самосват Антон Михайлович

Самосват Антон Михайлович, Москва: лор, детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 09.01.2020

ЛОР
  • 2009 — 2016
    ГБУЗ ДГП № 91 ДЗМ
    ЛОР, сурдолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (сурдология)

Лазерная хирургия
    Диагностическая и лечебная эндоскопия в оториноларингологии
    Основы фониатрии
    Аудиологический скрининг новорожденных

Самосват Антон Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Самосват мы были в первый раз. Я приходила с дочкой 7-ми лет и она отнеслась к Антону Михайловичу, как к профессионалу, понимала, что лучше не мешать, а взаимодействовать с ним. В моем понимании он является «академическим» доктором. Я думаю, что мы будем наблюдаться именно у этого врача, потому что нам все понравилось. Нам нужно будет разобраться с анализами, получить консультацию и направление по поводу того, что необходимо сделать. Честно говоря, он показался мне грамотным специалистом. Полагаю, что его можно было бы порекомендовать другим людям. Я оцениваю работу Антона Михайловича на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Нам пришлось побыть в очереди, так как присутствовало много людей, приходила семья с несколькими детьми. Однако на продолжительность нашего посещения это никак не отразилось, мы получили назначения, рекомендации, направления и пошли исполнять. Мы уже сдали анализы и записались на повторный прием. На данный момент дочка чувствует себя нормально, пошла в школу. Дело в том, что у нас хроническая проблема, поэтому процесс будет долговременным. В принципе, «ПолиКлиника Отрадное» хорошая, я сама наблюдаюсь здесь по страховке и работой врачей довольна. По крайней мере, здесь решали проблемы, с которыми я обращалась.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Самосвата Антона Михайловича. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Три года назад Антон Михайлович наблюдал и лечил моего сына с диагнозом "аденоидит". После его рекомендаций мы два года не посещали данного специалиста. Врач очень грамотный, подробно собирает анамнез, прежде чем поставить диагноз, и не назначает лишних лекарств, все по существу. После того как он ушёл из нашей детской поликлиники, мы долго искали, где он ведёт приём. Теперь вожу ребёнка на другой конец Москвы по необходимости к Антону Михайловичу. Спасибо вам большое за профессионализм.
Детская поликлиника №91 - ул. Ак. Миллионщикова, д. 22
Доктор отнесся ко мне внимательно, с пониманием дела разобрался с моей проблемой. Я приходила к ЛОРу уже просто от безысходности — в третий раз за последние полгода у меня сильно воспалялось горло. Антон Михайлович прописал комплексное лечение, и я всё делала точно по его рекомендациям. О компетентности доктора я сужу по результату, которого удалось добиться — горло достаточно быстро перестало болеть, а после полного курса у меня не было с ним проблем уже больше четырех месяцев. О докторе вспомнила недавно, потому что посоветовала его своей подруге, ей тоже нужен был хороший ЛОР. Антона Михайловича благодарю за эффективное лечение, доктору справедливая отличная оценка от меня.
Очень внимательный, профессионал своего дела. Обращалась вместе с мужем. Огромная благодарность, побольше таких врачей.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Самосвата Антона Михайловича. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Семейная медицинская клиника» на Маяковского - ул. Маяковского д. 1