Бетехтин Михаил Сергеевич,врач-косметолог, дерматолог, онколог, онколог-дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Онколог
Онколог-дерматолог
8.0

Бетехтин Михаил Сергеевич

Кандидат наук

Бетехтин Михаил Сергеевич, Москва: врач-косметолог, дерматолог, онколог, онколог-дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 01.04.2021

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2210₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 3100₽
Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 2470₽
(499) 288-73-68

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Психосоматические аспекты эндокринных и других болезней
    изучение основ дерматоскопии под руководством Wilhelm Stolz (Мюнхен, Германия)
    участие в 3-й международной летней академии практической дерматологии (Мюнхен)
    курс «Клиническая андрология» в РУДН (Москва)
    Теория и практика применения препарата Диспорт
    участие в XIX Российском онкологическом конгрессе (Москва)
    Мастер классического пирсинга
    Осложнения после контурной пластики, мезотерапии, причины и методы лечения
    4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин, Германия)
    Семинар по дерматологии Открытого Медицинского Института (Зальцбург)
    4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин)
    Основы дерматоскопии
    Меланоцитарные невусы
    Международный авторский диссекционный курс для врачей-косметологов (Казань)
    Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей
    Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей Открытого Медицинского Института (Зальцбург, Австрия)
    Семинар «Онихомикоз» (Москва)
    Семинар «Основы гистологии кожи» (Москва)
    Стажировка в Общей больнице Вены (Вена, Австрия)
    Семинар «Меланома кожи» (Москва)
    курс «Основы лазерной медицины»
  • 2020
    Семинар «Детская дерматология»
  • 2020
    Семинар «Новое в диагностике и лечении угревой болезни»

Бетехтин Михаил Сергеевич
Понравилось
Все.
Врача выбрала по отзывам и не пожалела. Бетехин М. С. - компетентный, доброжелательный доктор. Прием начался вовремя, доктор осмотр провел внимательно, проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам. Если будет необходимость - пойду только к нему и своим знакомым посоветую.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской-Озерковская наб., д. 4
Понравилось
На приеме не было такого, что меня бы смутило, мне все понравилось, я бы сказала, что Бетехтин Михаил Сергеевич доброжелательный, все рассказывает конкретно, он не пугает, успокаивает, он вызывает к себе большое доверие! Мне не требуется приходить к специалисту повторно, но я бы к нему вернулась снова! По итогу — все хорошо, все было правильно, я прошла у специалиста лечение за один прием, все было эффективно, обратилась я к нему по дерматологии. Доктору Бетехтину за его работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую его к посещению. Врачу я желаю только здоровья!
Я пришла на прием к доктору впервые, ориентировалась при выборе по отзывам. Прием у нас начался абсолютно вовремя, при этом я сама опоздала. Времени мне специалистом было уделено достаточно, чтобы рассказать про все мои проблемы, никто не торопился, никуда не бежал.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались очень хорошие. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и дополнительно провели процедуру по удалению 2-х родинок. Я считаю, что специалист, в процессе диалога, объяснял все более, чем доступно, он не использовал сложные термины, поэтому мне было все понятно. По моему мнению, в ходе обследования, доктор работал очень аккуратно, никакого дискомфорта я не испытывала. Перед процедурой, врач объяснил мне все, что касается процедуры и как ухаживать после нее, а также, я подписала все необходимые документы. Времени доктор уделил мне более, чем достаточно. Я приехала на 40 минут раньше, да и сам прием длился около часа вместе с удалением. Специалист ответил на все интересующие меня вопросы. Мне показалось, что Михаил Сергеевич профессионал своего дела, мне было очень приятно с ним общаться.
У Бетехтина М.С. я была впервые. Доктора мне не рекомендовали, я сама его нашла. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как мы находимся в ожидании биопсии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и посоветую его своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионально, вежливо и дружелюбно. Отличный доктор, подробно и доходчиво ответил на все вопросы, провел тщательный осмотр. Рекомендую обращаться, побольше бы таких врачей.
Клиника «Семейный Доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у Михаила Сергеевича прошел хорошо. Доктор был очень внимателен, проявлял повышенную эмпатию по отношению ко мне, все подробно объяснял. Доктор провел консультацию. Прием занял около минут 15-20, мне было достаточно этого времени, приняли меня вовремя. Врач дал все необходимые рекомендации в печатном виде, несколько раз подробно объяснил как и что принимать. Масочный режим соблюдался. Больше мне нечего добавить.
У данного специалиста была в первый раз. Записалась именно к нему по отзывам в интернете.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бетехтина я была впервые. Честно говоря, врача я выбрала по территориальному признаку, так как находилась рядом. Приняли меня вовремя. К Михаилу Сергеевичу я обратилась по жалобам и он назначил мне лечение на основании осмотра. Доктор направил меня на анализы и сделал предварительные назначения до уточнения диагноза, поэтому попозже я к нему еще приду. В принципе, этот специалист вызывает у меня доверие. Я соблюдаю его рекомендации, но прошло еще мало времени. У меня была проблема с кожей, поэтому мне было назначено длительное лечение. Принял врач меня вовремя. Доктором мне был проведен визуальный осмотр с использованием луп. Мне кажется, что он провел вполне тщательное обследование. В целом, Михаил Сергеевич был достаточно внимателен и задавал много вопросов.
Конечно, я пока не могу сказать, можно ли рекомендовать данного специалиста, так как еще нахожусь в процессе лечения.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне специалист понравился, и я его рекомендую. Поставил бы врачу 10 из 10! На мой взгляд, Михаил Сергеевич достаточно вежливый и доброжелательный человек, он все объясняет, и дает необходимую информацию по вопросу. Доктор четко рассказал мне, каким образом будет проводиться врачебная манипуляция, по моему мнению, он профессионал! Я проходил у специалиста лечение, эффект был положительный. Могу сказать, что тот вопросом, с которым я пришел, был решен, и я остался доволен качеством! Я порекомендую специалиста! Мне пока что не требуется обращаться повторно.
Я решил обратиться к Бетехтину М.С., так как у доктора хороший рейтинг и отзывы. У него имеются дипломы, подтверждающие квалификацию, в том числе и иностранные.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской-Озерковская наб., д. 4
Замечательный доктор. Консультация дана полная, виден профессионализм и грамотность доктора, несмотря на то, что доктор молод. Я хочу поблагодарить его и клинику "Семейный Доктор", это было наше первое посещение, мы более чем довольны. Смело рекомендую, с учетом того, что в наше время сложно увидеть и порекомендовать именно грамотного доктора. Спасибо Вам.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской-Озерковская наб., д. 4
Хорошо у него консультация прошла. Я про родинку все расспрашивала, не могу решиться удалять или нет. В принципе она мне не особо мешает, но вид смущает. Михаил Сергеевич очень подробно мне рассказал про процедуру удаления, после осмотра сказал, что родинка не опасная, но если решусь, то надо будет удостовериться точно. На все мои вопросы ответил, был вежлив и тактичен. Я порадовалась, что такие врачи остались, не всегда мне так везло, к дерматологу вообще впервые обратилась и так удачно. Спасибо за подробную информацию, для меня было познавательно и полезно.
Нужен был дерматолог, в этой клинике я его нашла. Особо не мучилась с выбором, клиника недалеко от дома находится, сюда и пошла. Сергей Михайлович мне понравился, обходительный человек, тактичный и как специалист мне показался весьма грамотным. Выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации по лечению. Через пару дней все прошло даже следа не осталось. Он даже рассказал из-за чего у меня эта краснота появилась, было познавательно, как будто на лекцию сходила. Вообще отношение супер. Столько внимания мне еще ни один врач не уделял. Спасибо, было приятно.