Бетехтин Михаил Сергеевич, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог - Москва

Бетехтин Михаил Сергеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна

Бетехтин Михаил Сергеевич, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 10.01.2019
Озерковская наб., д. 4
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)
М Новокузнецкая (406м)
М Третьяковская (593м)
М Таганская (1,1км)
Врач-косметолог - от 2000 р.
Дерматолог - от 2200 р.

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
2015 Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
2018 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

2012 Психосоматические аспекты эндокринных и других болезней
2013 изучение основ дерматоскопии под руководством Wilhelm Stolz (Мюнхен, Германия)
2013 участие в 3-й международной летней академии практической дерматологии (Мюнхен)
2014 курс «Клиническая андрология» в РУДН (Москва)
2015 Теория и практика применения препарата Диспорт
2015 участие в XIX Российском онкологическом конгрессе (Москва)
2016 4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин)
2016 4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин, Германия)
2016 Семинар по дерматологии Открытого Медицинского Института (Зальцбург)
2016 Мастер классического пирсинга
2016 Осложнения после контурной пластики, мезотерапии, причины и методы лечения
2017 Меланоцитарные невусы
2017 Основы дерматоскопии
2017 Международный авторский диссекционный курс для врачей-косметологов (Казань)
2018 Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей Открытого Медицинского Института (Зальцбург, Австрия)
2018 Семинар «Меланома кожи» (Москва)
2018 Семинар «Основы гистологии кожи» (Москва)
2018 Семинар «Онихомикоз» (Москва)

Отзывы о Бетехтин Михаил Сергеевич

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) - Озерковская наб., д. 4

Замечательный доктор. Консультация дана полная, виден профессионализм и грамотность доктора, несмотря на то, что доктор молод. Я хочу поблагодарить его и клинику "Семейный Доктор", это было наше первое посещение, мы более чем довольны. Смело рекомендую, с учетом того, что в наше время сложно увидеть и порекомендовать именно грамотного доктора. Спасибо Вам.

Хорошо у него консультация прошла. Я про родинку все расспрашивала, не могу решиться удалять или нет. В принципе она мне не особо мешает, но вид смущает. Михаил Сергеевич очень подробно мне рассказал про процедуру удаления, после осмотра сказал, что родинка не опасная, но если решусь, то надо будет удостовериться точно. На все мои вопросы ответил, был вежлив и тактичен. Я порадовалась, что такие врачи остались, не всегда мне так везло, к дерматологу вообще впервые обратилась и так удачно. Спасибо за подробную информацию, для меня было познавательно и полезно.

Нужен был дерматолог, в этой клинике я его нашла. Особо не мучилась с выбором, клиника недалеко от дома находится, сюда и пошла. Сергей Михайлович мне понравился, обходительный человек, тактичный и как специалист мне показался весьма грамотным. Выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации по лечению. Через пару дней все прошло даже следа не осталось. Он даже рассказал из-за чего у меня эта краснота появилась, было познавательно, как будто на лекцию сходила. Вообще отношение супер. Столько внимания мне еще ни один врач не уделял. Спасибо, было приятно.

Степанова Елена Ивановна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Степанова Е. И.
ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
(499) 450-27-26

Цыбикжапова Вера Дондоковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Цыбикжапова В. Д.
Озерковская наб., д. 4
(499) 110-77-34

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.
(499) 322-08-41

Зуйкин Максим Викторович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
2300 р.
Зуйкин М. В.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Михайлова Анна Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Михайлова А. В.
(499) 322-08-41

Богатырева Лариса Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Богатырева Л. А.

Назаров Виталий Владимирович, Венеролог, Дерматолог - Москва
Назаров В. В.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Мусаелова Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Мусаелова Н. В.