Бетехтин Михаил Сергеевич,врач-косметолог, дерматолог, онколог, онколог-дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Онколог
Онколог-дерматолог
5.6
5.3

Бетехтин Михаил Сергеевич

Кандидат наук

Бетехтин Михаил Сергеевич, Москва: врач-косметолог, дерматолог, онколог, онколог-дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 08.06.2020

Врач-косметолог — от 2100₽
Дерматолог — от 2310₽
Онколог — от 2310₽
(499) 110-77-34

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Психосоматические аспекты эндокринных и других болезней
    изучение основ дерматоскопии под руководством Wilhelm Stolz (Мюнхен, Германия)
    участие в 3-й международной летней академии практической дерматологии (Мюнхен)
    курс «Клиническая андрология» в РУДН (Москва)
    участие в XIX Российском онкологическом конгрессе (Москва)
    Теория и практика применения препарата Диспорт
    Семинар по дерматологии Открытого Медицинского Института (Зальцбург)
    Осложнения после контурной пластики, мезотерапии, причины и методы лечения
    Мастер классического пирсинга
    4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин, Германия)
    4-я Европейская школа дерматоонкологии (Берлин)
    Меланоцитарные невусы
    Основы дерматоскопии
    Международный авторский диссекционный курс для врачей-косметологов (Казань)
    Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей
    Семинар по меланоме и саркомам мягких тканей Открытого Медицинского Института (Зальцбург, Австрия)
    Семинар «Онихомикоз» (Москва)
    Семинар «Меланома кожи» (Москва)
    Семинар «Основы гистологии кожи» (Москва)
    Стажировка в Общей больнице Вены (Вена, Австрия)
    курс "Основы лазерной медицины"
  • 2020
    Семинар «Детская дерматология»
  • 2020
    Семинар «Новое в диагностике и лечении угревой болезни»

Бетехтин Михаил Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне специалист понравился, и я его рекомендую. Поставил бы врачу 10 из 10! На мой взгляд, Михаил Сергеевич достаточно вежливый и доброжелательный человек, он все объясняет, и дает необходимую информацию по вопросу. Доктор четко рассказал мне, каким образом будет проводиться врачебная манипуляция, по моему мнению, он профессионал! Я проходил у специалиста лечение, эффект был положительный. Могу сказать, что тот вопросом, с которым я пришел, был решен, и я остался доволен качеством! Я порекомендую специалиста! Мне пока что не требуется обращаться повторно.
Я решил обратиться к Бетехтину М.С., так как у доктора хороший рейтинг и отзывы. У него имеются дипломы, подтверждающие квалификацию, в том числе и иностранные.
Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая) - Озерковская наб., д. 4
Замечательный доктор. Консультация дана полная, виден профессионализм и грамотность доктора, несмотря на то, что доктор молод. Я хочу поблагодарить его и клинику "Семейный Доктор", это было наше первое посещение, мы более чем довольны. Смело рекомендую, с учетом того, что в наше время сложно увидеть и порекомендовать именно грамотного доктора. Спасибо Вам.
Хорошо у него консультация прошла. Я про родинку все расспрашивала, не могу решиться удалять или нет. В принципе она мне не особо мешает, но вид смущает. Михаил Сергеевич очень подробно мне рассказал про процедуру удаления, после осмотра сказал, что родинка не опасная, но если решусь, то надо будет удостовериться точно. На все мои вопросы ответил, был вежлив и тактичен. Я порадовалась, что такие врачи остались, не всегда мне так везло, к дерматологу вообще впервые обратилась и так удачно. Спасибо за подробную информацию, для меня было познавательно и полезно.
Нужен был дерматолог, в этой клинике я его нашла. Особо не мучилась с выбором, клиника недалеко от дома находится, сюда и пошла. Сергей Михайлович мне понравился, обходительный человек, тактичный и как специалист мне показался весьма грамотным. Выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации по лечению. Через пару дней все прошло даже следа не осталось. Он даже рассказал из-за чего у меня эта краснота появилась, было познавательно, как будто на лекцию сходила. Вообще отношение супер. Столько внимания мне еще ни один врач не уделял. Спасибо, было приятно.