Гурова Людмила Алексеевна,стоматолог - Москва
4.0

Гурова Людмила Алексеевна

Гурова Людмила Алексеевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 26.10.2019

Стоматолог — от 550₽
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская(214м)
Новослободская(233м)

Белорусская(1,0км)
(499) 110-77-34

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Гурова Людмила Алексеевна
Понравилось
Записалась к этому врачу вслепую, просто из-за удобства по времени, но не пожалела ни на секунду! Так быстро, качественно и безболезненно мне зубы ещё никто не лечил. Причём, и до, и после, и во время лечения врач интересовалась, не больно ли мне, все разъясняла, давала советы по уходу. Советую 100%!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Первый раз пришла к этому доктору на прием 12 лет назад и до сих пор лечусь у нее. Мой муж также лечит зубы только у нее. Если Вы хотите вылечить зубы без риска для своего здоровья (т. е. не опасаясь, что Вам занесут какую-то инфекцию) и чтобы о вылеченном зубе можно было забыть на долгие годы, то советую Вам именно Гурову Людмилу Алексеевну. Сейчас очень трудно найти хорошего стоматолога и получить качественное лечение. Поэтому если Вы хотите заплатить деньги и получить 100% результат - записывайтесь на прием именно к этому доктору и тогда Вашими зубами займется самый лучший стоматолог!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Уже несколько лет подряд обращаюсь только к этому стоматологу. Людмила Алексеевна очень грамотно и аккуратно проводит лечение, сверлит и ставит пломбы так, что можно заснуть в её кресле! Вылечила мне несколько зубов и сейчас я хожу к ней на плановые проверки. Мне всегда с ней уютно и комфортно, так как доктор очень чуткая, внимательная и отзывчивая. Сейчас крайне редко можно встретить хороших зубных врачей, поэтому все без сомнений рекомендую Гурову.