Гурова Людмила Алексеевна,стоматолог - Москва
5.4

Гурова Людмила Алексеевна

Гурова Людмила Алексеевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 29.02.2020

от 580₽
Стоматолог — от 580₽
(499) 110-77-34

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Гурова Людмила Алексеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! 29.02.2020 была на приеме у Людмилы Алексеевны в клинике на Новослободской, выражаю ей огромную благодарность. Я с детства боюсь стоматологов, но Людмила - понимающий и располагающей к себе доктор. На осмотре она мне все объясняла что, как и зачем делает. В процессе лечения кариеса Людмила спрашивала, как я себя чувствую, больно или нет, говорила, что именно делает. От такого отношения морально становится легче на приеме и не так страшно. Доктор располагает к себе, обязательно рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Записалась к этому врачу вслепую, просто из-за удобства по времени, но не пожалела ни на секунду! Так быстро, качественно и безболезненно мне зубы ещё никто не лечил. Причём, и до, и после, и во время лечения врач интересовалась, не больно ли мне, все разъясняла, давала советы по уходу. Советую 100%!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Первый раз пришла к этому доктору на прием 12 лет назад и до сих пор лечусь у нее. Мой муж также лечит зубы только у нее. Если Вы хотите вылечить зубы без риска для своего здоровья (т. е. не опасаясь, что Вам занесут какую-то инфекцию) и чтобы о вылеченном зубе можно было забыть на долгие годы, то советую Вам именно Гурову Людмилу Алексеевну. Сейчас очень трудно найти хорошего стоматолога и получить качественное лечение. Поэтому если Вы хотите заплатить деньги и получить 100% результат - записывайтесь на прием именно к этому доктору и тогда Вашими зубами займется самый лучший стоматолог!
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Уже несколько лет подряд обращаюсь только к этому стоматологу. Людмила Алексеевна очень грамотно и аккуратно проводит лечение, сверлит и ставит пломбы так, что можно заснуть в её кресле! Вылечила мне несколько зубов и сейчас я хожу к ней на плановые проверки. Мне всегда с ней уютно и комфортно, так как доктор очень чуткая, внимательная и отзывчивая. Сейчас крайне редко можно встретить хороших зубных врачей, поэтому все без сомнений рекомендую Гурову.