Ефимов Алексей Константинович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
4.2

Ефимов Алексей Константинович

Ефимов Алексей Константинович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 05.01.2021

Медицинский центр Управления делами Президента РФ
  • 2000 — 2003
    Консультационно-диагностический центр Детской городской больницы №21 г. Москвы
  • 2003 — н. в.
    ООО «Медицинская клиника «Семейный Доктор»

• 1997
  • 1999

Ефимов Алексей Константинович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный и доброжелательный доктор. Все подробно рассказал, дал рекомендации.
Будем теперь наблюдаться только у него.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Ефимову Алексею Константиновичу сопровождала своего ребенка, сыну 2 года. Этого специалиста мы посетили впервые. Мы пришли на прием, плюс была проведена диагностика, так как были проблемы у ребенка. Ну, вообще, на мой взгляд, Алексей Константинович достаточно грамотный врач, с опытом, мне, в принципе, прием понравился. Специалист дал рекомендации - он посоветовал пройти дополнительное обследование, которое, как я считаю, действительно нужно нам, все устроило! Чего-то другого он пока не советовал. И врач вовремя нас принял, и время уделил. И с ребенком специалист смог найти контакт. На повторный прием нам нужно будет подойти, чтобы специалист мог посмотреть результаты обследования. На мой взгляд, врач все понятно и доступно объяснил. Доктору Ефимову за его работу я ставлю оценку "5"! Однозначно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Гиппократ".
Отличный доктор. Наблюдает моих (троих) детей с рождения. Профессионально решает все наши проблемы с глазами, а их у нас, к сожалению, много. С детьми всегда находит общий язык. С маленькими как будто играет. Побольше бы таких!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв
С уважением, МЦ Гиппократ
Пошли к доктору с 3-месячным ребёнком, более ужасного отношения к пациентам я ещё не встречала. Высокомерный, вопросов задать нельзя, ребёнка толком не посмотрел. И это в платном медицинском центре. Поставил диагноз, который другой доктор опроверг. Не рекомендую его посещать.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Спасибо за отзыв( Напишите, пожалуйста, Ваши данные в регистратуру для принятия экспертного заключения. Извините за причиненные неудобства.
С уважением, МЦ Гиппократ