Киселева Ольга Васильевна,детский ортопед, детский хирург - Москва
Детский ортопед
Детский хирург
2.8

Киселева Ольга Васильевна

Киселева Ольга Васильевна, Москва: детский ортопед, детский хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 27.05.2019

• 2010 — н. в.
    ЦТА
    Детский хирург-ортопед

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортопедия детского возраста)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская урология-андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская травматология и ортопедия)

Киселева Ольга Васильевна
Посетили врача Май 2019
Посещали данную клинику впервые с ребёнком к доктору Киселевой О.В. Начала приёма ждали недолго. Всё прошло нормально. Правда, я ожидала другого от осмотра доктором ребёнка, хотя, возможно, это была и не та проблема с которой обращаются к ортопеду, но в целом, всё было качественно. Мы обратились за осмотром шеи и спины. Я думала, если идёшь к ортопеду, то врач должен осмотреть полностью и позвоночник, и ноги ребёнка, мне казалось, что это всё взаимосвязано. А врач осмотрела только до поясницы. Может быть, конечно, это и нормально, но мне не с чем сравнивать, так как у других врачей-ортопедов мы не были. Врач общался нормально с ребёнком, сын вел себя как обычно. Оказалось, что всё в порядке, ребёнок здоров. По окончанию приёма нам выдали выписку с описанием, где было указано, с чем мы обращались, какие процедуры нам были проведены и что нам необходимо делать дальше. Также доктор выдала рекомендации по посещению невролога и окулиста, но уже в частном порядке, не в этой клинике.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской
Уважаемый автор!
Благодарим Вас за отзыв и подробную обратную связь о работе специалиста. Особенно хотим поблагодарить Вас за открытое описание Ваших ожиданий от приема. Наряду с положительными оценками работы специалиста, характер Ваших ожиданий касается именно процесса осмотра, о котором мы готовы дать пояснения. Возможно они помогут Вам в дальнейшем при посещении специалистов:
объем осмотра всегда связан с характером жалоб пациента. Именно жалоба становится целью приема, которая определяет все последующие необходимые действия врача.
Если ваша жалоба была обусловлена полученной травмой, то в первую очередь действия специалиста будет направлена на определение степени повреждения и их последствий, а также на составление плана обследования.
Упомянутый Вами в ожиданиях комплексный осмотр, как вы правильно заметили, безусловно должен быть произведен в соответствии со стандартами, что в обязательном порядке происходит на приеме у врача травматолога-ортопеда в случае определенных жалоб или плановых осмотров в рамках контроля за ростом и развитием детского организма.
В любом случае, стандарт осмотра всегда опирается на характер жалобы, состояние пациента на момент осмотра и включает в себя действия, ведущие к корректному назначению диагностики и лечения пациента.
Если Вы посчитаете необходимым получить более детальную информацию с учетом подробностей Вашего приема, мы всегда готовы оказать профессиональную поддержку.
С уважением, служба контроля качества, Клиники "Семейный доктор"