Магомедова Аминат Серажутдиновна, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Магомедова Аминат Серажутдиновна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Магомедова Аминат Серажутдиновна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1994 Дагестанский государственный медицинский институт
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невропатология детского возраста)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотерапия)
2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (неврология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)

1993 Медицинская стажировка в рамках программы "Medical program" в Нидерландах, Утрехт
1995 Специализация по курсу "Вертеброневрология и мануальная терапия", Московская медицинская академия им. Сеченова
2002 Обучение по программе: Использование препарата "BOTOX"
2002 Курсы по циклу "Психотерапия и медицинская психология", Московская медицинская академия им. Сеченова
2008 Лекционный курс по теме "Лечение неврологических заболеваний"
2008 Семинар по теме "Избранные вопросы по вертиго"
2008 Курс лекций в рамках образовательной программы "Депрессия и циркадные ритмы"
2008 Тренинг-семинар по теме: "Психологические аспекты работы с возражениями, решение конфликтных ситуаций"

Отзывы о Магомедова Аминат Серажутдиновна

Хорошо ведет прием и разбирается в неврологических заболеваниях. По крайне мере, мне так показалось к ходе нашего общения. Объясняла грамотно про заболевания, которые могли стать причиной боли в шейном отделе. Говорила понятно и по существу, назначила дополнительно обследоваться, чтобы диагноз поставить. Планирую как раз этим делом заняться. Надеюсь, что правильно выбрала врача, пока претензий нет никаких, посмотрим, как покажет себя в лечении.

До обращения к доктору Магомедовой мне еще не приходилось лечиться с помощью иглоукалывания. Никогда бы раньше не подумала, что это действительно исцеляющий метод. К неврологам я раньше ходила, поэтому и от Магомедовой ожидала, что выпишет таблетки какие-нибудь, гели, ну и от силы направит на массаж. Но доктор предложила другой способ решить мою проблему. Благодаря тому, что невролог объяснила мне всё подробно и аргументировала свои доводы, я согласилась пройти курс рефлексотерапии, не засомневалась. И сейчас уже очень рада, что решила так. Мне такое лечение хорошо помогло, воспаление и боли снялись. Огромная благодарность уважаемой Аминат Серажутдиновне, она меня очень выручила. Радует факт, что теперь я знаю надежного невролога и рефлексотерапевта, смогу и сама в будущем обратиться, и родственникам помочь дельным советом.

Ярухин Игорь Николаевич, Остеопат, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
2500 р.
Ярухин И. Н.
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
(499) 288-00-59

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зыкова Оксана Валентиновна, Невролог - Москва
Зыкова О. В.
(499) 110-74-67

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека