Мололкина Лариса Александровна, детский лор, лор - Москва

Мололкина Лариса Александровна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мололкина Лариса Александровна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 16.04.2019

Расписание приёма врача

19 сентября - четверг

20 сентября - пятница

23 сентября - понедельник

1987 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1989 Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей г. Москвы
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Отзывы о Мололкина Лариса Александровна

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

О докторе у меня остались хорошие впечатления, а вот об организации - не особо. Перед тем, как записаться к врачу, я прозвонил и спросил, сможет ли доктор посмотреть мой диск. Мне сказали: "Да!" Я делал КТ. Когда я дал диск врачу, то услышал, что у них это запрещено. Потом мы этот вопрос разрешили. В итоге, они созвонились с кем надо, прочитали диск. Если бы этого не произошло, то я просто потерял бы день и мой отзыв не был бы положительным. У Ларисы Александровны я был уже 3 раза. Я прохожу у нее лечение. Мое самочувствие улучшается. По сравнению с ЛОРами в районной поликлинике, Мололкина Л.А. - грамотная. Она профессионал. О ней я узнал от супруги. Ее знакомые ходили к специалисту. Я шел именно к этому доктору. Времени на приеме было достаточно, не как в поликлинике. Он занял 40 минут. Диагноз я сам себе определил. Доктор более развернуто мне все объяснила и показала. Она сказала сдать дорогостоящие анализы, но они мне нужны.

Мы долго искали хорошего ЛОРа. Сейчас наблюдаемся у Ларисы Александровны и очень довольны. К ней с разным проблемами уже обращались и всегда она помогала, лекарства качественные подбирала, причем не залечивала, а именно прописывала то, что хорошо подходит, то, что между собой сочетается. В общем, нас все устраивает. Если кто-то ищет специалиста, то могу порекомендовать Мололкину. Она приятная в общении и в плане оказания мед помощи грамотная, обязательная и ответственная.

Обратился в клинику из-за проблем с ухом. У меня часто закладывало его и периодически болело, долго откладывал визит к специалисту, поэтому болезнь разрасталась и у меня заложило так, что я почти ничего не мог услышать. Доктор Мололкина оказалась очень грамотным и профессиональным врачом. Диагноз поставила верно, провела процедуру, а потом назначила лечение. Так как ситуация моя была запущена, то лечиться пришлось немного больше двух недель, зато результат отличной. Спасибо Ларисе Александровне!

Ливенец Вячеслав Павлович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Ливенец В. П.