Ничепорчук Лейла Ринатовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
3.5

Ничепорчук Лейла Ринатовна

Ничепорчук Лейла Ринатовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 07.02.2020

Новослободская(233м)

Белорусская(1,0км)
(499) 110-77-34

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (пластическая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

Курсы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии, г. Санкт-Петербург
    Интенсивный курс пластической, реконструктивной и эстетической хирургии

Ничепорчук Лейла Ринатовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора, она мне помогла, то есть провела необходимое обследование и назначила необходимое лечение. Ко мне Лейла Ринатовна просто замечательно относилась. Прием длился минут 20, врач поясняла свои действия, все комментировала и отвечала на мои вопросы, мне все было понятно. Я думаю, что Лейла Ринатовна профессионал, ее я выбрала ориентируясь на опыт, на образование и не разочаровалась, пока она оправдала мои ожидания. Только о результате лечения я буду судить немного позже. А так меня все устроило, всем ее буду рекомендовать.
По поводу стоимости услуг в клинике «Семейный доктор» я ничего не могу сказать, поскольку обращалась по ДМС.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Пришлось обратиться к офтальмологу. В глаз попал какой-то мусор, я не могла сама промыть, постоянно чувствовалось жжение и резь. Ужасное ощущение. Я не стала рисковать, пошла в ближайшую клинику, там к хорошему врачу попала. Как только она услышала, зачем я пришла, сразу провела процедуру и аккуратно прочистила глаз, после этого сразу легче стало. Я не знаю как ей это удалось, но факт. В конце приема посоветовала капли, чтобы раздражение снять, глаз у меня к тому моменту был краснючий, смотреть страшно, а на следующий день прошло все. Спасибо огромное за помощь.
Проверилась у офтальмолога, очень довольна, что сходила к врачу, потому что разобралась сразу в нескольких вопросах. Узнала у доктора, можно ли мне делать лазерную коррекцию зрения. Получила назначение капель для снятия усталости и воспаления глаз. А также доктор выписала мне новые очки и линзы, подобрала по нынешнему зрению. Офтальмолог проверила меня на всех нужных аппаратах, пообщалась со мной подробно и долго, всё разъяснила. Чувствуется высокий профессионализм врача и уровень грамотности. На мой взгляд, цена полностью соответствует качеству медицинского обслуживания на приеме у Лейлы Ринатовны.