Новикова Анна Валентиновна,детский невролог, невролог - Москва
Детский невролог
Невролог
7.4

Новикова Анна Валентиновна

Новикова Анна Валентиновна, Москва: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 08.09.2021

Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 2200₽
Невролог (от 18 лет) — от 1800₽
(499) 500-97-23

• 1997 — 2007
    Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике г. Москва
    Врач-невролог (детский)
  • 2007 — 2020
    ЗАО «Медицинская Клиника «Семейный Доктор»»
    Врач-невролог (детский)

• 1995
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)

• 1996
    «Клиническая ЭЭГ», Школа клинической электроэнцефалографии им. Л.А. Новиковой
  • 2020
    «Диагностика и лечение головокружений», Институт Междисциплинарной медицины

Новикова Анна Валентиновна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Анна Валентиновна - настоящий профессионал, очень внимательная и доброжелательная. Я очень рада, что мне повезло встретить такого доктора и человека, зная, как тяжело найти настоящего врача в наше время.
Не понравилось
Недостатков нет.
У меня трое детей, и все по необходимости наблюдаются у Анны Валентиновны, уже в течение 16 лет. Доктор внимательно и чутко вникает в ситуацию, всегда даёт очень ценные рекомендации, в её отношении к пациенту нет формальности.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попали к Новиковой по рекомендации. Нам нужен был невролог, чтобы понять, почему ребенок 10 месяцев закидывает голову назад, какую обувь носить, почему хуже стал спать, почему встает на цыпочки и т. д. На все волнующие вопросы доктор дала исчерпывающие ответы!
Не понравилось
Нет такого.
Планируем через пару месяцев планово вернуться к доктору. Замечательный доктор и нужные советы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Новикова Анна Валентиновна как специалист мне понравилась, обязательно всем ее буду рекомендовать. Мне было сказано много важной информации, а также были даны рекомендации. Пациентом был мой ребенок, ему 9 лет. Врач хорошо с ним взаимодействовала. Он у меня уже взрослый, поэтому не боялся и спокойно шел на контакт. Анна Валентиновна проводила осмотр, по итогу которого поставила диагноз и выписала свои назначения. В качестве лечения порекомендовала пройти врачей, которые, как она предполагает, могут быть взаимосвязаны с причиной его диагноза. А после необходимо прийти с заключением тех специалистов. Прием длился минут 30-40, у меня не осталось никаких вопросов или недопониманий, все было понятно. Лично мне Анна Валентиновна показалась внимательной неравнодушной, доброжелательной и профессиональной женщиной.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Анне Валентиновне я обратилась в первый раз. Я пришла в эту клинику, и мне сказали, что она — врач первичного приёма. Мне всё понравилось, встреча прошла очень хорошо. Она внимательный и тактичный доктор. Проводился визуальный осмотр и неврологический, какими-то молоточками и палочками. Я не испытывала болезненных ощущений во время осмотра. Диагноз доктор не поставила. Сказала, что надо обследоваться. Анна Валентиновна направила меня на анализы. Всё рассказала о том, как их сдавать. Рекомендации и лечение не выписаны. Видно, что она профессиональный специалист, и к ней есть доверие. И как человек, она очень приятная. Анна Валентиновна общалась понятным языком. Приём длился в назначенное время и длился сколько положено, доктор не торопилась. Планирую обращаться к ней после обследования.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Очень внимательный, вежливый доктор, назначения - осторожные и только при необходимости, сразу нашла подход к малышке и к маме. На вопросы отвечает подробно, рекомендует записывать важные моменты. Наблюдались в первый сложный год жизни, поддержка и помощь невролога были очень важны. С удовольствием рекомендую доктора всем своим знакомым, отправляю наблюдаться именно к ней. С уважением и благодарностью.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Гиппократ".
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9-ул. Совхозная, д. 9
Посетили врача Февраль 2019
Мы неоднократно уже посещали доктора Новикову. Изначально мы узнали о ней через знакомых, нам ее посоветовали. В итоге она оправдала полностью наши ожидания. Очень нам понравилась и теперь мы у нее теперь наблюдаемся, регулярно ходим перед прививками. На мой взгляд она очень компетентный и грамотный человек. Она всегда доходчиво, понятно все объясняет. Она говорит что нужно делать в той или иной ситуации, как правильно себя при этом вести и что предпринять. Именно какого-то медикаментозного лечения с ее стороны нам не было назначено, только рекомендации. Хочу отметить, что они нам действительно помогают, в плане массажа, общего состояния и уровня развития. Отношение ко взрослым и к деткам у нее очень хорошее, уважительное. Видно, что она любит детей, располагает их к себе. Они, кстати говоря, ее тоже любят. Да, и вообще, такой врач как она определенно вызывает доверие. Считаю, что ее профессиональные качества на высочайшем уровне. Я рекомендую всем обращаться к такому врачу, как Анна Валентиновна.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской-ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
С сыном ходили только к Анне Валентиновне. В свое время мне подруга много про нее рассказывала и когда педиатр сказала обратиться к неврологу, я вспомнила про Новикову и пошла к ней. На первом приеме были только позитивные впечатления, Анна Валентиновна такая добрая, вежливая, с сыночком бережно очень обращалась. Так понравилась, что в дальнейшем по всем вопросам обращались только к ней. Ее подход внушает доверие, ни разу не наблюдала попыток что-то навязать, советы и рекомендации всегда по делу, тем более от них хороший эффект. Если кто-то ищет толкового детского невролога, я бы Новикову советовала.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте