Новикова Анна Валентиновна,детский невролог - Москва
Детский невролог
4.8

Новикова Анна Валентиновна

Новикова Анна Валентиновна, Москва: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 26.11.2019

Беломорская(3,6км)
Речной вокзал(4,7км)

Планерная(4,9км)

• 1997 — 2007
    Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике г. Москва
    Врач-невролог (детский)
  • 2007 — н. в.
    ЗАО «Медицинская Клиника «Семейный Доктор»»
    Врач-невролог (детский)

• 1995
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)

• 1996
    Клиническая ЭЭГ

Новикова Анна Валентиновна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Очень внимательный, вежливый доктор, назначения - осторожные и только при необходимости, сразу нашла подход к малышке и к маме. На вопросы отвечает подробно, рекомендует записывать важные моменты. Наблюдались в первый сложный год жизни, поддержка и помощь невролога были очень важны. С удовольствием рекомендую доктора всем своим знакомым, отправляю наблюдаться именно к ней. С уважением и благодарностью.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9 - ул. Совхозная, д. 9
Посетили врачаФевраль 2019
Мы неоднократно уже посещали доктора Новикову. Изначально мы узнали о ней через знакомых, нам ее посоветовали. В итоге она оправдала полностью наши ожидания. Очень нам понравилась и теперь мы у нее теперь наблюдаемся, регулярно ходим перед прививками. На мой взгляд она очень компетентный и грамотный человек. Она всегда доходчиво, понятно все объясняет. Она говорит что нужно делать в той или иной ситуации, как правильно себя при этом вести и что предпринять. Именно какого-то медикаментозного лечения с ее стороны нам не было назначено, только рекомендации. Хочу отметить, что они нам действительно помогают, в плане массажа, общего состояния и уровня развития. Отношение ко взрослым и к деткам у нее очень хорошее, уважительное. Видно, что она любит детей, располагает их к себе. Они, кстати говоря, ее тоже любят. Да, и вообще, такой врач как она определенно вызывает доверие. Считаю, что ее профессиональные качества на высочайшем уровне. Я рекомендую всем обращаться к такому врачу, как Анна Валентиновна.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
С сыном ходили только к Анне Валентиновне. В свое время мне подруга много про нее рассказывала и когда педиатр сказала обратиться к неврологу, я вспомнила про Новикову и пошла к ней. На первом приеме были только позитивные впечатления, Анна Валентиновна такая добрая, вежливая, с сыночком бережно очень обращалась. Так понравилась, что в дальнейшем по всем вопросам обращались только к ней. Ее подход внушает доверие, ни разу не наблюдала попыток что-то навязать, советы и рекомендации всегда по делу, тем более от них хороший эффект. Если кто-то ищет толкового детского невролога, я бы Новикову советовала.
Клиника «Гиппократ» Левобережный на Совхозной 9
Здравствуйте