Новицкая Наталия Вячеславовна, лор - Москва

Новицкая Наталия Вячеславовна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Новицкая Наталия Вячеславовна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 28.05.2019

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

2000 Дагестанская государственная медицинская академия
2001 Дагестанская государственная медицинская академия
2006 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (актуальные вопросы оториноларингологии)
2010 Государственный научный центр лазерной медицины (оториноларингология)
2011 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (актуальные вопросы оториноларингологии)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (оториноларингология)

2005 "Современная функциональная эндоназальная хирургия"
2007 "Микроэндоскопическая ринохирургия", Университет и клиника оториноларингологии г. Майнц, Германия
2009 "Принципы междисциплинарного подхода в работе с голосовым аппаратом", Театральный институт им. Б. Щукина при Государственном академическом театре им. Евгения Вахтангова

Отзывы о Новицкая Наталия Вячеславовна

«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Пока мне все понравилось, на данный момент, лечусь по рекомендации Новицкой Наталии Вячеславовны и ожидаю окончательный результат. Со мной врач очень мило общалась. Я ей все рассказала и она мне посоветовала соответствующее лечение, внимательно меня выслушала. Я была впервые, просто проездом в Москве в гостях, так получилось, что заболела и мне пришлось с помощью интернета искать для себя ЛОРа. Я посмотрела на отзывы Наталии Вячеславовны и они мне понравились. Пока могу сказать, что нос уже стал лучше дышать, благодаря ее рекомендациям. В принципе, качеством ее работы я довольна.

«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Потрясающий врач Новицкая Н. В. Наблюдалась во беременности, и не только. Всегда отвечала на все вопросы, никогда ничего не скрывала. Всегда назначала лечение качественное! Не отстанет пока не вылечишься! Очень внимательная, адекватная! Всегда буду к ней ходить. Понимает с полуслова. Очень советую этого врача.

Совсем недавно я мучилась от заложенности носа, а сегодня дышу свободно и радуюсь жизни. Все благодаря замечательному врачу - Наталье Вячеславовне Новицкой. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и назначила соответствующее лечение. Не обманывала, не придумывала страшных диагнозов, чтобы вытрясти из меня побольше денег, сразу сказала все, как есть. Назначений сделала по минимуму, и все эффективно. Даже странно, что с первого раза к такому хорошему врачу попала. Спасибо ей за лечение и за внимание.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Горин Дмитрий Семенович, ЛОР - Москва