Петушинова Василиса Михайловна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
4.7

Петушинова Василиса Михайловна

Петушинова Василиса Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 06.12.2019

ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская(214м)
Новослободская(233м)

Белорусская(1,0км)
Гастроэнтеролог — от 2900₽
Терапевт — от 2900₽
(499) 110-77-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии

Петушинова Василиса Михайловна
Понравилось
Петушинова Василиса Михайловна как специалист очень нам понравилась. Пациентом был мой супруг, но я была вместе с ним. Она первый врач за полгода, которая действительно нас внимательно выслушала и изучила всю историю болезни. В итоге, скорректировала лечение. Общалась с нами Василиса Михайловна очень хорошо, корректно. Видно, что это врач старой закалки, она умеет где-то подбодрить, где-то подсказать на что стоит обратить особое внимание. Мы пробыли у нее примерно час, то есть она действительно уделяет много времени. У нас на изучила все выписки, МРТ снимки, УЗИ. Василиса Михайловна очень даже приятная женщина, хороший специалист. В связи с нынешним состоянием мужа, что-то из лекарств было снято, что-то наоборот добавлено. Она определенно профессионал своего дела. Очень приятно, что Василиса Михайловна обратила внимание на некоторые моменты и дала свои советы по их решению. Поскольку мы изначально пришли к ней полностью подготовленными, со всеми выписками и анализами, то с нами было намного проще. Советовать к посещению я Петушинову однозначно буду, потому что я знаю, что она беременных принимает и общается с ними весьма корректно и вежливо. А это важно, ведь у всех беременных "плацента на мозг". А сами мы к ней повторно придем через месяц.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Понравилось
Врач очень внимательная. Она все у меня спросила, все изучила. Узнала историю моей болезни и попросила принести ей все анализы прошлых лет, чтобы полностью понять проблему, понять, как давно все началось. Мне понравилось, что она назначила мне ряд узконаправленных анализов, не сказала пройти их миллион. Все было целенаправленно. Она спокойно и внимательно меня выслушала, потом грамотно и деликатно все прокомментировала. Как выяснилось, я была у нее 2 года назад. Врач меня узнала, а я потом только ее вспомнила. Мне Петушинову В.М. советовали. На данный момент я прохожу обследование. У меня не простая ситуация. На все мои вопросы врач ответила. Она вежливый и улыбчивый человек. Общается с пациентом приятно, мягким голосом.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Доктор отличный! Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам и на основе анализов правильно выстраивает план лечения. Лишних таблеток не выписывает, все рассказывает и объясняет доходчивым языком.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Я очень довольна, что имею возможность обращаться к этому доктору. У меня проблемы с желудком, плохое пищеварение. Целый букет проблем с ЖКТ. Помощь грамотного гастроэнтеролога мне жизненно необходима. И доктор Петушинова стала таким доктором. Я обращаюсь в клинику по ДМС. Василису Михайловну могу охарактеризовать как доктора грамотного и ответственного, неравнодушного к судьбе своего подопечного пациента. От своего гастроэнтеролога я получаю рецепты с правильным лечением, назначения по диете, полезные советы. Премного благодарю и ставлю заслуженно высокий балл отличному специалисту.
Врач выслушала меня, не перебивая, весь прием была очень внимательна и вела себя исключительно профессионально. Мне рано судить о компетентности врача, потому что я еще не получила результаты от назначенного мне лечения. Пока только начала лечиться. Но Василиса Михайловна оставила о себе приятное впечатление. Она интеллигентная и доброжелательная женщина, опытный врач. Лекарства, которые мне прописала, все прокомментировала, объяснила что к чему. Спасибо! Буду продолжать лечиться у нее.