Петушинова Василиса Михайловна, гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Петушинова Василиса Михайловна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Петушинова Василиса Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 21.08.2019
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской
М Менделеевская (214м)
М Новослободская (233м)
М Белорусская (1,0км)
Гастроэнтеролог - от 2200 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

1988 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

2010 Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Петушинова Василиса Михайловна

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Врач очень внимательная. Она все у меня спросила, все изучила. Узнала историю моей болезни и попросила принести ей все анализы прошлых лет, чтобы полностью понять проблему, понять, как давно все началось. Мне понравилось, что она назначила мне ряд узконаправленных анализов, не сказала пройти их миллион. Все было целенаправленно. Она спокойно и внимательно меня выслушала, потом грамотно и деликатно все прокомментировала. Как выяснилось, я была у нее 2 года назад. Врач меня узнала, а я потом только ее вспомнила. Мне Петушинову В.М. советовали. На данный момент я прохожу обследование. У меня не простая ситуация. На все мои вопросы врач ответила. Она вежливый и улыбчивый человек. Общается с пациентом приятно, мягким голосом.

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3

Доктор отличный! Знает свое дело. Внимательно относится к пациентам и на основе анализов правильно выстраивает план лечения. Лишних таблеток не выписывает, все рассказывает и объясняет доходчивым языком.

Я очень довольна, что имею возможность обращаться к этому доктору. У меня проблемы с желудком, плохое пищеварение. Целый букет проблем с ЖКТ. Помощь грамотного гастроэнтеролога мне жизненно необходима. И доктор Петушинова стала таким доктором. Я обращаюсь в клинику по ДМС. Василису Михайловну могу охарактеризовать как доктора грамотного и ответственного, неравнодушного к судьбе своего подопечного пациента. От своего гастроэнтеролога я получаю рецепты с правильным лечением, назначения по диете, полезные советы. Премного благодарю и ставлю заслуженно высокий балл отличному специалисту.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Арушанян Арев Анушавановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Москва
от 1980 р.

Руханова Лариса Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Руханова Л. В.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Александрова Екатерина Александровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Александрова Е. А.

Иванов Евгений Владимирович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва