Ходневич Оксана Витальевна,венеролог, дерматолог - Москва
3.4

Ходневич Оксана Витальевна

Ходневич Оксана Витальевна, Москва: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 29.08.2019

Белорусская(1,0км)
(499) 110-77-34

• 1985
  • 1987
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 1992
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматокосметология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)

Ходневич Оксана Витальевна
Понравилось
От посещения у меня остались только самые положительные и приятные впечатления, никаких отрицательных моментов у нас на приме не было. Дополнительных анализов мне не нужно было досдавать, у меня уже с собой были свои обследования, они были свежими. Оксана Витальевна подобрала для меня лечение и на повторный прием доктор мне сказала подойти к ней через три недели, чтобы посмотреть, будут ли у меня улучшения. Потому как у меня проблемы находятся со стороны спины, то специалист при осмотре использовала специальное оборудование. Лечение я еще не начинала, буду ему следовать назначениям с сегодняшнего дня. Из качеств у Оксаны Витальевны я бы выделила ее ответственность. А также у врача есть какая-то трепетная забота о своем пациенте - и мне это очень понравилось. Потому как у доктора Ходневич уже большой опыт работы, то я в ее профессионализме и не сомневаюсь. Специалист меня проинформировала, по этому моменту у меня нет претензий. Она также отвечала на все мои вопросы. Диагноз доктор мне поставила.
Это был мой первый визит к доктору Ходневич. Я просто выбрала специалиста через интернет, меня привлек стаж и большой опыт работы Оксаны Витальевны. Обратилась я к врачу-дерматологу с тем, что меня беспокоили проблемы с кожей. Я думаю, что в будущем я бы смогла порекомендовать этого доктора к посещению. Приняла специалист меня в назначенное время, я точно не засекала, сколько продолжался наш прием, но мне кажется, что где-то около сорока-пятидесяти минут. Стоимость услуг, на мой взгляд, в принципе была адекватной.
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской - ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Оксана Витальевна помогает мне справляться с псориазом. Я давно уже с этой болячкой мучаюсь, много врачей сменила, а теперь только у Ходневич наблюдаюсь, потому что вижу реальный результат ее работы. Уже давно не было никаких высыпаний, я даже стала забывать, что болею. Конечно, постоянно приходится следовать рекомендациям, следить за собой, но это мелочи, я уже настолько привыкла, что считаю это нормальным и делаю на автомате. Я безумно благодарна Ольге Витальевне, она улучшила мою жизнь.
Хороший уровень оказания услуг. Я у дерматолога была, Оксана Витальевна провела прием так, что у меня только хорошие впечатления остались, даже несмотря на то, что есть некоторые проблемы со здоровьем. Про свои болячки не хочу рассказывать, а вот врача хочется поблагодарить. Она вникает в то, что говорит пациент, рассматривает проблему всесторонне и предлагает такое же всестороннее ее решение. Буду лечиться и ждать положительного результата, уверена, ожидание не затянется надолго.