Кудинова Инна Станиславовна,гастроэнтеролог, диетолог - Москва
Гастроэнтеролог
Диетолог
5.9

Кудинова Инна Станиславовна

Кудинова Инна Станиславовна, Москва: гастроэнтеролог, диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 30.09.2020

Курская(684м)

Марксистская(1,3км)

• 1998
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диетология)

Кудинова Инна Станиславовна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Изначально попала к гастроэнтерологу Кудиновой Инне Станиславовне совершенно случайно. Могу сказать, что это компетентный, грамотный, чуткий и очень заботливый врач, способный вас выслушать, понять и главное - помочь! Приём ведёт без спешки (всё расскажет, посмотрит, объяснит и, если надо, повторит ещё раз 200 ), терминологией и нравоучением не докучает и огромным количеством препаратов зря не пичкает, все по делу. Свойственную для большинства гастроэнтерологов «пластинку» про правильное питание и только питание – не включает, т. е. относится к каждому пациенту с индивидуальным подходом, что редкость! Уходишь от данного врача в приподнятом настроении от доброго общения, полученных позитивных эмоций и оптимистичных «напутствий». Беспрекословно доверяю данному врачу! Рекомендую доктора тем, кто отчаялся и уже потерял веру найти компетентного специалиста, обладающего такими качествами как профессионализм, проницательность и человечность по отношению к пациенту и его проблеме. Спасибо Вам большое!
Академическая поликлиника на Воронцовском поле-ул. Воронцово поле, д. 14
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Инна Станиславовна не только в высшей степени компетентна, но и доброжелательна, внимательна к пациенту. Не возникает ощущения «поточности», как во многих клиниках сейчас. Заинтересованное отношение к пациенту очень располагает. Запишу контакты Инны Станиславовны и обязательно впредь буду обращаться сразу к ней. И вообще вся клиника на Воронцовом поле произвела на меня очень приятное впечатление. Давно мне не было так хорошо на душе после посещения врача. Спасибо!
Академическая поликлиника на Воронцовском поле-ул. Воронцово поле, д. 14
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. У Кудиновой И.С. я была впервые. Нашла её по отзывам в Интернете. Обратилась к ней, чтобы послушать мнение еще одного доктора по поводу моего лечения, которое уже было назначено. Мне необходимо было его одобрить. Мне ответили на все, интересующие меня, вопросы. Врач подсказала мне к каким еще специалистам для консультации можно обратиться. Она профессиональный человек, это чувствуется. Доктор очень приятная в общении, видно, что она разбирается в своем деле. Всё результаты анализов и выписки у меня были на руках. Инна Станиславовна их просмотрела, также осмотрела меня тактильно. Мне было уделено 40-50 минут времени на приеме. Всё было объяснено достаточно доступно. Психологически с врачом приятно общаться и настроена она очень дружелюбно. Это достаточно квалифицированный специалист, но у меня есть небольшие сомнения насчет одного препарата, о котором говорила доктор. По некоторым причинам мне нельзя его употреблять, но для профилактического лечения - можно, как сообщил врач. Мне необходимо проконсультироваться со специалистами смежных областей. При возникновении вопросов буду обращаться к Кудиновой И.С.
Детская клиника «Семейный доктор» на Усачева-ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Кудинова видит картину заболевания целиком и лечит комплексно, а не частями. По общению тоже понравилась, старается для пациента на доступном языке все объяснить. Инна Станиславовна вылечила мой гастрит и в добавление к этому на будущее дала много ценных рекомендаций, чтобы больше не сталкивалась с этой проблемой. Настоящий врач по призванию, огромная благодарность за помощь и за проявленное внимание.
Лечение хорошо подействовало. Если оценивать врача, то я самую высокую оценку ставлю, хотя это лишь мое субъективное мнение. Просто хотела отметить, что Инна Станиславовна очень умный, добрый врач, благодаря ей наладилась работа желудка и дискомфорта больше не чувствую. Терпение, внимание, отзывчивость — это те качества, которых многим врачам не хватает и которые в избытке у Инны Станиславовны. Огромное ей спасибо за все, надо было раньше к врачу идти и не мучиться.